5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

Над Новосибирском с рёвом пронеслись китайские истребители

Несколько самолётов зашли на посадку в Толмачёво над центром города

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

10й
20 авг 2019 в 11:26

Китайское могущество прирастать будет Сибирью....

Чел за пекой
20 авг 2019 в 11:26

Поворот РФ на Восток. Потихоньку становимся страной с китайским лицом. Даже у вождя глаза стали как-то более узковатые. Только почему-то наши известные гос. журналисты, чиновники и прочие народные слуги не покупают виллы в Китае, а предпочитают Италию и Испанию.

20 авг 2019 в 11:41

Рев самолетный был весьма нехилый, как будто прям над крышей дома пронеслись.

Кошка
20 авг 2019 в 11:46

То есть этот непотребный грохот из за каких то Китайцев? Нефиг им летать над центром города, пусть огородами чешут.

20 авг 2019 в 11:46

Рёв просто ужасный и невыносимый , чуть уши не лопнули от него. Я думаю, этот рёв в Китае даже услышали

20 авг 2019 в 11:48

Что в них китайского кроме бортовой электроники?
А флаг похож на флаг СССР. Можно их принять за отряд дяди Зю! Республики обьединяйтесь!

Похожи на МиГ-31. Ставлю шляпу, что это и есть МиГ-31, только с непроизносимым наименованием.

Демократ
20 авг 2019 в 11:56

Кураторам обескрымленных ботов очень не нравится союз России и Китая, это нужно учитывать при прочтении комментариев.

Старые методички о китайской угрозе должны вызывать чувство неприязни к Китаю и китайцам.

Бдыщь
20 авг 2019 в 12:07

А у псевдолиберальной общественности в очередной раз сжалось где-то пониже спины так, что иголка не пролезет

20 авг 2019 в 12:08

А мы их мультфильмами . мультфильмами....

знаток
20 авг 2019 в 12:09

Сибирь и ДВ уже по факту Китайские, формальности будут улажены позже...
Стабильность,чо...

Фото пользователя
20 авг 2019 в 12:09

Разве можно пускать в свое воздушное пространство военные самолеты. Дурдом.Только гражданские.Вояки пусть летят стороной.

Эге
20 авг 2019 в 12:19

Да тут все ИПСО-шники в комментариях собрались. У них триггер на Китай стоит.

Старушенция
20 авг 2019 в 12:19

А почему советские истребители не летали над центром города? А сейчас всем надо покрасоваться вволю? Шоу, а не подготовка летного состава.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 12:24

Гражданские летят на Обью, им через центр нельзя. А этим - да, бога ради!

антиразведка
20 авг 2019 в 12:28

Вот и запрет летать над Сибирью всем государствам, это что за разведчики, Китайцы обозначают главные цели, или пролетели посмотреть где еще лес покосить!

Фото пользователя
20 авг 2019 в 12:43

боюсь ошибиться, но по моему эта марка самолета-Донг Фенг Родиус, но никак не Миг!

лена путина
20 авг 2019 в 13:04

нет. они лес смотрели. где рубить. который еще не сгорел.

лена путина
20 авг 2019 в 13:06

над москвой тоже разрешают военным китайским истребителям летать? а российским истребителям над пекином можно? летали???

Китайцы хотят захватить Сибирь так же как мы захватили Крым))

Фото пользователя
20 авг 2019 в 13:13

Пролетели китайские пенсии.

20 авг 2019 в 13:15

Самая ильная страна в мире и самая древняя культура...

Фото пользователя
20 авг 2019 в 13:18

Самолет Xian JH-7 на МиГ-31 никак не похож! У него даже киль один (если совсем по-дилетантски).
Как можно перепутать?!

Фото пользователя
20 авг 2019 в 13:18

Пора учить китайски язык.

Гость
20 авг 2019 в 13:24

Красиво так шли парой - сразу видна подготовка

А давайте, пускайте больше их сюда тренироваться да примеряться. Удачи!

Фото пользователя
20 авг 2019 в 13:57

Прозевала сфотать...ыыыыы....Красиво ревели двигатели...Обожам-с

Фото пользователя
20 авг 2019 в 14:09

"Cамолёты похожи на российские истребители-перехватчики МиГ-31". Ага, похожи. Шумом. Автор тоже похож на журналиста. Он умеет писать слова.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 14:16

Аналогом оного самолёта считается, кстати, F4 "Phantom", который "не слушает руля". Правда, разница в возрасте 40 лет - ну ничего страшного.

Северочемсковчанин
20 авг 2019 в 14:18

Когда вижу и слышу военные самолёты в небе говорю: "наши в городе".
Блин, теперь придётся всматриваться, чтоб не обознаться. Дожили, ппц😳

Фото пользователя
20 авг 2019 в 14:39

день военной авиации 23го будет в НАПО, наши СУ34 летать будут, может и китайцы за одно

Фото пользователя
20 авг 2019 в 14:58

с лесными браконьерами прилетели бороться

вася
20 авг 2019 в 15:01

Я уже выучил как будет стерх по китайски. Будет что порекомендовать Си Цзиньпину, если ситуация потребует политической переобувки.

Гражданин
20 авг 2019 в 15:35

Достали уже за последний год эти военные самолеты, грохочут над центром города, маленьким детям и пенсионерам не дают отдыхать.. Есть же военный завод Чкалова, с взлетной полосой - вот туда бы и сажали. А постоянный шум над центром давно пора прекратить.. Или пусть облетают город стороной.

Tako
20 авг 2019 в 15:59

Обязательно было над городом полетать? Жест доброй воли что-ли от солнцеликого, пускай мол тут ваши военные пролетают, холопов сибирских попугают.

20 авг 2019 в 16:39

А кто около полуночи над Академом пролетал со страшным грохотом? Те же китайцы, или другие?

капитан очевидность
20 авг 2019 в 19:17

"лица желтые над городом кружатся ...")))

Фото пользователя
20 авг 2019 в 20:52

дОжиди...китайцы на истребителях по России летают,а кто-то свои жизни отдал на Даманском...может уже пришло время всем изучать китайский язык?

Сан Саныч
21 авг 2019 в 06:55

Да какая разница , они чужие!!!! Разве можно разрешить чужой боевой машине двигаться над городом ! Бред придумали какой-то с этими международными соревнованиями ! Показушники! По зомбоящику уже одна сплошная сафдэпия, сделали, запустили, догнали и обогнали, а по факту «НИЧЕГО» это мягко говоря! Теперь ещё на место мэра давайте посадим Сафиулина и вообще будет всем «хорошо»)))))