1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

Фото пользователя
13 сен 2019 в 22:38

Ужасное отношение к людям, которых суд еще не осудил, есть же презумпция невиновности... зачем ломать и рушить всё???

Фото пользователя
13 сен 2019 в 22:48

не запугают!

Фото пользователя
13 сен 2019 в 22:54

Так и напрашивается вопрос: "Почему милицию не вызвали?"....

Фото пользователя
13 сен 2019 в 23:26

Хрустальная ночь, ночь длинных ножей, кому как, погромщики.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 23:52

С пьянством бы так боролись. Там не только бабла поднять можно, но и выпить, кстати. С палёным алкоголем. С боярышником и вита - септом. Со спиртом на приёмках. Борются?
-КРЫШУЮТ!! а народ - спивается и превращается не понять в кого

Сан Саныч
14 сен 2019 в 00:06

Поздравляю,догнали Незалэжную -появился свой храбрый Янукович.
Не в курсе спецоперации по вывозу не было-может отстреливался,был ли спецназ Морские котики?

Фото пользователя
14 сен 2019 в 00:57

К Ельцину надо было с такими обысками являться в своё время. К межрегионалам. И страну бы сохранили, и ресурсы, и технологии, и труды поколений, и качество жизни несравнимое с нынешним. А сейчас... осенью ещё интернет отрубят, полноценный, всё те же, не забывайте.

Сокамерник Бойко
14 сен 2019 в 01:21

Так где же обещания люстрации,пафосные речи,крики храбрых революционеров и т.д.
Что за тишина в комментариях? Долой депрессию,Соболь с нами))
Знамя оппозиции брошено командиром на землю и поругано! Так кто теперь поднимет над головой флаг свободы и борьбы с Темнейшим? Кого короновали на царство?

Алексей
14 сен 2019 в 08:04

Воруют одни, а обыски проходят у других....

Вопрос
14 сен 2019 в 10:55

что вы по нему плачете?)) Ему очередные 30 Серебренников из-за границы подкинут, не волнуйтесь.

Зарегистрированный
14 сен 2019 в 11:55

Это конечно всё замечательно, но почему нет репортажей как выворачивают отделы финмониторинга банков причастных к махинациям? Банкиры как всегда отскочили без последствий? Как то несправедливо получается.

угу
14 сен 2019 в 13:24

ладно хоть наркоту не нашли или оружие или печенюшки из госдепии.

USER
14 сен 2019 в 18:10

Ребята...это агония!

vladimir
15 сен 2019 в 00:51

а чел то майнил видимо немжк)

Толя
15 сен 2019 в 01:23

Это не обыск,а погром. Погромы разные бывали,еврейские,армянские, нацистские в фашистской Германии, политические - в россии.

Гость
15 сен 2019 в 09:04

Много барахлишка...

Игорь.
15 сен 2019 в 12:51

Скучно. Из-за двух мусоринок шуму раздувают. Фигня все это.

роман
15 сен 2019 в 13:32

новосибирцам пофик, поэтому почему бы нет? Быдло надо загибать сильнее

хммммм
16 сен 2019 в 15:54

судя по видео с дроном - значит есть что скрывать! сто проц на жестких дисках было финансовые операции какие-нибудь незаконные!

Жесть.
16 сен 2019 в 15:54

мда, представляю если бы Бойко мэром стал, вообще бы в Новосибирск деньги перестали идти))