14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

Водителя почтовой машины накажут за матерную наклейку на бампере

«Почта России» быстро нашла машину и заставила водителя содрать наклейку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 20:05

Наказывать надо тех, кто это читает и не правильно понимает...

Фото пользователя
10 сен 2019 в 20:41

надо тоже на ржаку заяву написать как он тут всех обзывает бездельниками и нижибродами и тагдалее пускай платит деньги я хоть увижу кто такая она ржака по 2 метра и 200 кг

Саша
10 сен 2019 в 21:02

У нас о власти только матом и можно выражаться )

Фото пользователя
10 сен 2019 в 21:04

на голубом глазу можно было сказать что мэр наклеил или преемник штельмаха

10 сен 2019 в 22:20

Вижу пиксель-арт на бампере, фейкньюс?

951
10 сен 2019 в 22:33

Вот содрал наклейку, и уже многим стало жить заметно лучше!

Житель города
11 сен 2019 в 01:31

Ну во первых, причем тут водитель, если машина корпоративная??? Он на машине - 8 часов работает, ну если по закону. Остальное время машина или стоит в боксе, или катается другой водитель.
Во вторых - где механик? Который перед каждым выездом не линию, должен осматривать машину???
И в третьих - у почты вот больше совсем проблем нет - как надписи на машинах (и кстати, большей частью правильные). И почта-посылки приходят вовремя??? И очередей нет??? И работники не хамят???

житель
11 сен 2019 в 07:15

Дмитрий Петров-стукач!!!

Из Н-ска
11 сен 2019 в 08:26

А как выпускают машину на линию службы предприятия, которые должны контролировать технику, начиная от её технического состояния и заканчивая её внешним видом?
Похоже, что в гараже службы доставки почты что-то не в порядке!

Михаил
11 сен 2019 в 10:03

Почему механик при выпуске т/с не заметил эту наклейку или этот автомобиль никто не осматривает перед выпуском на линию или после возвращения с линии. А если водитель не размещал эту наклейку, а какие-нибудь "шутники" специально наклеили её, чтобы спровоцировать водителя, а потом занять его место. Может пострадать невинный водитель.

Гость
12 сен 2019 в 15:13

наградить водителя за креатив выдать премию