6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Десятки новосибирцев пришли на проспект Маркса с пикетом

Они требуют прекратить преследование фигурантов «московского дела»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (487)

Грин дэй
29 сен 2019 в 15:49

Вы посмотрите в глаза этим людям. Там пустота. Как зомбированные ходят по этим митингам...

Qwerty
29 сен 2019 в 15:49

Володя, а ну ка разберись. Почему эти митингующие еще целы? Где твоя росгвардия? Что эти люди себе позволяют? У нас демократия чтоль?

Фото пользователя
29 сен 2019 в 15:50

Мне одной кажется, что сейчас стало прям популярно выходить на улицы и стоять с бумажками? Да не решит это ваши проблемы!!!

Дмитрий
29 сен 2019 в 15:50

Благодаря таким бессталковым как эти и пал Советский Союз,когда все кричали хотим перемен.....

Фото пользователя
29 сен 2019 в 15:51

никто не имеет права требовать.пусть разбираются компетентные органы.

ХиХи
29 сен 2019 в 15:55

Что то мне подсказывает, что эти люди все голосовали за Навального, тьфу ты чёрт, за Бойко.
И работают они в его штабе.
Кстати что то про Бойко ничего не слышно.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 15:56

Сколько тут кремлеботов... видимо зацепило. значит, ребята все делают правильно.

Qwerty
29 сен 2019 в 15:57

В дальнейшем хочу предложить властям еще одну идею - запретить собираться по трое и более человек. Будь то дома или где еще. А если сильно приспичит то за разрешением на коленях к солнцеликому.

Я не робот
29 сен 2019 в 16:01

Ну и зачем это? Благодаря путинской стабильности, обычному народу разрешили делать дефекацию легко и непринужденно. Хотите чтобы пришел Навальный, страшные 90-ые и законодательный запрет на акты дефикации?

Горжусь вами
29 сен 2019 в 16:02

Молодцы ребята! Спасибо вам за вашу позицию!

Огромное вам спасибо!
29 сен 2019 в 16:02

Молодцы ребята! Спасибо вам за вашу позицию!

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:03

Нужны честные плакаты - "Тоже хочу в Москву! Возьмите меня!"
Чистый пиар лиц. Плетутся в фарватере московских хомяководов.
Не видно напряжённой борьбы на местах! ))

Гость
29 сен 2019 в 16:09

Прутся те-у кого сложилось мнение-а кто не прется-тот в сомнении...а чо они все прутся,-ведь жить все хорошее и хорошее?...

Слякоть пригожинская
29 сен 2019 в 16:09

Где наша доблестная гвардия? Почему эти навальновские молодчики мозолят мне глаза?

Василий Обамович
29 сен 2019 в 16:11

Вся страна уважает протестующих. Все граждане увжают протестующих. Держитесь ребята все люди страны полностью вас поддерживают. В вот враги нашей страны и продажные мерзавцы пытаются опорочить голос народа.

Гость
29 сен 2019 в 16:12

Зомбированные не ходят по митингам-они у телевизора зомбируются

29 сен 2019 в 16:16

Вышли, сделали фотоотчет, постояли, и дальше пошли, бизнес он разный, такой тоже есть.

Костян
29 сен 2019 в 16:18

Надо было ещё как в Москве поорать: Пазор, Пазор, Пазор, а потом огрестись дубиналом по хребту и разойтись довольными по домам )))))

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:18

конечно наказание против осужденных сурово,НО,эти протестующие всегда равняются на запад,на их демократию,они хотят демократии,как на западе,они ее и получили!при чем по сравнению с западом еще в мягкой форме!ибо там против них применили бы резиновые(а возможно и свинцовые) пули,водометы,слезоточивый газ,огромнейшие сроки за нападение на полицию(кстати,рекомендую им посмотреть видеоролики"полиция сша.добро пожаловать в демократию").так что свое наказание они выпросили себе сами,призывая равняться на запад.да и кстати,как истинные революционеры(к которым они себя относят) они должны пройти ссылки,каторгу,тюрьму))))кстати,а чего алешенька то на защиту своих не встал стеною?предпочел в отпуск).

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:22

интересно,если в кого нибудь из пикетчиков бросить мусорную урну,они будут требовать за это наказание?ведь,как я понимаю, по их логике за это не должны судить,раз они утверждают,что осужденный за такое человек невиновен.

мамасита
29 сен 2019 в 16:23

Ну, не совсем болото значит наш "мегаполис", раз совесть нашлась хотя бы у горстки его жителей и они вышли рисковать. Инноваторов всегда единицы, зато последствия огромны.

Гена
29 сен 2019 в 16:23

Сколько народу проживает в Новосибирске?
Сколько стоит на митинге?
Я думаю вопрос снят

Я не робот
29 сен 2019 в 16:25

Скакуасы создают видимость протеста.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:29

как же надоел сказочный.

29 сен 2019 в 16:31

Пенсионерам помогите, детским домам конфеты отвезите, в приюты животным корм. Там пропагандируйте, фото выкладывайте. А так чего, постояли, разошлись, вас все на икс послали и забыли:(

чачус
29 сен 2019 в 16:34

технологии 80х годов разработанные , спецами USA, гласили одно , россию оружием не победить !!! можно победить ее, раскачивая идеологически .
Что отработали вы все знаете ,где и как .

