15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

нло
7 сен 2019 в 21:21

водник- это не институт..

полкан
7 сен 2019 в 21:22

раньше отправляли в помощь колхозникам урожай собирать

Надо было всех в автозаки сажать. И везти в отделы для разбирательства.

нло
7 сен 2019 в 21:28

Создали неудобство большинству..
Чего незаконные мигранты не бегали по маршруту Хилокский-Карасук?

тата
7 сен 2019 в 21:43

Я согласна с теми,кто осуждает этот непонятый новоиспеченный праздник,день студенчества вообще то 25 января и зачем выдумывать всякие парады,во первых городу от этого неудобно,мешает людям,перекрывают улицы,во вторых не все перваки такие продвинутые,особенно деревенские.чтобы вот так в первые же дни идти в незнакомом городе неизвестно куда,вечером,потом возвращаться обратно в общагу в переполненном транспорте,еще не зная города,мамы тоже переживают,волнуются,к чему все это?чтобы кто то в Москву отчитался,что вот у намс тоже ходют студенты.Мы когда были студентами ничего подобного не было,нас поздравляли в родном вузе,потом шли тут же на дискотеку,потом по общагам,все рядом никуда идти не надо.И по виду там не первокурсники вовсе,а уже приличные вполне дяди наверное 3-4 курс.

Илья Сергеевич
7 сен 2019 в 22:07

Смотришь на такие мероприятия - и радуешься. Сколько света в глазах подрастащего поколения, сколько задора, сколько стремления к великим свершениям!
Спасибо городским властям за этот праздник молодости, света и созидания!

нло
7 сен 2019 в 22:19

Илья Сергеевич, и у вас глаза сияют!
За бюджетные (наши) деньги.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 22:25

Где новрсибирцы то? Американского вида туповатые мальчики и девочки в обтяжечке и со смазливыми челками? Фу!

жига
7 сен 2019 в 22:34

М-дааа... Это не Париж, не 1968-й год, не призывы к реформированию системы образования. Будущая масса дешёвой рабочей силы и лояльных потребителей ширпотреба.

нло
7 сен 2019 в 22:42

Илья Сергеевич, ау!
Можно же было бегать вдоль новой трамвайной линии в Чистую Сдободу.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 22:48

А мы на первом курсе в это время в колхозе были. Убирали патисоны. Весь прикол состоял в том, что нормы на севок, свеклу и патисоны были одинаковые. А нашу группу направили на патисоны. Мы поработали дней 5 и делали по 8 норм. Все остальное время сидели в лесополосе, жгли костёр и пели песни Цоя, Летова и пр.
В итоге заработали больше всех

Ируся
7 сен 2019 в 22:50

Последний спич Локтя

7 сен 2019 в 22:51

Все, Новосибирск, выдыхай. Теперь тебя перекроют только в следующем году.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 23:29

Девица на плечах - как Луна без курса.

Berkov
8 сен 2019 в 03:40

Если против коррупционеров, то мешает движению даже в парках и на тротуарах, разойдитесь по автозакам, а если "без политики", то можно и улицы перекрыть... понятно всё.

Мимо проходил
8 сен 2019 в 07:44

А потом: "Свободная касса!!!"
Негде в РФ применить в/о. Страна торгашей и барыг.

Максим Н
8 сен 2019 в 11:13

Все это мило, но так и не ясно зачем улицу перекрыли на весь день и она стояла совершенно пустая? Вполне хватило бы перекрыть на момент движения шествия, и то только одну полосу. Зачем портить выходной целому городу, срывать планы людям? Кто-то не увидел своих друзей и близких, кто-то на дачу не попал... Никакой симпатии теперь ни этот праздник, ни гуляющие студенты не вызывает

8 сен 2019 в 14:48

Похоже, к пятой новости нытики слегка подвыдохлись:) где все эти иджисы и пиксели с гневными опусами, уже перетрудились?

8 сен 2019 в 21:48

Жаль пропустил (
НГС - делайте анонсы, а не постфактум.