12 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

«Говорят, что мне должно быть стыдно»: филолог вышла на пикет против политических репрессий

Она развернула провокационный плакат у мэрии Новосибирска — полиция не стала её трогать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (621)

Видел бы её ребёнок, чем мамаша занимается. Бездельница!

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:18

Молодец девушка, смелая.

Домик
19 сен 2019 в 14:18

Минутка славы? Считаю, что нечего давать таким личностям трибуну - постояла и Бог с ней, зачем рекламить на весь город.

Гость
19 сен 2019 в 14:18

Учится не хотят, работать не хотят, Путин всегда виноват у них. Всё что-то требуют. Слава богу, что для таких как эта нет места в России. Убирайтесь в вашу гейропу.

Поеду вечером там на своей Тесле, выпишу ей лещека ;)

внук НКВД
19 сен 2019 в 14:20

Это она еще нормальных репрессий не видела.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:20

Настоящая цель тех, кто сейчас - это мировая экспансия. А вы там горите, тоните, на ушах стойте - им безразлично. Власть просто так они никому не отдадут

Я бы со стыда сгорел стоять с таким плакатом.

19 сен 2019 в 14:21

А я поддержу даму ,в противовес многим здесь

Не отступать и не сдаваться!
Это я нашим властям! Не обращайте внимания на подобные выпады отдельных несостоявшихся граждан.

Геннадий
19 сен 2019 в 14:23

Вышла защищать бузотёров, а не политических, нет в демократической России политических преследований, а есть просто бузотёры! Этой дамочке тоже было бы неплохо пару лет в колонии посидеть, тогда бы больше о своих детях думала, чем о провокациях, которыми она сейчас и занимается!!!

19 сен 2019 в 14:23

Глупо и убого.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:23

Очень смелый поступок -выйти одной с таким плакатом!Никто сейчас ее не трогает, и может простоит до 18-00. А что случится завтра, и как изменится её жизнь и жизнь ее близких- игра в рулетку.Очень рискованный шаг,ведь времена сегодня зверски неспокойные..

вопрос
19 сен 2019 в 14:25

Стоит, да и пусть стоит.
Каждый человек имеет право на своё мнение.
Она считает, что Олег Навальный овечка безвинная,а кто то считает, что ему мало дали.
Мне вот интересно, а есть там наготове фотограф, который ждет когда полиция начнет ей руки крутить, а она корчится в судорогах от боли или она в самом деле там одна и просто выражает своё мнение?

Ваха
19 сен 2019 в 14:26

Молодец!

19 сен 2019 в 14:28

"в 2017 году организация была признана Генпрокуратурой нежелательной и впоследствии ликвидирована"
Нежелательная организация - это какое-то новое словосочетание в каком-то из кодексов РФ, введение которого я пропустила?

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:29

Рисую плакат. Когда сядет Локоть за парня убитого током и ошпаренную горячей водой семью.

Яяяяяяя
19 сен 2019 в 14:29

Сколько комаров вы готовы передавить, чтобы не кусали и не мешали кушать шашлык? Вы их не будете считать, а когда совсем достанут- возьмёте дихлофос.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:29

Сорок душ посменно воют, раскалились добела (с)

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:29

Я удивлен, что только Путин виноват, прям, как с барского плеча все дела решает!
У нас политических заключённых нет!
У нас есть по наличию судимости за злодияния, но есть определенные судья, которых пора вносить в черный список за не добросовестное исполнения законодательства!
Нет, но народ прям жаждет майдана, если кому-то мало, можете проверить на Украине, в ЕС, в США. Потом уже сравнивать!

19 сен 2019 в 14:30

Скоро выяснится ,что эта дама плакатом вывернула палец на ноге росгвардейцу ,и получит 3.5 года тюрьмы

БотНовосибирский
19 сен 2019 в 14:31

Самое страшное сейчас - не сам факт массовых посадок невиновных. А то что до сих пор есть люди, которые это оправдывают или даже поддерживают.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:33

В чем она молодец то , поддердивает иностранных агентов которые подрывают изнутри наше государство?
А Путин в отличии от нее работает круглосуточно 365 дней в году...

Фывап
19 сен 2019 в 14:33

Кто нибудь может объяснить смысл плаката? Я так понимаю, вроде бы Путин что-то скрывает и для этого сажает свидетелей?

арабский скакун
19 сен 2019 в 14:34

"Вы распинаете нашу свободу, но душа человека не знает оков" (с).

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:35

Бесполезное и глупое действие. Зачем с вопросом к президенту стоять у мэрии Новосибирска? Бери билет на самолёт, лети в Москву и вставай около Кремля. Дорого до Первопрестольной? Так иди и заработай!
И потом, какие ещё «невиновных» она защищает?! Люди в Москве вышли на несогласованный митинг, провоцировали полицию, кидались урнами, распыляли газ, пронесли с собой молотки, обещали убивать детей росгвардейцев, - какие они после этого невиновные?! Они получили по заслугам.
Противно уже, и надоели эти желающие хайпонуть на теме протестов!

19 сен 2019 в 14:35

Полностью поддерживаю Татьяну! Молодец!

не смешно
19 сен 2019 в 14:35

Спасибо за смелость, но населению пофиг, поэтому они впитывают, обтекают и наслаждаются этим запахом как нектарином

19 сен 2019 в 14:36

В начале прошлого века такие клоуны и клоунихи тоже бегали с плакатиками против "Николая Кровавого". Потом товарищи Ленин и Сталин быстренько их научили свободу любить.

