6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

3 июн 2019 в 17:09

Хочу услышать сумму затрат и пусть докажут обоснованость

Нск
3 июн 2019 в 17:10

Толмачево имени Покрышкина

3 июн 2019 в 17:12

они бы лучше нормальное табло сделали,а то поставили мониторы и теперь даже не указывают что началась посадка на рейс.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 17:14

Нормально так деньги освоили в самой коррумпированной стране в мире. Хотя мы были против, но они наплевали на наше мнение.

3 июн 2019 в 17:35

И сколько бюджетных денег потрачено на "все это"???

Фото пользователя
3 июн 2019 в 17:57

Это очень очень Очень неудобно. Неудобно на вопрос "Куда ехать?" отвечать "До Покрышкина". Самый чёткий ответ "В Толмачёво".
Уберите пожалуйста эту новую надпись. Пусть название будет чисто формальным. Напишите хотя бы просто "Аэропорт".

Ученик
3 июн 2019 в 18:01

У меня котик есть, когда ему делать нечего, начинает себя вылизывать.
К чему это я...
Сооброзить не могу.

Глофиш
3 июн 2019 в 18:04

А вот интересно, почему, если кто-то, чьё имя нельзя произносить , что-то предложит, то возвражать нельзя?

Фото пользователя
3 июн 2019 в 18:12

Ужасное название бред полный какие то 80 ые года

Фото пользователя
3 июн 2019 в 18:26

Имитация реальной работы главы государства.

3 июн 2019 в 18:42

Покрышкин строил бы себе свой аэропорт.Летать каждый может

вах
3 июн 2019 в 18:44

Полный бред

Фото пользователя
3 июн 2019 в 18:55

Как аэропорт не назови, крыша все равно будет протекать...

3 июн 2019 в 19:30

Культ личности, жертвоприношения и т.д. .....так нельзя

прохожий
3 июн 2019 в 20:23

Помните , в "С легким паром.." "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" Вот и про идею переменованияаэропортов хочется сказат что- то похожее. Вот про автора идеи ничего не говорят. Казахи переименовал Акмалу в Назырбаев. Думаю, что и у нас могут найти выскочки и будем переименовывать города. И нету других забот. Обидно.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 20:40

Нужели Покрышкину мало почестей воздали? Стания метро, улица, памятник, прижизненный бюст? Понятно, если бы новый аэропорт построили бы, на новом месте и присвоили бы ему это имя. Да и была прикрасная традиция называть аэропорт по местности где он построен.

Вот так
3 июн 2019 в 20:45

Кто-то работает, а кто-то переименовывает... Ну если больше ни на что не способны...

Art&K
3 июн 2019 в 22:54

Веяния путинского времени или Россия по-украински. Пройдет время и все вернется к прежнему-привычному. Если Иван Иваныча вдруг стали называть Петром Петровичем, то он не стал по факту Петром Петровичем. Рыбинск побыл Андроповым, а затем снова вернули.
Кстати, Мешалкин за пределами Н-ска почти неизвестен.