10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Рядом с ГУМом заработал скрытый уличный рынок

В этом месте продают преимущественно верхнюю одежду

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

14 июл 2019 в 12:43

Позор администрации района и мэрии

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:43

Когда эта барахолка закончится? Надо ГУМу предать первоначальный вид без всяких пристроек и барахолки. Вот взять и провести полную реконструкцию и перед входом в здание. Да на это нужны большие деньги!

Куда расселять арендаторов из гума? Рядом стоит постой Подсолнух 2. Туда может вся планета въехать.

позор
14 июл 2019 в 12:45

Нда, спасибо Мосвке и нашему руководителю страны что во всей стране такой ужас творится, развел тут ужас. Люди с высшим образованием на рынке торгуют!

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:40

Во-первых это красиво :)

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:55

Кошмар какой-то, и на против кристалла такой же бедлам с непонятными палатками - которые уже пустили корни сквозь асфальт, это просто позорище...
Помнится Локоть звал Матвиенко сделать экскурсию по Новосибирску, ну вот и начните с Маркса, там столько красот, аж кровь из глаз порой идёт.

Оля
14 июл 2019 в 14:42

Ну на можем мы всех торгашей их Средней Азии в городе принять! Хватит уж этих барахолок.

14 июл 2019 в 16:51

Успокойтесь, у нас в городе есть мэр и он следит за порядком, а это может быть фотошоп.)

alf
14 июл 2019 в 17:03

пережиток прошлого. позлр властям. надо строить современные ТЦ типа Меги, а не уличный сброд. у нас в Риге уличная торговля есть только в старом городе, но там только сувениры. а здесь китайское Г. впаривают.

Если бы
14 июл 2019 в 17:34

у нас уже в каждой подворотне "планета одежды", а торгашам все мало...
надо их игнорировать...., хотя могут оформлять для отмывки денег.

Из погреба
14 июл 2019 в 19:55

Был там. Цены - конь, качество - ноль.

макс
14 июл 2019 в 21:18

Локоть,это как понимать? Уличная торговля запрещена законом! Тогда зачем гусинку разогнали?

Фото пользователя
14 июл 2019 в 21:46

а прокуратуре наплевать!? Кто-то пристроил на пустое место этих торгашей, теперь капусту бодро режет. МЭРИЯ-привет!

15 июл 2019 в 00:53

И че их туда тянет!? Отелю не стремно, что там эти сараи стоят и просто отпугивают благородную публику

вайтджек
15 июл 2019 в 02:18

Кровь из глаз.
Когда там выборы нового мэра?