19 сен 2019 в 14:36

смелая, честная девочка! рабами её не понять!

19 сен 2019 в 14:37

Активистам надо не Путина бояться, надо бояться обычных граждан, если снова эти активисты возьмут власть в свои руки.
И снова все разрушат.
А дамочка сама себе противоречит - вроде репрессии - но стоит спокойно с плакатом, про это написал главный портал города.
Мне кажется, репрессии у ней в голове.

Долой навальновцев!
Слава Путину!

19 сен 2019 в 14:38

пусть стоит, выезжаю к ней, встану рядом.

Сашок
19 сен 2019 в 14:38

Трольчатиной запахло...

АдептПучкова
19 сен 2019 в 14:39

агентесса Обамы. Куда смотрит росгвардия? расчехляйте дубинки!

19 сен 2019 в 14:40

НГС! А Ваше политическое кредо, позиция? Или это секрет?

путинская не любовь
19 сен 2019 в 14:40

В Омске сегодня такую же женщину только у здания ФСБ задержала полиция . Только за то что она была с фотографом и они расценили это уже не как одиночный пикет . В общем снова притянули за уши какое то обьстоятельство . А вот в Москве одиночные пикеты актёров не стали трогать ,хотя там очередь стояла и пикет проводили по принципу "эстафеты" . так что двойные стандарты и полное нарушение прав человека . Хотят - арестуют , не хотят ....а пущай стоит.

789456
19 сен 2019 в 14:41

Одиночный пикет - а если бы было два человека как называлось бы?

19 сен 2019 в 14:42

Респект за смелость, не каждый решится.

19 сен 2019 в 14:42

Из статьи так и не понял, Путин то здесь причем? Законодателей сами выбирали они и приняли законы которые не всех устраивают. Неужели вы думает что президенту заняться нечем кроме как мелкими междоусобными склоками?

я не робот
19 сен 2019 в 14:42

Адекватным людям напоминаю, что владелец НГС Издательский дом Hearst Shkulev Media (HSM), владеющий компанией НГС, приобрел контрольный пакет сети городских сайтов. Владелец, некий, В. Шкулев - известный медиамагнат. Кстати, из Читы, которую Варламов назвал "одним из ужаснейших городов России". Так почему этот господин Шкулев не работает на благо родного города, а платит налоги в Москву? По сути дела - глава компании НГС - ставленник режима? Кому вы верите, креаклы?

Гость
19 сен 2019 в 14:45

Не знаю, как остальные - было бы время посвободнее, присоединился бы. Одна дальше кухни вышла! Всех остальных устраивает? Смотрите дальше сопли в федеральных ТВ каналах!

19 сен 2019 в 14:45

НГС,Вы стали позорным сайтом с кучей кремлеботов. Перестали делать прекрасные фоторепортажи. Интерьвью с горожанами.Рекламой сайт просто перегружен.Увы но придется Вас забыть.

Глот с планеты Катрук
19 сен 2019 в 14:46

Недавно я получил данные с с планеты Катрук, что Боба I , наш беглый император-тиран, одно лицо. Помните что все говорили что Гарант какой-то не тот, так это правда. Это наш Боба I (Boba I или BOBA I), а ваш сейчас у нас, на Катруке. В другом скоплении вселенных. Сначала возмущался, мол что такое, зачем похитили, а когда узнал, что у нас он триста лет жить будет, то поутих. Правда еще бесится, что пор нашим законам местные в 150 лет на пенсию выходят, а инопланетяне в 170. Работает сейчас, тоже при власти. В Министерстве летающих тарелок. Помощником сисадмина. Так как компы у нас ваши, с Земли, и программное обеспечение тоже ваше. Оно удобнее нашего, и меньше глючит.

19 сен 2019 в 14:53

Каждый зарабатывает как может и как совесть позволяет. Вот молодая мама и зарабатывает. Понятно, что ее закрывать не будут, а денежка какая-то да капает.

Как надо
19 сен 2019 в 14:55

А чем вас Путин не устраивает? Или до него Ельцин, Горбачев были лучше? Вспомните как мы жили. Только и можете ныть. И вообще не нервируйте по пустякам Президента, кнопка все таки под рукой...

19 сен 2019 в 14:55

Политически мотивированные приговоры и бесчинства опричников Путина не провокация, а реальность в которой мы живём. Смелая, сильная и честная женщина выразила свою гражданскую позицию законным способом, поддерживаю!

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:57

Я хотел бы просто посмотреть, что же будет через сотню лет

19 сен 2019 в 14:57

И что характерно,, комментаторы поддерживающие барышню ссылаются на что угодно, но на подобный протест не идут. Будте смелее! Проявите свою жищненную пощицию также как она! Или слабо? Герои...

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:57

Лучше бы написала: "Путин, ты не тех садишь, приезжай в Новосибирск, тут много кандидатов!"

коляныч
19 сен 2019 в 14:59

Помимо того, что Путин уже надоел. А он, кстати, сам говорил, что после 15 лет любой лидер надоедает народу. Он еще и стал портить жизнь россиянам. Каждый раз какие-то мерзкие законы принимает через подконтрольную ему госдуму (большинство у едросов же). Может, если бы он сидел тихонько в Кремле да катался бы по развлекаловкам разным, вроде ныряния за амфорами и кормления ежей, то большинству и плевать было бы, кто у власти. А так, только ухудшения одни в жизни. Гайки закручивают, экономика дно за дном пробивает, цены растут, поборы растут, зарплаты не растут, работы нормальной нет, бизнес в убытках.