14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

15 июл 2019 в 22:24

Аллилуйя, собственник ТЭЦ-5 добился тупого пиара.
Теперь можно и нужно топить не только бурым углем, но и торфом со стекловатой.
Чем хуже -тем лучше. Йоххо!
А когда мы и наши дети станем синими фиолетовыми, о нас заговорит весь мир!
Мы будем на первых полосах Нью-Йорк Таймс!
Правда сами собственники жить и отдыхать будут на настоящих Мальдивах,
все анилиновые красители они оставят нам.
Так ведь НГС ? Или вы на проценте, эту новость всю неделю мусолите?

Фото пользователя
15 июл 2019 в 23:20

Чем знамениты? Как мартышки у помойки крутятся и фоткают себя. Их гоняют, а они всё равно туда лезут. Пожалеть их, что ли? Настоящих Мальдив им уж не видать.

16 июл 2019 в 00:43

Нашли чем гордиться!!!

Хорошие новости от не робота
16 июл 2019 в 01:17

Озеро в регионе Галисия получило название «испанские Мальдивы». Из-за изобилия вольфрама вода приобрела голубой оттенок, а русские туристы уже сравнили находку с "сибирским тропическим раем", поскольку водоем похож на бирюзовую воду со свалки ТЭЦ-5 Новосибирска.

Я не робот
16 июл 2019 в 01:24

Креаклы, кто имеет доступ к научным библиотекам наройте там статью Кропп Л.И., Стырикович М. А., Хорьков А. В. Использование энергетических углей и экологические стандарты в журнале теплоэнергетика. Там черным по белому доказана экологичность бурых углей Назаровского карьера. Статья кстати написана в пресветлые годы демократии, так что вы должны верить авторам.

945
16 июл 2019 в 02:22

ТЭЦ-5 бы на волне славы сдать прибрежные территории в аренду каким-нибудь коммерсантам, чтоб построили разные фотозоны, и зарабатывать на любителях экзотических фотосессий. Ну или самим сделать, но это деятельность слишком непрофильная. Но нет - поставить камеры, устроить патрулирование - одни расходы.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 09:31

Ногм, чо...скоо иностранные издания пго эпидемию ВИЧ в Кгивощёково напишут, тогда вообще заживём!

Fitzke
16 июл 2019 в 10:30

Хосспаде... вы чего все такие сурьёзные? Пафос прям из ушей лезет: позор на весь мир, экологическая катастрофа, мы все умрём, политику как всегда приплели, при этом попутно сами свой город обгадили...
У меня, признаться, заголовок смех вызывает пополам с умилением. Ну да, мы теперь знамениты)) Не тем, конечно, чем хотелось бы, но для начала сойдет. Глядишь, что-нибудь с места стронется в лучшую сторону. А то так и останемся с золоотвалом в качестве главной достопримечательности.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 12:30

Как Новосибирск, так какое-то г..но.

нуну
16 июл 2019 в 20:54

Замечательно, а чего комменты трем? не оскорбительные, а про правду, что изза вас теперь с СГК проблемы и если они подадут в суд на несколько миллионов то будут правы, что я не так сказал то? Или как языком молоть так первые, а как отвечать так в кусты?

Боря
16 июл 2019 в 22:55

Ну фсё, вот теперь заживём! Туристы на эту химию повалят! Бизнес попрёт!

Ника
3 авг 2019 в 13:04

Вот уж воистину "слава" на весь мир! Раньше хотела переехать жить в Новосибирск,теперь это желание отпало. Город грязный,загазованный,шумный,наглый. Отстой полный в общем,ещё и озерцо добавилось.... Позор!

Гость
8 авг 2019 в 14:37

Ну вот опять западные сми спасают матушку Россию. В 76 году подняли проблему цбк на Байкале теперь указали на чирей в столице Сибири.