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:37

Как же это всё надоело! Эти люди вообще в курсе, за что сидят те, кого они защищают?! Как можно оправдывать кидавших урны и распылявших газ?! Как можно оправдывать этого психически нездорового Синицу после его высказываний?! Люди, вам не стыдно?! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

джон2
29 сен 2019 в 16:39

Вот в какой офисный центр или магазин не зайдёшь , везде сидят крепкие, нестарые мужики охранники , им самим то не стыдно штаны просиживать целыми днями на стуле? Они что совсем не способны хоть какими то навыками овладеть полезными?

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:40

Народ вправе требовать честных выборов, хотя бы потому-что он надеется на свой выбор.когда идёт на выборы.Судьба страны интересна всему народу ,а не только людям,которые ей управляют..Народ согласен делать все,но почему ему нельзя воплотить свой выбор в действие и чуток сместить ракурс страны в развитии..А что люди-их испортил квартирный вопрос, потому как жизнь такая ,но они хотят перемен, и выборы-это реальное решение ,чтобы сместить ракурс страны в развитии.То что сегодня вышли люди на митинг это нормально,нельзя задерживать людей просто потому-что они хотят перемен..Не знаю, поймёте ли мой комментарий.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:40

Пускай митингующие расскажут, против чего они. Против наказания кидающихся урнами?Или против наказания призывающим убивать родственников?Или они вышли втёмную, им сказали , они и вышли?

Володя Шеломов
29 сен 2019 в 16:46

Молодцы молодёжь! Россия будет сводной! Свободу ВСЕМ политическим заключённым!
Мафиозная-коррумпированная власть ответит за все свои преступления перед российским народом!

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:48

"Если сегодняшняя власть начнет преследование оппозиции, то ничего хорошего из этого не получится."
В.В.Путин

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:48

кстати одну и пикетчиц я знаю,работает в сибэко(сгк),ходит по квартирам,трясет перед носами у должников с бумажки,требованием оплатить долги и угрозами отключить электричество.на работе за государство и против народа,а в выходной наоборот?))))

Володя Шеломов
29 сен 2019 в 16:50

Россия будет свободной!!! Нет политическим убийствам! Нет политическим репрессиям!
Не допустим 1937 год!!!

Володя Шеломов
29 сен 2019 в 16:52

Сонцеликий, тебя ОЧЕНЬ ждёт Гаага!!!

Гость
29 сен 2019 в 16:53

Ужас сколько туниядцев, вышли в холод за гроши постоять с плакатиками

Гость
29 сен 2019 в 16:56

Узнала одну даму, которая была в штабе Бойко на выборах) в общем, обычный организованный одними и теми же людьми митинг, с одинаковыми плакатами у половины присутствующих

Давид Аронович
29 сен 2019 в 16:57

Не поддерживаю восстание рабов! Вождь сказал будет прорыв! Прорывы уже есть! Вождь обещал всем рай? Для многих рай уже есть! Для рабов там! Для преданных вождю здесь!

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:58

Забавно смотреть на не совсем нормальных людей корящих власть в беззаконии и тут же требующих выпустить людей нарушавших этот закон. Если ты нарушил закон, тогда ты вышел из правового поля, а значит не должен требовать соблюдения закона в отношении себя, ибо закон остался там позади где ты перешел черту..

Лахтинский Глашатый
29 сен 2019 в 17:01

Сидите все дома тунеядцы! Прийдете на митинг получите дубиной от славных наших защитников росгвардейцев! Слава Путину!

Патриот
29 сен 2019 в 17:06

Как сказал прессекретарь Песков: «Размажьте печень митингующих по асфальту.»

НТВ
29 сен 2019 в 17:08

Навальный отмыл миллиард! Путин прими меры!

Злой Кадыровец.
29 сен 2019 в 17:10

Мы готовы зачистить поляну в Москве! Не люблю когда рабы бузатерить начинают.

Валерий Кобзон
29 сен 2019 в 17:11

Только хотел возмутиться, что на фото нет эшников, но перелистал и нашел на 4й фотке.

Баба Люба
29 сен 2019 в 17:12

Шож это делается? Опять внучат наших дубинками будут бить? Трамп помоги!

Eselbaum
29 сен 2019 в 17:13

А я как увидел фото с плакатом "Один за всех и все за одного" грешным делом подумал, что это пикет переодетых мушкетёров. Что же дремлют гвардейцы кардинала? Этим "мушкетёрам" только палец дай - так они всю руку, хлеб дающую, отхватят.

Травлю червей
29 сен 2019 в 17:16

Сколько пригоженcкой нечисти выползло! Не нравится, что митинги и пикеты в том числе против вот таких как они: подлых, но полезных для власти червей.

Василий
29 сен 2019 в 17:17

Я за стабильность! Получаю 20 тысяч рублей. На хлеб хватает. Я Родину люблю и не позволю либералам власть к рукам прибрать!

пан Крокодил
29 сен 2019 в 17:25

Сколько гарантовских троллей вылезло!

Патриарх Ануфрий
29 сен 2019 в 17:26

Мир всем! Сидите дома православные! Не надо нам смуты! Бог нам поможет.

Лахта-2
29 сен 2019 в 17:29

Набираем на работу.