3 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

Дорожки на Михайловской набережной перегородили киосками

Тупиком резко заканчивается и тактильная плитка для слепых

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

29 мая 2019 в 13:05

Перегородили временно, праздник закончится и все уберут. Будто больше мест в городе нет покататься!

Бугурт
29 мая 2019 в 13:06

Считаю место для Сабантуя выбрано оптимально, всем добираться удобно и праздник все таки, нужно именно так отмечать)

29 мая 2019 в 13:07

Хорошо что такие праздники проводят, сразу видно всю колоритность России.

Эчпочмак
29 мая 2019 в 13:08

Когда чтут праздники многонационального народа-это круто!

intermilan
29 мая 2019 в 13:09

Их же там не навсегда поставили,а на время Сабантуя, в чем проблема то?

Фото пользователя
29 мая 2019 в 13:15

ЗАГУНДЕЛЕ ПЕШЕХОДЫ ХОДИТЬ ИМ НЕГДЕ БЕДНЫМ ТО ИМ ГАЗОНА НЕХВАТАЕТ ДО РЕВА СТАРОГО ЖДУТ ПОКА ИХ ПРИДАВИТ ПЕШЕХОДЫ ЛЕТАЙТЕ

29 мая 2019 в 13:24

у нас в европах по велодорожке можно из италии в австрию приехать :))) но обратно лучше на поезде, т.к. итальянцы - невменько и ездят очень опасно по всей ширине дорожки :))))))))))

Фото пользователя
29 мая 2019 в 13:43

Кто им согласовал такое размещение своих ларьков? Директор набережной? У нас в стране и так начали строить тактильную плитку и велодорожки просто для галочки, потому что никто ими нормально пользоваться не может или не дают.

лена путина
29 мая 2019 в 14:13

кто бы сомневался. киоски эт по россейски. в каких цивилизованных странах набережеые забиты киосками?

Фото пользователя
29 мая 2019 в 14:28

Набееежная превращается...превращается набеежная...в элегантную баахолку)

Лучший Из Лучших
29 мая 2019 в 14:41

Киоски строят прямо на траве, забрасывают вокруг строительными отходами. Праздник праздником, а зачем траву то в парке уничтожать? Итак в городе зелени нет

Фото пользователя
29 мая 2019 в 16:04

Все эти пляски с баранами пусть проводят за городом. Здесь никому это не интересно, кроме самих хазар.

Евгений
29 мая 2019 в 16:22

Справедливости ради, но там и так был тупик велодорожки, она там или заканчивается или начинается, но обрывается - факт.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 18:18

сабантуй в голове Терешковой

29 мая 2019 в 18:44

А потом не будут строить других велодорожек. Скажут, вон на набережной мы построили, а никто не катается!

Из теплотрассы
29 мая 2019 в 20:15

Как-то наплевать. На набережной 2 года уже не был и не планирую, после обезображивания там неприятно находится.