15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

К заводу Чкалова пришли люди с автоматами

На авиационном заводе идут антитеррористические учения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
30 мая 2019 в 12:08

"Оперативный штаб ФСБ в Новосибирской области просит новосибирцев отнестись с пониманием"
О, ну всё, отмазка становится универсальной))

Егор
30 мая 2019 в 12:09

Странненько как-то получается? Военные тренируются в полевых условиях, за городом, а эти почему-то сразу в центре города, да ещё на заводе, мешая, кстати, производственному процессу завода да и просто жителям города. Однако, сказал бы я, однако

Фывап
30 мая 2019 в 12:17

Всё равно когда его закроют "объекта авиационной промышленности" не будет. Поэтому навык защиты таких объектов фсбшникам не понадобится. Данные учения бессмысленны, лучше лишний раз собачку самолётом в Куршевель на отдых отправить.

Точняк...
30 мая 2019 в 12:20

Видели вооруженных людей на трамвайном кольце на Гусинке..
Слышали очередь из автомата..
Блин, это какие же учения, если шмаляют из автомата???
Ведь там всегда много людей, а вдруг кого то ,,кондратий,, посетит? И кому потом нужна просьба отнестись с пониманием???
Что то мне кажется, что или это не учения, либо Анастасия перепутала очередь с чем то другим...

Фото пользователя
30 мая 2019 в 12:22

Закрывается он постепенно... Знакомый работает там... Сказал... А люди с автоматами разогнать так как митинг и забастовка на заводе...

Вольный Плиточник
30 мая 2019 в 12:23

Наибольшую террористическую опасность в Новосибирске и его окрестностях сейчас представляют цыгане-сборщики металла, поселившиеся рядом с железной дорогой на западном направлении. Они ведь лет шесть назад уже разбирали там пути на металл с последующим сходом состава с рельсов.

мухаха
30 мая 2019 в 12:27

Это рейдерский захват предприятия, наверное ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

30 мая 2019 в 12:34

Т.е. закрытие завода ни каким боком к появлению людей дело не имеет ? ага, ага

ветеран
30 мая 2019 в 12:38

ведь не зря же писали,что аэродром передадут росгвардии, вот они и тренируются поэтому.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 12:50

Всё по методичке. Чтобы видели и даже не думали "вредить" успешному развитию событий.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 12:54

Нахальный Навальный долго не появляется в городе, фээсбэшникам надо же чем то от скуки заняться, вот завод в разработку и взяли- все равно закрывать скоро.

30 мая 2019 в 13:07

Как в песне "А город подумал, а город подумал, а город подумал ученья идут".

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:20

Самое смешное, что это не учения, а акция устрашения, направленная на оставшихся работников.

брабус
30 мая 2019 в 13:21

Ну раз учения идут город может быть спокоен-злодеи ведь всегда учитывают результаты и действуют только в рамках программы,представленной в отчетах о проведенных мероприятиях.А если что то пойдет не по плану всегда виновный буде найден и назначен.

ferio
30 мая 2019 в 13:43

фсб не может обманывать, сказали, значит так и есть.
идинственное что, вот, они могут не знать что в их рядах бывают полковники - мультимиллиардеры.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 14:14

Всё по методичке. В комментариях собрали почти весь бред

Чтобы все
30 мая 2019 в 15:04

Ну а потом будут орать, что спецов у нас нету, чтобы самолеты строить. Только продавцы, менеджеры. Страна абсурда, развал производств во всех отраслях.

Негодун
30 мая 2019 в 16:28

Прошлую пятилетку, когда завод клепал круглосуточно, даже и мысли не было, а как приехал Сердюков, и завод еле теплится, сразу какие-то антитеррористические учения прнадобились!

Наталья
30 мая 2019 в 19:30

Люди, что за бред-то вы пишите?!
Сами-то в него верите или так, лишь бы написать? Такой дурдом у некоторых в голове.

31 мая 2019 в 22:39

А я подумал учения идут,ошибся Сердюкова от народа охраняют.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 12:12

Уважаемые, все проще. Это результат плоской шкалы налогообложения в 13%. Которая позволяет экономить лицам с 10 кратным доходом от среднего заработка, до 50% на НДФЛ. В России не надо вкладывать в производство и зарплаты рабочим. В России у рабочих самые большие налоги. Что бы увеличить доходы, надо сложить деньги на счетах в банках. Которые так же не вкладывают в реальный сектор. А живут за счет спекуляций.
По факту в России вот уже 19 лет, спекулятивные операции не облагаются никакими налогами! А вот производить прибавочную стоимость, абсолютно невыгодно!