NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Исчезновение Натальи Устиновой В Новосибирске нашли «Мазду» пропавшей Натальи Устиновой

В Новосибирске нашли «Мазду» пропавшей Натальи Устиновой

По словам родственников сибирячки, перед исчезновением она поехала покупать новый автомобиль

Семья считает, что Наталья Устинова не могла просто так оставить своих детей

Сегодня, 9 сентября, в Новосибирске продолжаются поиски пропавшей 36-летней Натальи Устиновой, которая уехала 6 сентября из дома в Калининском районе — пока найдена только её машина.

«Нашли машину, на которой она была. На 5-м микрорайоне. Сигнал телефона был зафиксирован на левом берегу», — рассказала корреспонденту НГС одна из родственниц пропавшей.

Ещё два родственника Натальи Устиновой подтвердили, что серебристая «Мазда» была найдена.

«Автомобиль найден в Калининском районе. Проводятся дальнейшие оперативно-разыскные поисковые мероприятия», — подтвердили информацию корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Автор: читатель НГС

Родственники Устиновой добавили, что она в день пропажи уехала покупать другой автомобиль.

«Женщина не ведёт никакого асоциального образа жизни, не имеет вредных привычек, поэтому оставленные без присмотра дети — для неё ситуация нетипичная. <...> Ситуация, с точки зрения нас и полиции, угрожает жизни и здоровью данной женщины», — рассказывала корреспонденту НГС руководитель новосибирского отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских.

Сибирячка ростом в 165–170 сантиметров, у неё голубые глаза и каштановые волосы. Она была одета в светлую трикотажную кофту, розовый жилет из экокожи, синие джинсы, на ногах у неё были кроссовки или чёрные балетки.

Если вам что-либо известно о том, где сейчас находится Наталья Устинова — сообщите информацию, пожалуйста, в полицию по телефонам: 232–20–02, 232–19–61.


На этой неделе волонтёры нашли пропавшего в посёлке Мошково под Новосибирском 11-летнего ребёнка — он ушёл из дома 2 сентября и не давал о себе знать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления