14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

21 авг 2019 в 11:14

4 года,на восстановление пешеходного перехода? Мега сроки,это точно в России 21 века происходит? И еще,вы пробовали с больными ногами переходить по этой конструкции? Адское мучение скажу вам...

Фото пользователя
21 авг 2019 в 11:41

Нигде в мире не строят пешеходные мосты, кроме России. Потому что они во первых не пользуются спросом, очень маленький процент людей переходит по ним. Во вторых повышают аварийность на этом участке, т.к. люди, в отсутствие светофора, перебегают дорогу ПОД мостом. Есть и цифры статистические и исследования. Нет, чтобы делать нормальные пешеходные переходы со светофорами и грамотно выстраивать интервалы, мы будем лепить никому не нужные мосты и уродовать их рекламой

21 авг 2019 в 11:48

Два вопроса:
1. За чей счет праздник ?
2. Зачем этот мост там вообще нужен ?

21 авг 2019 в 11:55

Красота: тролли, которые никогда не были в том районе , дружно завизжали : не нужен там мост, не нужен...
Тьфу.

21 авг 2019 в 12:06

Поставили - плохо, не ставили плохо... Сплошные нытики.. Выехал в 7.50 с Гэс в 8.55 был на речном, ибо не полез, со стадным чувством через Мичуринский))))

Фото пользователя
21 авг 2019 в 12:45

Как только собьют насмерть человека на пешеходном переходе, даже на регулируемом, все говорят - пешеход даже на пешеходном переходе должен быть внимательным, вертеть башкой, уворачиваться от водятлов. Власти делают переход дороги пусть и более сложным, но абсолютно безопасным (случай сбивания моста в истории Новосибирска - единственный, а сбивания пешеходов на переходах - по десятки в год). Люди не ценят свою жизнь и здоровье. В старых домах без лифтов, как-то забираются в свои квартиры по лестницам, с детьми и колясками и сумками. А тут не так уж и высоко, и лестницы более пологие. лучше чуть-чуть напрячься, и дойти живым, чем быть раскатанным по асфальту. Тем более, что у нас есть замечательный закон, обязывающий граждан превышать скорость минимум на 19,9999 км/ч.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 12:52

У вас там Советское шоссе не узкий переулок в полторы полосы, а достаточно широкая магистраль. Вижу там стоит знак ограничение скорости в 50 км/ч, а по нашим дебильным правилам "50+20=примерно 69-75 км/ч, днем, и сколько угодно ночью, потому что никого нет. И шанс быть раскатанным в лепешку под мостом значительно выше нем на мосту.

Олег
21 авг 2019 в 13:30

Сибиряк из Питера, так может правила надо менять? А не эти уродливые сооружения за кучу денег строить?

21 авг 2019 в 13:38

Главное вовремя предупредили. Спасибо нашим властям!

Даааа
21 авг 2019 в 14:17

4 года!!! чтобы установить мостик стоимостью 100 тыс. рублей максимум. Две сварные балки и хлипкий навесик из поликарбоната. Я уже даже не в шоке, ребята...

Максим Н
21 авг 2019 в 15:55

На кой нужны эти мосты, надо сделать обычный светофор с кнопкой.. Ещё надо убрать развороты, сделать возможность свернуть направо и уехать налево по светофору

Фото пользователя
21 авг 2019 в 16:40

Очередная бессмысленная трата бюджета. Основной трафик Огурцово-Помидорово это пожилые люди, дачники, многие едут с сумками и тележками - им гораздо удобнее наземный переход по светофору, который уже долгое время исправно функционирует. К тому же этот светофор всё равно никто не уберёт из-за перекрёстка. Мост следовало поставить на Бердском шоссе, вариантов размещения хоть отбавляй.

Елена
21 авг 2019 в 16:45

Подскажите, пожалуйста, открыли Советское шоссе, а то пора с работы ехать))

Марита
21 авг 2019 в 20:51

Мост опять до первого камаза?

Theador
21 авг 2019 в 21:22

Никому не нужный переход в безлюдном месте в чистом поле! Редкие пешеходы ходят по светофору по зебре. Лучше бы этот мост поставили в другом многолюдном месте города.