Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Депутаты попросили Локтя уволить начальника службы отлова бездомных собак
Депутаты попросили Локтя уволить начальника службы отлова бездомных собак

11 сент 2019 в 17:52

Народ, 8 сентября город сделал выбор. Очередные пять лет кошмара ждут вас.

Гость
11 сент 2019 в 18:09

Знаю что говорю, Вот рассмешили!!!!!! Самый весёлый коммент .

Елена К.
11 сент 2019 в 18:33

Часто смотрю передачу ВВС (Би-Би-Си в смысле, а не Военно-Воздушных Сил) "Из любви к собакам с невероятно обаятельным Полом ОГреди. Как там бездомных кошек и собак ловят, лечат (в том числе ароматерапией и йогой), оперируют, какое там оборудование и чистота, какие высокопрофессиональные, душевные служащие. В России этого не будет никогда. А всегда будет живодерня для расхищения госсредств.

11 сент 2019 в 19:22

В России уровень злости, агрессии и неадекватности граждан зашкаливает.Низкий уровень социальной ответственности и активности. Привыкли жить в болоте ,

11 сент 2019 в 19:24

Шарикова уволить? Да вы шо?!?!

Валя
11 сент 2019 в 19:43

Не начальника службы отлова - а директора муниципального Центра по проблемам домашних животных - МКУ "Н-ЦэПэДэЖэ".
Его функция - и регулирование численности животных стерилизацией, и поимка-возврат потеряшек, включая шестимесячный розыск владельца - с которого должны взять компенсацию за услуги; и вакцинация животных в Нске...
А на деле -- освоение бюджета и жестокое обращение...
Поголовье бездомных животных, в частности, не сокращалось, а росло, как и бюджет учреждения.

Гость
11 сент 2019 в 20:00

Убрать однозначно!!!!!!Человек любящий животных на этом месте нужен!!!!!!и умный!!!!

Из погреба
11 сент 2019 в 20:02

Домашние животные - хорошо, что ими занимаются. А когда же сытая, зажравшаяся власть займётся Людьми попавшими в трудную жизненную ситуацию??? Мы работаем, платим налоги оказывается для того, чтобы собачки были в тепле и уюте, окружены заботой, лаской и кормом, а мы, работающие, вынуждены жить в погребах, питаться с помоек и т.д.

Гость
11 сент 2019 в 20:09

Дай Бог ,чтобы Каркавина не только уволили,но и слезы бездомных отелились на нем и его внуках!!!!’ А это так и будет. Бессовестный.

Археолог
11 сент 2019 в 22:04

Плохо бродячих блоховозов отлавливал? Что ж, бывает. Догхантерам работы всегда много ;)

наконец-то
11 сент 2019 в 22:56

И главное свинофермы, птицефермы и фермы рогатого скота ликвидируйте. Там жестоко убивают бройлеров, бычков и хрюшек на мясо.Пусть за такую жестокость слезы отольются, кары обрушатся, осознается всю мерзость того, что творится пр. и пр.

помогите помогайкам
11 сент 2019 в 23:13

На форуме зоозащитники просят денег на корм животных, так как "у меня уже 130 тысяч долга", на лечение кошек "долг в клинике уже более 20 тысяч", " на фрукты только смотрю, вся зарплата идет на кошек" повторяя на разные лады мантру - нет денег на питание кошкам , нет денег на стерилизацию, нет денег на лечение кошек , не можем пристроить кошек... Если вы не в состоянии содержать двадцать животных - не притаскивайте с улицы бездомных кошек и собак. Поголовье бездомных животных нужно ликвидировать, а не спасать. "70-летнеяя пенсионерка просит помощи прокормить ее 20 спасенных кошек." - это типичная зоозащитница и эта бабушка еще мечтает открыть приют для бездомных кошек. Где? У себя в однушке на пенсию в 10 тысяч? Нужно не лясы точить с зоозащитниками, а резко ускорить уничтожение безхозных животных. Подвалы не спроектированы для проживания бездомных животных и могут стать очагами инфекций. Зоозащитникам нужно переориентироваться на уборку придомовых территорий от экскрементов.

панда
12 сент 2019 в 00:04

Все проблемы же начинаются от того, что люди своих домашних животных выкидывают на улицу, пока такое будет продолжаться ничего не решить

777
12 сент 2019 в 00:04

депутаты лучше бы делом занялись реальными, а то я вообще не понимаю чем они там занимаются всё время

Чех
12 сент 2019 в 00:04

кто мэра обвиняет тот совсем неадекват, будто мэр животных всех и выкинул на улицу. У нас в стране всегда так - никто не при делах, а если подумать то все от хозяев таких и начинается безответственных

купец
12 сент 2019 в 00:06

А кто должен содержать такие приюты? Финансирование в городе и так не ахти из Москвы, а тут приюты еще содержать

nixelpixel
12 сент 2019 в 00:06

если его и увольнять то уж точно не с советов каких-то непонятных депутатов, пусть у себя разберутся, а Локоть сам знает что делать

Милос
12 сент 2019 в 00:07

Депутаты может и финансирование найдут для улучшения содержания животных безпризорных, а то их только больше становится из-за горе хозяев, это всё муниципальные деньги, а если деньги брать с налогоплательщиков - сразу животные никому не нужны будут, вот зуб даю так и будет

Гость
12 сент 2019 в 00:50

Двуногие,а почему вы решили что на планете земля живете только вы?И почему вы решаете кому жить или не жить.Любая живность имеет право жить как и вы.Откуда берутся бездомные животные?Да 80% в городе вас блохастых деревенских,агрессивных двуногих понаехало.А вы нас спросили коренных жителей города ,вы нам нужны?Вас за версту видно,вонючих.Рассуждаете,содержать городу приют для животных или нет

12 сент 2019 в 08:06

ну вот и очередная победа зоошизы. Ещё на шаг ближе к деньгам стали. Бродячих животных нужно отстреливать а не тратить бюджет на мимимишные движухи добреньких жуликов

Гость
12 сент 2019 в 13:02

Каркавин -неприятный тип.Живодер. Судить его надо.

Екатерина
12 сент 2019 в 23:03

Ой, ребята, эта такая сложная структура, в которой проблемы рождаются не в единственном числе, и сразу порядок не наведёшь,т.к животные плодятся не по одному. Нужна срочная паралельная работа со стерилизацией животных , дабы сократить их численность . А так же нужна срочная дезинфекция всей территории данного учреждения , те животные, которые побывали на ней , практически все заражены инфецикцией , особенно щенки - подростки-котята, которых не возможно вылечить. Удачи и терпенья новому руководителю!!!

123
13 сент 2019 в 20:32

Уволить собаколова, т.к. бешенные бродячие собаки стаими рыскают по городу и терроризируют людей, особенно не пройти по частному сектору.