12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Сотни новосибирцев с плакатами и Конституцией вышли на пикет в поддержку москвичей

Они выступили за честные выборы в Мосгордуму, к которым не допустили независимых кандидатов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (539)

10 авг 2019 в 16:52

Судя по количеству "пригнанных " комментаторов ,чувствуется что " дело принимает социальный оборот ".
А они льют воду на эту мельницу, т.е. пилят сук на котором сидят.
Сами не ведают что творят.

Крот
10 авг 2019 в 16:53

Радует, что есть люди не из категории "пипл схавает".

Фото пользователя
10 авг 2019 в 17:03

“Девяносто восемь процентов взрослого населения нашей страны — честные, порядочные люди, живущие своим трудом. Однако у всех на виду два процента оставшихся. И мы избираем именно их.”
(Лили Томлин)

лена путина
10 авг 2019 в 17:10

москвичей поддерживать????? мдааааа

вася
10 авг 2019 в 17:19

Интересно, какой процент среди этих высокоодаренных куплен а какой по глупости приперся, селфи сделать?

Гость
10 авг 2019 в 17:33

Сколько денег за выход интересно?

10 авг 2019 в 17:53

Можно перепись, в лучшем случае, наивных людей проводить по участникам митингов этой "оппозиции" .

феня демос
10 авг 2019 в 17:56

Надеюсь, их не репрессируют за этот митинг.

Жаль их энергию немного.
Как ни парадоксально и не печально, но "честные выборы" при капитализме так же губительны, как и нечестные. Если обеспечить честные выборы, то к власти придут мусульмане, потому что 1) они голосуют только за мусульман, так у них в главной священной книге написано, 2) обязательно ходят на выборы, если имам сказал. Это как бы неофициальная партия. По этому принципу сейчас мусульмане приходят к власти в Европе, с этого и начинается новый этап исламизации. А мусульман сейчас и в Москве и в России вообще критическая избирательная масса, и число всё растет.

Так вот, либерально-демократические идеалы мусульман ограничиваются шариатом - это открытая информация, никакой теории заговора. И при честных выборах они начнут приходить к власти довольно быстро. Оппозиционеры нынешние отличаются довольно ограниченным взглядом на вещи, поэтому даже не думают об этом.

вася
10 авг 2019 в 18:05

Глаза устают от обилия одинаковых плакатиков. Я прямо думаю, наш человек проник в штаб навального для полной дискредитации таких вот сборищ. Ясно ведь, собрали школьников через соцсети.

Assa
10 авг 2019 в 18:22

Стыдно за этих проплаченных людей с одинаковыми плакатиками

Фото пользователя
10 авг 2019 в 18:39

Я не думаю, что в моём городе живут самые красивые девушки (Красноярск - мой кумир в этом ракурсе). Но в соседних, кхм, регионах он менее красивы. Нельзя было не понаехавших выводить?

Хлопец
10 авг 2019 в 18:45

Бунтовать и митинговать надо на коленях иначе незачот!

Лимон
10 авг 2019 в 18:58

Вон Кремлеботки "Дина Митт" пригоженские тролли уже более 100 плюсов нарисовали, грубая и примитивная тактика!

Костя
10 авг 2019 в 19:15

Вот если бы такие митинги прошли в США, я думаю Трамп бы что-нибудь сказал по этому поводу, почему же наш президент Путин молчит? может опять ничего не знает по этому поводу этих митингов или занят другими более важными делами, чем обсуждать эти митинги в столице России Москве и в других городах?

Фото пользователя
10 авг 2019 в 19:19

Не совсем понятно- новосибирцам интересны выборы в Мос Думу?Ситуацию до конца не знаем, но протестуем?

Старый
10 авг 2019 в 19:23

Что много сегодня про кремлеботов.Как они светлых эльфов загнобили своими плюсами. А что вдруг так? Не пошло? Как то уныло у вас. Ребята не надо самооправданий. Ну не встает за вас народ. Тема какая то тухлая-кого то в Москве не допустили?!! Ну прям ужас ужас... Давайте готовтесь к выборам мэра. Там Локоть победит а значит коррумпированная власть подло сфальцифицирует выборы. И об этом скажут независимые наблюдатели!!!Вот где собака порылась! Все на баррикады! А тут... Скукота...

10 авг 2019 в 19:27

Сколько платят? Где? Куда обращаться? Не обманывают?

Фото пользователя
10 авг 2019 в 19:33

по ходу пришла сотня человек, несколько сотен переодетых чекистов и комментариев 500 штук. на фига?

10 авг 2019 в 19:58

Хоть бы конституцию почитали или такие бестолочи, что не понимают, что там написано.

10 авг 2019 в 20:56

НГСники, позорище беспрогсветноге!и Выг7ребная яма! Понаставили плюсов пиндосским шавкам! Тьфу на вас! Вас меньшинство! Сколько бы плюсов себе не наставили!

