6 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

4 апр 2019 в 07:34

Царство небесное...

Фото пользователя
4 апр 2019 в 08:52

Какой ужас, какая трагедия у родных.

ужепенсионер
4 апр 2019 в 10:01

В прошлом году чудом избежал столкновения в лоб среди белого дня на алтайской трассе. Дороги хорошие, НО РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫХ ПОЛОС НЕТ, всего две узкие полосы; одна узкая полоса туда и одна обратно. Встанет перед тобой грузовик и едет 40 км/час. Вот и пытаются его обогнать по встречной полосе. Из-за этого очень большая аварийность со смертельными исходами.
Эх, поменьше бы распилов, а побольше 4-х полосных дорог с разделительными полосами. Да и сами полосы сделать бы пошире, как в Европе.
А в авариях погибают столько много молодых!!! Цвет нации. Главная причина - плохие дороги и алкоголь!!!

4 апр 2019 в 10:50

Блин, мужик неаккуратно выехал на встречку и убил себя и свою семью. Для чего тут информация о том, что ТРИ ГОДА НАЗАД он был бедным сотрудником Соран и варил варенье из шишек?
Кроме предложения "За три года бизнес заметно пошёл в гору: по данным РБК, за 2018 год выручка компании составила 1,5 миллиона рублей." все остальное - слово в слово переписана статья трехлетней давности.
Если вы решили написать в очередной раз о трагически погибшей молодой семье, может все же стоило немного утрудиться и хоть что-либо узнать об их недавней жизни?

Бибоп
4 апр 2019 в 13:27

О каком успехе идет речь, если выручка придорожного ларька зачастую больше чем у этой компании?

4 апр 2019 в 13:29

не без интереса, раз уж стали говорить о дтп - а не справился с упралением и неудачно выехал обгонять на встречку не перепутали? как можно просто случайно выехать на встречку? мужчина уснул за рулем?((((

Астана
4 апр 2019 в 13:34

Заголовок очень грустный...
"У нас будет производство»: 3 года назад ....
вчера они погибли в ДТП"
Жизнь...

4 апр 2019 в 14:00

Везешь пассажиров - позаботься хотя бы о их безопасности, "не уверен - не обгоняй".

4 апр 2019 в 14:01

Вот кого искренне жаль,а не Филеву,вот тут люди реально бизнес с нуля начали,нелепая утрата,и дети,Господь упокой их души мои соболезнования родным и близким.

Ываныч
4 апр 2019 в 14:09

уверен, голосовали за стабильность. Их всё устраивало, особенно дороги.

4 апр 2019 в 14:40

Это плохо скрытая реклама НГС?
Или там мёдом намазано?

Выживали, как могли. Не выжили... Искренне жаль погибшую семью. Соболезнование родным и близким.

горожанка
4 апр 2019 в 19:12

Не дай бог на дороге встретиться с такой замечательной семьей, которая на большой скорости выезжает на встречку и плевать они на всех хотели. Минусуйте, кто своим родным желает такой встречи.

Ага-другой
4 апр 2019 в 19:54

Грустные зарплаты.
Грустный финал.
Подтверждение, что Правила дорожного движения написаны кровью.
Дети погибли ни за что.