NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирец превратил снятую квартиру в свалку — приставы выселили его

Новосибирец превратил снятую квартиру в свалку — приставы выселили его

Но весь мусор бывший жилец оставил в квартире

Новосибирец устроил свалку в чужой квартире

В Новосибирске приставы выселили из квартиры нанимателя, который устроил в ней свалку.

— Серьезным поводом для жалоб жильцов дома стало «увлечение» мужчины — он заполнил всю квартиру грязными вещами и бытовым мусором, которые приносил домой из мусорных контейнеров. В результате жители буквально вынуждены были проживать в условиях полной антисанитарии, по соседству с многочисленными крысами и тараканами, — сообщают сегодня, 11 ноября, в пресс-службе УФССП по Новосибирской области.

Администрация Кировского района сначала отправляла мужчине требования очистить квартиру, а затем обратилась в суд с иском о выселении. Суд постановил мужчину выселить, и исполнительное производство пришло к приставам.

— Судебный пристав-исполнитель выехал по адресу проживания должника. К слову, даже не зная точного адреса, едкий зловонный запах не позволил бы ошибиться с выбором нужной квартиры, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Пристав вручил жителю постановление о выселении.

— Мужчина не скрывал своих эмоций и возмущения, больше всего он беспокоился за свое имущество — «не позволю никому прикоснуться к моим ценностям». Гражданину был дан срок для вывоза имущества, по истечении которого установлено, что квартиру он покинул, однако весь мусор так и остался в помещении, — добавили в УФССП.

Мусор должна будет вывезти районная администрация.

Если у вас есть такой же сосед и вы пытаетесь с ним бороться или если вы смогли добиться выселения тех, кто собирает у себя в квартире мусор, сообщайте в редакцию НГС по номеру 8 923 157–00–00 через Viber, WhatsApp, Telegram или на нашу почту news@ngs.ru.

В конце октября НГС рассказывал о жительнице улицы Хилокской, которая тоже вызывает недовольство соседей — в её квартире живут больше 30 собак, обезьяна, ворона и кошки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления