4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

«Горводоканал» потратит 2 миллиона на борьбу с вонью на улицах

Они покупают 1600 литров нейтрализатора, который превращает зловоние в приятный запах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

8 июл 2019 в 17:03

Народ, вы чего хотите!?
Город моют шампунем, плохо!
Не моют-плохо!
Ремонтируют теплотрассы, водопровод-плохо!
Не ремонтируют-плохо!
Можете продолжать этот список у кого на что фантазии хватает!
Ну нельзя всегда во всем видеть плохое!
Многие в своём доме не могут порядок навести, а это целый мегаполис!

джон2
8 июл 2019 в 17:07

Население жрёт что попало, вот и вонь

8 июл 2019 в 17:12

Прокуратура, АУ! Под носом тут тырят деньги в ником не нужную жидкость. Займитесь уже делом, отправьте на север половину руководящих должностей для работы.

Фото пользователя
8 июл 2019 в 17:25

Это что призыв -готовится к повышению тарифа, ведь улавливатели запахов вы не собираетесь же покупать за свой счёт, потому как вам трубы чинить не за что, а тут решили побаловать горожан.Щедрость для вдыхания принятого..

С той стороны
8 июл 2019 в 17:25

Будем нюхать розы наступая на всё то же г... ?? оригинальное решение ...))

8 июл 2019 в 17:33

А Кудряшовский свинокомплекс не может закупить такой раегент??? Им он просто жизненно необходим!!!

8 июл 2019 в 17:37

старый зловонный коллектор на улице Московской у метро Октябрьская так и смердит. сперва его просто обещали перестроить, потом якобы заставил перестраивать застройщика, те сменили будку над коллектором. но вонь так и не ушла. теперь, наверное, будут там химикалии заливать.

Фото пользователя
8 июл 2019 в 17:56

на остановке первый разъезд такая вонь стоит, пахнет канализацией, стоять не возможно.

8 июл 2019 в 18:16

У нас на проспекте Маркса в "котле", ограниченном домами 10, 10/1, 10/2, 12 и т.д., стоит вентиляционный колодец метро, из которого исключительно в жаркую погоду дико несет креозотом. Плиз, тащите сюда Ваши дезодоранты, г-н Похил.

Лилия
8 июл 2019 в 20:39

Лучше бы всем работникам раздали деньгами.
А то мы работаем за копейки.
Граждане всё равно не оценят, вон какие комментарии...

маруся
8 июл 2019 в 20:51

вода из крана начала вонять болотиной

Фото пользователя
8 июл 2019 в 23:02

А если не поможет, и как воняло так и будет вонять, кого нибудь посадят за неэффективное расходование бюджетных средств?

Фото пользователя
8 июл 2019 в 23:03

А откуда вонь на улицах города?Ежедневно прохожу часть Красного проспекта, Д.Ковальчук и .....задыхаюсь. Вот и сегодня вонь. Я нигде, ни в одном городе такого не встречала. Что это, люди? Откуда вонь?

9 июл 2019 в 00:18

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ГОРВОДОКАНАЛА !!!!Залейте средством своим волшебным КОЛОДЕЦ С двумя "ДЫРКАМИ В КРЫШКЕ---- НАПРОТИВ ПОДСТАНЦИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ Троллейная 29 И ДОМА 27 ПРОйти мимо невозможно----выворачивает от вони Создали инициативную группу Как и куда написать Или наши просьбы остануться неуслышанными::?????

9 июл 2019 в 00:25

Кто в ГОРВОДОКАНАЛЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО___???? Троллейная 27 ближе в подстанции скорой помощи !!!!Возможно через дырки в колодце А ОНИ БОЛЬШИЕ ---туда ктото ---....и там .....НУ ВОБЩЕМ ЗАПАХ ЕЩЕ ТОТ ----НАДЕЕМСЯ что -----поможете ........

...
9 июл 2019 в 04:30

Сегодня на правом сильно пахло свиняшами без каких-либо причин. Доколе???