5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Новосибирцев восхитил красочный весенний закат

Горожане завалили соцсети фотографиями вечернего неба

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Хамло Московское
7 апр 2019 в 21:38

Ничего особенного не увидел.

Точняк
7 апр 2019 в 21:43

Такое ощущение, что все эти фотографы не видели закаты, рассветы, радугу, первые цветы, первый снег, первый дождь и так далее.Вот им обязательно нужно это сфотать и выложить в сеть.
Ну прямо как наши елки, пашки, ржаки, короли.У этих тоже видно пятая точка чесаться будет, если они коммент не тиснут.

Вовчик1955
7 апр 2019 в 21:48

Нам новосибирцам это не интересно

Бельевая прищепка
7 апр 2019 в 21:52

А я заскучал по дождику. Чтобы такие крупные капли неспешно падали на листья деревьев, чтобы вечер и свет фонарей в лужах. Сидеть где-нибудь на скамейке в полном одиночестве и думать о будущем, о тех нелегких решениях что придется принять. Как их не поймут близкие люди, как удивятся и расстроятся близкие.
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.

правда
7 апр 2019 в 21:56

мэр скажет , что это тоже его заслуга

Фото пользователя
7 апр 2019 в 21:56

такой красивый закат!даже раскупорила бутылочку вина!сижу потягиваю!

Скоро начинается любимый всеми новосибирцами дачный сезон.
Оттуда, с дачных участков новосибирцев, восходы-рассветы-закаты и звездное небо видны просто великолепно!
Поэтому ждем новых впечатляющих фотографий.
Ведь самые лучшие фотографии новосибирцы смогут сделать перед утренней посадкой 25-и любимых соток картошки, на ранней заре и во время заката солнца после (или во время) вечернего полива грядок с луком-петрушкой-морковкой-свеклой и другим полезным в домашнем хозяйстве овощем.

7 апр 2019 в 22:23

Меня сегодня восхитил холод после вчерашнего тепла.)

Supernova
8 апр 2019 в 00:32

То чувство когда просыпаешься и зная что у тебя на счету 200 млн долларов, и ты от нечего делать, утром перед бутиками, массажем и прочими ништяками, делаешь тупо утреню фотку.

8 апр 2019 в 01:42

Молодцы НГС, почаще небо красивое публикуйте. А то одни ямы по локоть в ленте...

Фото пользователя
8 апр 2019 в 07:57

Половина неба была обычная, половина в перистых облаках. При чём, облака очень тесно прилегали друг к другу. Я подумала, что это какое-то каракулевое небо.
А потом я стала считать ворон. Появилась стая с юга на северо-восток. Стая летела не клином, а толпой бесформенной. По 2-3 воронёнка. Их сопровождали по 2 взрослые вороны. Стояла и ждала последних, которые уже устали, отбились от общей массы. Но казалось, вот они- последние, однако, на горизонте появлялись новые группки отстающих. Я замёрзла и ушла в дом.

Эге
8 апр 2019 в 09:15

Народ, учитесь снимать HDR. И во-вторых, перестаньте уже постить фото со своих смартфонов. Хотите фотографировать, купите современную компактную системную камеру со сменной оптикой.