Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Правительство и мэрия помогут пострадавшим и семьям погибших под завалами на Ударной
Правительство и мэрия помогут пострадавшим и семьям погибших под завалами на Ударной

28 авг 2019 в 17:06

Без помощи сложно будет справиться. Психологи должны работать не только с пострадавшими, но и с их близкими.

брабус
28 авг 2019 в 17:06

Помогут-хорошо.Но почему помогают только тем ,чье горе попало в прессу?

Гость
28 авг 2019 в 17:45

армия обещанных серых специалистов расплодилась во всех направлениях, как вирус. Как можно было не предвидеть и не просчитать такой вариант. У нас же век высоких технологий!???

28 авг 2019 в 18:00

Соболезнования родственникам, но почему помощь окажет мэрия и область, не понятно. Логичнее что помощь должна СГК оказывать, более того кто-то из СГК должен присесть. Мэрия и область если и должны оказывать помощь, то за свои "косяки" как например погибшим на дорогах из-за их отвратительного состояния (колеи, гололёд). Вообщем я не против помощи, но как-то не бъётся у меня в мозгах, почему избирательный подход такой и только к резонансным случаям. Вот например когда какой-нибудь строитель погибает, мэрия и область семье помогает? Вроде недавно на ГЭСе что-то подобное было, помогли семьям?

28 авг 2019 в 18:04

причем тут муниципалитет и мэрия? пусть СГК выплачивает компенсации.

Очень жаль погибших и пострадавших.
Почему вы пишете про пиар? Это не пиар и не предвыборная кампания действующего мэра. Это нормальная человеческая реакция мэрии и правительства помочь в данном случае. Были бы вопросы к ним, если б они этого не сделали.
СГК думаю, тоже поможет семьям пострадавших, просто об этом тут пока не написали.

28 авг 2019 в 19:29

Почему помощь должны оказывать обл. и гор. администрация. Есть прямой работодатель - СГК. Пускай раскошеливаются.

да уж
28 авг 2019 в 20:01

Вот так из-за глупых решений специалистов-недоучек гибнут люди. Ведь любому грамотному инженеру ясно, что нельзя было там рыть...

28 авг 2019 в 20:24

Похоже, в комментариях кремлеботы: их подчерк перевода темы и канцелярский слог

Сами прям помогут?

марина
28 авг 2019 в 22:20

Пришла в недоумение от одного заголовка статьи. Мэрия что ли виновата? Почему она должна помочь пострадавщим?
Пусть те, кто виновен в этом, несёт материальную и уголовную ответственность и моральную . Люди погибли, работая на капиталистов, вот пусть капиталисты за свой счёт, а не за наш и помогают семьям. Они же не деляться с народом своими доходами, так почему мы должны оплачивать их косяки?

28 авг 2019 в 22:35

Я правильно понял - пострадавшим по вине частной компании будет помогать государство?

Олег
28 авг 2019 в 22:47

Запрещали снимать НГСу, без грамотные сотрудники! Уже любая бабушка знает, нет закона запрещающего снимать в общественном месте!

святогор
29 авг 2019 в 07:47

а почему мэрия?объект строительства/реконструкции по сути частный! и именно эти буржуи должны все оплачивать,да ещё и в десятикратном размере

Карина
29 авг 2019 в 09:38

Ну вот и до Новосибирска докатилось горе российского масштаба. Выехали конечно только чтобы отчитаться перед центром что типа выехали, окажут помощь. А почему губернатор не приехал? Чужак и есть чужак для Новосибирска. Ничего ему не надо.

29 авг 2019 в 09:49

Предлагаю пострадавшим помочь за счет мэрии, СГК национализировать . Не должна частная лавочка владеть стратегическим объектом которая к тому же не может обслуживать правильно данный объект из за чего гибнут люди.

Локоть сразу пиар развел, а должен в отпуске перед выборами сидеть

Diezzz
29 авг 2019 в 13:46

людям помогут а чернушники тут как обычно! молодцы, деньги от хозяина отрабатывают! интересно кто их хозяин не уж то пригожин?

Чай вдвоём
29 авг 2019 в 13:59

Хорошо СК накажет нарушителей и заставят выплатить еще и подрядчика компенсацию! Семьи точно не останутся без помощи раз вступается правительство Новосибирска!

Fancy Bears
29 авг 2019 в 14:04

Проплаченные антилоктевские вообще ничего не имеют общего с честью и честностью.
....
Писать под новостью о помощи пострадавшим семьям свой тупой текст из методички должно быть стыдно и бог вас осудит.

спасатель
29 авг 2019 в 14:04

хорошая новость за последнее время с этим обрущением... семьи хотяб не останутся без помощи власти..