Нина
10 авг 2019 в 21:00

Эти малолетки, что вышли на пикет за справедливы выборы, даже не понимают, что акции в Москве не и-за выборов. Просто это предлог, что бы начать расшатывать ситуацию в стране. Началась подготовка к Майдану. Но допустить этого нельзя. А ребятам не хватает героизма, романтики, студентам часто платят за это. Но обязательно есть организаторы. Знаем мы откуда ветер дует. И кто эта Соболь, дети бы узнали вначале.

Проспект Сахарова
10 авг 2019 в 21:02

Вам куда 15₽ скинуть, дайте номер Сбербанка. Отправю

Бармалей
10 авг 2019 в 21:18

До фига ошибок за 20 лет наделали и у всех этих ошибок одна причина.

Мачо
10 авг 2019 в 21:23

нет прозрачности и это порождает митинги. Даже часть бюджета в полной "тьме" а уж как проверяют подписи одному Вове только известно. в пользу власти все ошибки прощаются а в пользу инакомыслия и мелочь уже повод завести дело.

Фото пользователя
10 авг 2019 в 21:33

Почему не захватили с собой другие тома законодательных актов и ФЗ РФ? Не забыли прочитать и принести на митинг "закон о выборах в органы местного самоуправления", не? А, чё так? Акционисты эти хотя бы посмотрели тот спектакль который устроила мадам Соболь в ЦИКе по рассмотрению её жалоб по недопуску к выборам, не? А, чё так?

Гость
10 авг 2019 в 21:48

Правительству плевать на законы,не то что на ваши пикеты.Народ для них скот-быдло.Пришли постояли с плакатами и разошлись.Им от этого ни горячо,ни холодно.

Мистер икс
10 авг 2019 в 21:52

Главное в Сбербанке биометрию сделать, чтобы потом на любом митинге по камерам соответствующие органы смогли бы сразу по компьютеру определять личность человека! Гениальная задумка! Никогда в жизни не буду её делать и другим отсоветую!!!

знаток
10 авг 2019 в 22:03

Молодцы, респект.

Житель
10 авг 2019 в 22:08

Фу...как дурно пахнет от кремлеботов. Не ужели вы верите что вашим ком...верят? А вот потом ребята извините...вычислим и....

Ксения
10 авг 2019 в 22:38

Перепись идиотов)

Пётр
10 авг 2019 в 22:41

И где тут сотни? От силы несколько десятков на фото. В Москве, все кто хотел реально выдвигаться на выборы - собрали подписи и зарегистрировались. А те кто хотел лишь устраивать провокации для фото и видео-отчетности перед своими спонсорами никаких подписей изначально собирать и не пытались. Что значит "задержали и избили"? На видео видно, что полиция действовала настолько аккуратно, насколько это вообще было возможно в этой ситуации. Ни тебе резиновых пуль, ни водометов, ни слезоточивого газа, как у западных коллег. Купленный американцами НГС у нас тоже приступил к активной раскачке ситуации?

Serg
10 авг 2019 в 22:47

Судя по тому сколько набежало кремле ботов. Значит правильное дело делаем нужно продолжать разносить в прах легитимизацию оккупационной власти в России! Мосгордуму это пример того что ася власть в России фальшивка. Ни одного кандидата которые не под контролем данной власти не допустили на выборы! В России выборов нет, есть фикция и преступный сговор. В марте 2018 выборов так же не было из этого следует что царь то нелегитимный, а фальшивый! А голоса за него нарисованные. Я выходил и буды выходить за право выбора, против оккупации преступной власти в России!

Фото пользователя
11 авг 2019 в 01:38

Вы помните хоть одно упоминание участников пусси-райот на НГСе после их миграции за пределы России,не? А,чётак?

Натаха
11 авг 2019 в 08:34

Зашатался царский трон...

11 авг 2019 в 11:15

Вспоминается русская поговорка о суконном рыле и калашном ряду.

Сергей
11 авг 2019 в 11:56

и где там сотни? десять бездельников тусуются... скучно ребятам жить наверное.

Александр
11 авг 2019 в 14:51

Минусуют тролики за нолики

Фото пользователя
11 авг 2019 в 15:48

Молодцы,поддерживаю москвичей, и наших неравнодушных новосибирцев.Силовики нарушают конституцию и действуют за рамками закона.

Гость12345
11 авг 2019 в 16:18

Заберу у сына смартфон, а то так и про него напишут. Эх детишки!!!!

Гость
11 авг 2019 в 16:50

Какое-то групповое собеседование,на должность кассира, в Макдак причём где- нибудь в Мытищах или на Затулинке. No fate misirables...

11 авг 2019 в 21:45

Народ, у нас свои скоро выборы. Нафиг нам москвичи?

Почему шум?
11 авг 2019 в 22:51

Посмотрел на фото участников - одна "зелёная школота", которым проще простого лапшу на уши навешать, воспользовавшись их наивностью и максимализмом.

Начнут сами думать (или "обожгутся" на нечистоплотности политиков, манипулирующих ими) - перестанут ходить на подобные сборища.

12 авг 2019 в 02:17

Скока-скока??? Поднимите мне векииии