15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Сотня новосибирцев вышла на пикет против живодёров в Академгородке

Горожане потребовали наказать убийц кота Моти, найденного расчленённым

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Тиран
15 авг 2019 в 19:26

Я читал комменты которые писали эти люди и мне страшно рядом с такими жить. Кто - то голову хотел отрубить, кто - то хотел руки отрезать. Эти люди ещё считают себя защитниками животных. Такие же живодеры, если не хуже.

Энтони
15 авг 2019 в 19:26

Кота, конечно, жалко, но пикет в его честь, - это как-то странно…

Праведник
15 авг 2019 в 19:27

Какие были политические требования?

Фото пользователя
15 авг 2019 в 19:27

Зачем это сборище во дворе жилого дома? Хватит людей натравливать на девушку, пусть ею полиция занимается.

ПепсиМэн
15 авг 2019 в 19:27

Заявления в полицию писать не думали? Нет, надо ведь показуху устроить, что мы против живодеров! Смысла в этом сборище нет, пустая трата времени.

Серый
15 авг 2019 в 19:28

А чо плакатов так много нарисовали? Школьники на каникулах других занятий не нашли?

greepsy
15 авг 2019 в 19:29

В суд идти надо, а не собираться кучкой. Тем более из-за кота какого-то! Давайте кщё все веганами станем и не будем трогать животных!

Перчик
15 авг 2019 в 19:29

Пикеты у нас нынче в моде, причем повод особо и не нужен, - лишь бы толпу собрать

Вано
15 авг 2019 в 19:29

Какие то страсти. Давайте помяним такой же толпой мышку и птичку которых сьел кот. Или таракана, которого его хозяйка хлопнула тапком на кухне, а еще не задубем надоедлевого комара.

Ульрих
15 авг 2019 в 19:29

Митингующим самим не смешно? Тратите своё время впустую да ещё и из-за животных!

15 авг 2019 в 19:30

Нужно ужесточать наказание. Нас в институте этому учили. Становится каких-то преступлений больше, волнуют они общественное мнение - право должно реагировать, а не мочало жевать. Животные - наши друзья многие тысячелетия, они как младшие братишки и сестренки, которые с надеждой смотрят на нас и ждут помощи, ласки, добра, защиты. Обижать слабого, доверчивого - омерзительно.

Эрика
15 авг 2019 в 19:30

Хорошо наверное зарабатывают рисовальщики плакатов. По любому поводу их обеспечивают работой.

Доктор Хаус
15 авг 2019 в 19:31

Все мы смертны, даже белочки и ежики которых регулярно вижу на дорогах.

10й
15 авг 2019 в 19:33

Они 2 года этим занимались. Убивали кошек, собак и белок. ДВА года!

15 авг 2019 в 19:34

Печалят комментарии от вроде бы людей, которым совершенно наплевать на животных. Во всём видите только негатив — то вам на плакатах кто-то зарабатывает, то делать людям якобы нечего. Вы сами-то в жизни чем запомнитесь, какими благими делами?

С Академа
15 авг 2019 в 19:35

Опять первые 11 комментариев с московского региона. Вам че надо тут?

лена путина
15 авг 2019 в 19:35

респект. респект. респект!!!!! поддерживаю.

Котэ
15 авг 2019 в 19:35

В ужасе от комментариев-люди, вы ещё сапиенсы или нет? Сегодня мерзавка расчленила кота, а завтра? Надо бы потребовать экспертизу её психического состояния, а не просто судебного разбирательства. Правильно соседи решили бороться с живодеркой, ей рядом с ней небезопасно, вот и пусть полиция отреагирует.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 19:36

Как же мне этого котьку жалко! Жил себе и жил своей маленькой жизнью.

Жесть
15 авг 2019 в 19:37

Короче НГС превратился в ютуб, вот что я понял. Судя по комментариям с чужих городов.

15 авг 2019 в 19:38

Живодеров, как совершенно опасных личностей, нужно сажать и изолировать от общества. Посидит, подумает, хотя уже не изменится

Стас777
15 авг 2019 в 19:41

На самом первом фото в статье. Мужик слева на фото. Прям один в один из худ. фильма "Собачье сердце", которого по сюжету того-этого... трансформировали в общем))) И пикет против живодерок) Все сходится!)

Гость
15 авг 2019 в 19:42

а чего напротив мечетей пару дней назад не выстроились?

15 авг 2019 в 19:42

Поддерживаю. Такой жестокости не место в современном обществе.
п.с. нгс - Пишите о подобных мероприятиях заранее.

15 авг 2019 в 19:44

Спасибо за информацию, у меня в доме живут четыре кошки и кот (наследство от мамы) два года их кормлю, пою, а сейчас думаю о том, как бы найти мужчину на фото в черной майке (лондон ...). Я не шучу, жди подарок - посмотрим как ты замурлыкаешь...

Вот людям реально нечем заняться.Митинг из-за мелочи.Лучше бы так против повышения пенсионного возраста выходили.

Тут пенсионеры с голоду умирают-трупы на улицах лежат.А они ради какой-то блоховозки вышли.Бездельники.Лицемеры.

пропавший мальчик
15 авг 2019 в 19:56

на одном из фото та самая живодерка, проходящая мимо с интересом глядя, что за сборище.

15 авг 2019 в 19:57

В отличии от митинга наших местных безмозглых школяров и офисного планктона, почему то по поводу выборов в Мосгордуму, сей митинг более всего обоснован и востребован.

15 авг 2019 в 19:58

Очередные бездельники...ИМХО.

Опять бездельники бунтуют. Всех в автозаки!

НГС убирай ботов!
15 авг 2019 в 20:04

НГС завязывайте с накруткой от кремлеботов. Я про лайки.

Марфа
15 авг 2019 в 20:08

Жаль не знала, пришла б

журналист
15 авг 2019 в 20:15

на фото с полицией

Лисонька 🦊
15 авг 2019 в 20:17

А когда школьника током убило никто на пикет не выходил...

,,,...
15 авг 2019 в 20:17

брты и тролли в основном. на нгс.

врач
15 авг 2019 в 20:18

сколько болезненных комментов

Фото пользователя
15 авг 2019 в 20:21

Почему это существо до сих пор на свободе??Или это из непростой семьи??...

cerb
15 авг 2019 в 20:24

начало статьи: "Жители потребовали расследовать жестокое обращение с животным"
конец статьи: "В жестокой расправе над животным обвиняют девушку — соседку владельцев кота. Полиция сейчас проводит расследование"
вывод: имело место быть собрание полсотни альтернативно одаренных граждан..

15 авг 2019 в 20:31

Я поддерживаю людей Если люди слышат звуки -значит она не из уже мертвых делает чучела?или что она вообще там делает с ними Это психически боьшой человек Которо по закону не могут госпитализроваь принудительно И ЧТО ЭТООЙ ДЕВУШКЕ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ НЕИЗВЕСТНО в любую минуту ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ООООЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ Бабушка 75лет раскидала 5мужиков которые удержать ее пытались -когда у нее случился психоз Я работал тогда фельдшером в деревне мы привезли ее в ЦРБврач посмотрел сказал все хорошо везите назад в деревню Мы только отьехали и у нее началось пришлось в пазике через кабину водителя побежать за врачом/тем же/Госпитализировали На ровном месте такой человек может таких деловнаделать....За безопастность свою люди и вышли....

Горделивый скрепоносец
15 авг 2019 в 20:35

Может просто иногда кушать хочется сильно? А до зарплаты еще далеко.

777
15 авг 2019 в 20:35

У нас в стране людей бьют которые вышли в Москве на протест за нашу и вашу свободу. А вы здесь про кота. Не своевременно в данной ситуации.

cerb
15 авг 2019 в 20:38

да ничего с "ними" не делает..
с трупов чучела делает и хорроры на полной громкости смотрит на ноуте..
штангисты еще тоже оооооочень сильные бывают и некоторые вообще без башни..тоже в дурку их насильно закрыть?..на всякий случай..

Из погреба
15 авг 2019 в 20:54

О, пацанчики на "девятках" приехали! А где на старых прулях митингующие? Такие только кошечек жалеют, а людей гноят в застенках рабочих цехов и офисов.

15 авг 2019 в 21:05

Странно, что речь идет только об одной живодерке. Их там целая группа, человек 6 минимум.

15 авг 2019 в 21:06

Была такая тетенька, жила в Ленинском районе неподалеку от метро пл. Марска. По причине неадекватности любила бросать бутылки на головы прохожим. Участковый говорил, когда к нему обращались, что тетенька клинический неадекват. Но по Закону о психиатрической помощи (или как там он правильно называется), пока она никому серьезного вреда не нанесла, ее не закроют в спецлечебницу. Дождались, нанесла, человек в 34-ке пробыл в нейротравме - ей ничего не предъявить, потому что она больна психически. Не знаю, видимо, пострадавший не раскручивал ситуацию. Тетка тихо под лекарствами, во всяком случае, ее давно не видно на балконе, мужик выписался, наверное, без инвалидности. Все под сукном.

951
15 авг 2019 в 21:15

Вымирающая нация, вы никому не интересны.

Славик
15 авг 2019 в 21:18

Наши люди все еще считают, что если невнятную бумажку, криво составленную на коленке, подписать скопом человек в 50, то это ей сразу же придаст вид солиднейшего документа, отработать по которому просто обязаны! Жалобу коллективную они составили. А на кого? На подозреваемую? Жалуемся, что животных мучает? Слава тупизне!

cerb
15 авг 2019 в 21:21

вся инфа слита по каналу адна бабка сказала, а они уже с вилами выскочить готовы..слюна ах брызжет)))
толпа такая толпа..
чёт ржу прям сижу над всеми вами

Правильно не нужно молчать а её закрыть в больницу и надолго

Фото пользователя
15 авг 2019 в 21:36

А мы против показухи, мы, адекватные люди которые. И куда клоунов прикажите девать вот этих вот с плакатами? 90% состоит из яжматерей, да из малообразованных граждан.