NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске появится новый мост

В Новосибирске появится новый мост

Он будет построен на частные деньги, но пользоваться им жители смогут совершенно бесплатно

Новый мост появится недалеко от Октябрьского моста, в районе нового сити-квартала Инские Холмы, расположенного между улицами Инской и Большевистской. Мост построит одна из дочерних компаний группы «ВербаКапитал» — компания ВКД-2, которая и осуществляет строительство Инских Холмов.

Глава компании-застройщика Юрий Ильченко прокомментировал событие:

— Действительно, в процессе проектирования сити-квартала мы пришли к пониманию необходимости мостового перехода через улицу Большевистскую. Мост обеспечит живущим и работающим в сити выход на набережную, а отдыхающим на берегу Оби позволит быстро перенестись в торговые галереи или кафе Инских Холмов. И если уж мы взялись построить мост, то он, естественно, должен быть современным, красивым и доступным для всех новосибирцев.

В каждом крупном мегаполисе есть свой деловой центр, так называемый сити — место концентрации наиболее активных и амбициозных людей. Новосибирск, на наш взгляд, дорос до своего сити, где горожане смогут в едином пространстве жить, отдыхать, зарабатывать — создавать новый бизнес, новые продукты, новые идеи. Мы считаем, что окружающая среда Инских Холмов должна вдохновлять на инновации. Такое пространство мы и создаем: в самом центре города рядом с метро и с большим набором инфраструктурных составляющих.

Новый мост планируется оборудовать смотровой площадкой и лифтом для облегчения спуска людей с ограниченными возможностями, колясками и велосипедами.

Возведение пешеходного моста планируется в рамках строительства второй очереди комплекса. Ввод в эксплуатацию намечен на 2022 год. Возможно, нам удастся снова удивить горожан сокращением сроков, как это было со всеми нашими прежними проектами. Так, например, покупатели квартир в доме «Красен хаус» получили свои ключи на шесть месяцев раньше запланированного срока.

Приглашаем всех заинтересованных подробнее ознакомиться с проектом на сайте и в офисе продаж.

Застройщик ООО «ВКД-2»:
офис продаж: +7 (383) 209-99-62
ул. Сакко и Ванцетти, 77, 2-й этаж

Проектная декларация на сайте на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы