NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

760мм 27%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Открыт набор на самую романтичную профессию в мире: через 2,5 месяца можно путешествовать бесплатно

Открыт набор на самую романтичную профессию в мире: через 2,5 месяца можно путешествовать бесплатно

После учебы можно устроиться работать бортпроводником в любую авиакомпанию России

Центр подготовки и сертификации авиационного персонала приглашает девушек и юношей в возрасте от 18 лет пройти обучение и стать бортпроводниками. Через 2,5 месяца теории и практики слушатели получат свидетельство бортпроводника, с которым смогут трудоустроиться в любую авиакомпанию России.

Стоимость обучения по программе «Первоначальная подготовка бортпроводников на воздушные суда А-319/320/321 и B-757» составляет 44 000 рублей при оформлении договора на обучение до 31 декабря 2019 года. Обязательное условие приема документов: знание английского языка как минимум на четверку.

Также в центре проводится обучение английскому языку в соответствии с требованиями «ИКАО» (ICAO language proficiency test предназначен для пилотов и диспетчеров гражданской авиации). После обучения проводится тестирование по шкале ICAO, уровень не ниже четвертого.

Центр подготовки и сертификации авиационного персонала работает с 1934 года. За 85 лет преподаватели и инструкторы подготовили тысячи специалистов: пилотов, бортмехаников, бортинженеров, штурманов воздушных судов, бортпроводников, авиатехников, инженеров по техническому обслуживанию воздушных судов и многих других.

Сегодня в центре проводится обучение по 90 различным программам повышения квалификации, профессиональной подготовки и переподготовки, в частности, обучают членов летных экипажей воздушных судов для выполнения международных полетов, готовят пилотов сверхлегких воздушных судов, а также частных пилотов.

Помимо теоретической подготовки, слушатели проходят практику на арендуемых воздушных судах «Аэропракт А-22», Tecnam P2002 Sierra, Harmony LSA, Cessna-150, а также на тренажерах Ан-24/26, Ан-2, Ми-8. Сейчас начинается обучение на современном тренажере P2006 Twin.

Федеральное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр подготовки и сертификации авиационного персонала»:

Подробную информацию по программам обучения можно получить по телефону: 8 (383) 312-29-38. Заявки принимаются на электронные адреса: d.lebedinskaya@cpsap.ru, y.vasileva@cpsap.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления