14 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (466)

ЯрИ
11 сен 2019 в 13:55

К сожалению найдут тело..уже понятно...
Жаль,что муж...не смотря на свою командировку,позволил своей жене,одной отправиться посмотреть это автомобиль...
Молодая,симпатичная женщина..чья то дочь,сестра, мать...очень жаль.
Девчонки-берегите себя,не будьте наивными....

Горожанин
11 сен 2019 в 13:56

Контакты и адрес разместившего объявление уже должны знать. Знать номера телефонов и что за телефоны были, кто из и где продал. Место сигнала всех телефонов тоже. Это все существенно сужает круг лиц..
Далее что за знакомый там её ждал..
Учитывая резонанс в СМИ оперативники должны быстро всех найти.

265
11 сен 2019 в 13:57

недавно знакомая холодильник купила на авито, продавец сам привез, в квартиру занес, включили вроде лампочка горела, но как оказалось не морозит он,цена вопроса около 7000, в итоге тел отключен, объява удалена, я это к чему рассказываю, люди будьте осторожны покупая с рук непонятно что и у кого, особенно такие крупные как автомобиль

Елизавета
11 сен 2019 в 14:00

Что то мне сдается , что водятел здесь прям при конкретных делах......

11 сен 2019 в 14:07

Тачкой, за треть от рыночной цены, заманили при начиночном расчёте на месте да и всё.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:08

Если я правильно понял, исчезновением женщины, занимаются правохранительные органы. Тогда где тайна следствия?
Почему подробности преступления обсуждаются в прессе?

жужа
11 сен 2019 в 14:09

Выбирал в конце августа авто, так продавец сказал, бери скорее его Spade, а то тут убивают и привел 2 примера про девушку и мужчину. Брать там не стал - уехал.

Ника
11 сен 2019 в 14:10

Еще кто-то до сих пор ведет душевные беседы с таксистами. Опять выясниться, что такой вот "бомбила" позарился на деньги

Анна
11 сен 2019 в 14:22

Меня одну удивляет, что она поехала на своей машине смотреть новую? Мы во как-то обычно можем позволить себе новую машину, только продав старую...

Лидия
11 сен 2019 в 14:28

"То, что люди называют судьбой, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей" - сказал в своё время великий философ Артур Шопенгауэр.
А я вспомнила историю Ксении Мецгер из Магнитогорска, которую под видом покупки её авто заманил в автосервис слесарь и убил там ради иномарки. Она тоже приехала в СТО одна. И сколько таких случаев! Почему люди не делают выводов?!

Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:31

Виктора Уса не такая и большая, и СТО там не так много. Кто-то должен непременно был видеть её там. Если вообще доехала.

Гость
11 сен 2019 в 14:37

Развязка будет очень скоро, возможно, уже известно все. Убийцами опять окажутся маргиналы, примерно как в случае с Ириной.

Тапок
11 сен 2019 в 14:51

Я вот только понять не могу, как преступники знали, что приедет именно женщина и именно одна?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 14:58

Да как же так можно ?!!!!! - ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! Ну должен же присутствовать инстинкт самосохранения !
Больно читать такие Новости !!!!
Оставить детей ради этой железяки ......
Ох уж это желание доказать себе ,что с кем угодно , только не со мной ....
Господи , помоги найтись ей живой и вернуть детям самое дорогое - Маму !!!!
Берегите себя - Людииииии

Колокольчик
11 сен 2019 в 15:04

Окажется всё до банальности просто. Преступник подал объявление о продаже автомобиля по цене ниже рыночной. Далее связь по левой симке и телефону, которые тут же были уничтожены. Заманили под предлогом проверки на сто, ну и конечно сто никакого не было.

Рой
11 сен 2019 в 15:17

В чем спешка покупки машины, не дождавшись супруга

Фото пользователя
11 сен 2019 в 15:19

вспоминается наш новосибирский маньяк, которого задерживали два раза и только на третий его задержали навсегда...
по личному опыту скажу что стоит сказать таксисту какая у тебя машина то начинается поток всяческой информации по с ее ТТХ опытом знакомых итд... тут же таксист не уточняет за какой машиной ехела пропавшая... помоему это второй вопрос после фразы: я еду смотреть машину. резонно задать вопрос "какую машину хотите посмотреть" а не выяснять почему одна кто встречает итд... стоит проверить версию таксиста действительно ли он высаживал девушку на этом месте. должны быть свидетели... если нет то раскручивать таксиста куда спрятал тело

Фото пользователя
11 сен 2019 в 15:25

на виктора УСА всего две станции ТО... и целый кооператив гаражей...

11 сен 2019 в 15:44

Да, как то не судьба распечатку разговоров взять, все симки покупают с паспортами.Все так сложно,,,,, ОЙ БаЙ ОЙ

моля
11 сен 2019 в 15:53

у меня муж таксист, когда пассажир разговорчив, всегда старается поговорить,

Dan
11 сен 2019 в 16:09

На Виктора Уса (Ленинский р-н) вообще нужно с охраной ездить, типо ОМОНа пару машин. А вот инфа про друга СТО и кто этот друг разве не могут что сказать родственники,не понятно!

вася
11 сен 2019 в 16:12

Таксист - сказочник. Напридумывал чего-то по мотивам информации по розыску и комментариев к новостям. Он наверное и есть тот друг.

рома
11 сен 2019 в 16:21

спрашивайте в "СТО" в гаражах на Акатуйском.

Fedor
11 сен 2019 в 16:24

Новосибирск уже на ушах стоит, может пора уже и соседние области на уши поставить...

Фото пользователя
11 сен 2019 в 16:34

раз конечная остановка была улица уса, то пиши пропало....

Светик
11 сен 2019 в 16:49

Никогда не рассказывала таксисты про свои дела, да меня особо и не спрашивали. От и до и всё..
.

Ксения
11 сен 2019 в 17:00

В вк некоторые пишут, что она специально "исчезла" т.к.занималась мошенничеством (фин.пирамида)

11 сен 2019 в 17:02

Как журналист нашел таксиста? Больше похоже на вымысел.

Гость
11 сен 2019 в 17:24

Какой любознательный таксист, прям расспросил всё у девушки... есть такое понятие внезапно возникший умысел, надеюсь его хорошо проверят... жаль девушку, не вернуть скорее всего...

11 сен 2019 в 17:32

надеюсь скоро найдут того, кто действительно последним видел живой Наталью Устинову

Велокентий
11 сен 2019 в 17:35

Тело не нашли, а дело уже об убийстве возбудили? Что за цирк?

Гость
11 сен 2019 в 17:39

Врёт таксист! Не будет яндекс ждать даже 2 минуты!

Андрей
11 сен 2019 в 17:40

Все это надуманные сплетни. Полиция инфу никаким корреспондентам ессно не даст. И правильно.

11 сен 2019 в 17:59

Больше чем уверен господа опера уже отрабатывают наиболее актуальную версию, и обладают всей необходимой информацией для дальнейшего разматывания. А вообще, если женщина спланировала"поход", то точно понимала, что детей не увидит долго. А на это любая мать не может реагировать спокойно. И уж точно подобное исчезновение не является её личной спланированной акцией, ибо идиотски как то. Проще подготовиться и уехать без свидетелей. Здесь явно кто то забрал. Работайте братья. Надо найти этих ....

Фото пользователя
11 сен 2019 в 18:15

Опять на Уса... Гиблое местечко!

Ксения
11 сен 2019 в 18:19

До каких пор девушки на такие встречи будут ездить одни???? Ведь столько уже случаев? Не понимаю логику таких действий

Аленушка
11 сен 2019 в 18:22

Таксиста надо задержать. Слишком подробные разговоры и слишком много он о ней знал. Наверняка она брякнула что машину едет покупать, а не смотреть. Я подозреваю таксиста. Нормальный человек без злого умысла не станет такую кучу вопросов задавать. Просто повезет из точки а в точку б. Очень подозрительный таксист.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 18:26

Я тоже всю жизнь подыскиваю сама машины. Но слава богу есть знакомый, владелец СТО, я продавцам даю его телефон, они загоняются туда, знакомый смотрит. И, если нормальная машина попадается, уже звонит и говорит, какая. После встреча с продавцом на площадке ГАИ. Расчет тоже в зале ГАИ, когда приняли документы.

Дмитрий
11 сен 2019 в 18:42

Машину таксиста надо было проверить на следы крови и не проезжала ли данная машина мимо крематория или глухих мест где можно было избавится от тела с помощью кремации ,А вообще честно говоря похоже всё на пиар лохотрона .

гость
11 сен 2019 в 19:10

Нужно тщательней проверить таксиста,какое-то он вызывает подозрение.

Гость
11 сен 2019 в 19:15

Как могла оставить детей дома одних, если предчувствовала нехорошее.

11 сен 2019 в 19:26

может хватит устраивать шоу из трагедии

11 сен 2019 в 19:29

Таксовал немного, на своей, не брендирована. Парня посадил - машину еду смотреть, поехали со мной, денег заплачу/добавлю. Сьездили посмотрели - ржавый пруль - поухмылялись, отвез чувака домой, деньгами не обидел, распрощались по-дружески. Что мешало так сделать, если не с кем ехать?

полковник
11 сен 2019 в 19:32

полиция как обычно не знает что можно через спутник пробить нахождение телефона и их владельцев по времени кто и где был ?

Ради хайпа
11 сен 2019 в 19:33

Существует такое понятие,как тайна предварительного расследования. И никто из журналистов не думает о том,что,публикуя такие новости, выкладывая пояснения свидетеля, они (журналисты),возможно, помогают преступникам скрыть следы преступления. Хочется спросить журналистов,где ваша профессиональная этика???

Гость
11 сен 2019 в 19:36

Мне кажется, она просто исчезла, покакой-то причине сама, не может нормальная, адекватная женщина, да ещё у которой есть муж и родственники, поехать одна, с деньгами, покупать машину.Где хотя-бы эти две дамы, которые обратились в полиц ю? Ну и естественно, будет человек грустным, думая о своих детях.

володя
11 сен 2019 в 19:47

судя по хрнологии событий,уверен что преступников скоро задержат!

11 сен 2019 в 19:50

Согласен с теми кто недоумевает от наших доблестных следователей. Почему до сих пор не нашли тех, кому она звонила!!! Что касается подробностей, то это нормально. В такси народ довольно порой разговорчив.

Lubochka
11 сен 2019 в 20:13

Если таксист такой психолог, то должен был заметить, как она держит сумку. Вцепилась или рядом поставила. Ведь легко можно определить по рукам, насколько содержимое личного имущества дороже телефона.

Отпускник
11 сен 2019 в 20:27

Если бы я был хозяином журнала, газеты, итп, я бы время от времени придумывал интересные новости, которые могут зацепить читателя. Ну вот зачем, искать сенсацию, если ее можно создать.

Лида
11 сен 2019 в 20:39

Или маньяк