4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

24 мар 2019 в 18:34

Видимо особый путь России по путински означает стать сырьевым придатком Китая.

Qwerty
24 мар 2019 в 18:36

Можно собрать митинг за отмену повышения НДС, за отмену повышения пенсионного возраста, за возвращение 4-летнего президентского срока, за повышение прожиточного минимума и т.д... Митинг провести против плохих дорог в конце концов! Но не. Байкал то нам нужнее. Сами будем сидеть в нищете зато вот озеро в порядке.

24 мар 2019 в 18:44

А что не протестуют против ЦБК который сливает гадость прямо в озеро? А воды там хватит на полпланеты.

Фото пользователя
24 мар 2019 в 19:02

Обращаюсь к троллю, резвящемуся на данном портале и гадящем на ники, подменяющему в никах буквы и символы, и пишущему от имени других комментаторов банальщину и тупизну.

Вызываю огонь на себя. Трудно троллить сразу 5 -7 комментаторов (Куба, Свистун, Елка, иногда Тибул, меня, попеременно других по мелочи) и еще писать под своими 2-4 аккаунтами.

Давай ты меня одну будешь троллить? ))

Отвянь от остальных, давай погрызёмся? Мне по приколу, а остальных уже от тебя тошнит...))) Ибо я уже привыкла к твоей словесной блевотине, а они нет)) Давай?

Врач
24 мар 2019 в 19:07

а озеро Чаны почему не вышли защитить от всяких камшатов

Гость
24 мар 2019 в 19:17

Сколько портянок повылазило! И все защищают китайский завод, качающий байкальскую воду для китайцев, согласованный властями. Не иначе Пригожин копеечку с этого проекта имеет!

egshm
24 мар 2019 в 19:47

Давайте в нашем городе сначала наведём красоту и порядок! Начнём бороться с пылью, зимой не будем посыпать дороги грязью, не будем мусорить себе под ноги, не будем ездить по газонам и сделаем правильную обрезку всех зеленых насаждений, чтобы деревья которые растут вдоль дорог не вырастали выше фонарей.

24 мар 2019 в 20:05

А почему об этом событии заранее не предупредили???
Я бы приехала, т.к. не хочу отдавать Байкал китайцам и вообще любым хапугам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
24 мар 2019 в 20:05

Сохраним Марс для будущих поколений, И марсианок, Немых сохраняем особо

24 мар 2019 в 20:40

Молодцы те, кто пришел. Жаль у самого не получилось. Так бы с сыном пришел. Знаю точно, что там были люди по своей воле, без всяких денег. На фото есть знакомые лица.

Аноним
24 мар 2019 в 20:52

А кто вернёт деньги китайцам, за уже купленный ими Байкал?

Фото пользователя
24 мар 2019 в 21:57

192 тысячи кубометров байкальской воды в год. За пять лет грубо- миллион кубов, это куб со стороной в сто метров, в масштабе огромного озера- ничто. Я понимаю, что во время строительства завода и во время его работы за китайцами нужен будет глаз, да глаз, чтобы не загадили озеро и окрестности, но гадить и у нас прекрасно получается. Вы бы, братцы. лучше собрались на митинг по поводу засранцев, которые загадили мусором город и местность вокруг него. Вот о чем душа болеть должна! Ведь нынче встань в любом месте и с одной точки можно увидеть столько мусора, что и не унесешь!

Валентина Николаевна
24 мар 2019 в 21:59

Я с Байкала, там крисстально-чистая вода,там воздух пить хочется.Надо беречь эту жемчужину,а не опусташать и загаживать.

24 мар 2019 в 22:05

животрепещующие темы

Из погреба
24 мар 2019 в 23:08

Сами уехали оттуда, бросили Байкал, а теперь удалённо защищают.

25 мар 2019 в 03:25

Уважаемые сибиряки, лучше приезжайте в Сочи санаторий Орджоникидзе спасать, а то его снесут и скоро построят дома, где снимали Хоттабыча, а то грёбанные волонтеры ни чего не делают...

DMITRY
25 мар 2019 в 07:11

Очередная сверка списка фриков прошла успешно

Упс!
25 мар 2019 в 08:44

Митинг за сохранение Байкала, да? Завод запретим строить, да? А ничего так, что на реке Селенге, которая обеспечивает половину притока Байкала, те же китайцы собираются строить в в Монголии каскад гидроэлектростанций? Участники митинга не в курсе, чем это грозит озеру? Что же про это - ни слова? Или, монголы - наши друзья, с ними ссориться низзя никак?

Цинь Бао Чу
25 мар 2019 в 09:00

Полностью поддерживаю митингующих.

Превращать чудеса природы в бабло - одна из самых гадких дегенеративных черт капитализма.

Хотя по своей сути капитализм - это самоубийственная система, в конце концов продающее за бабки буквально всё (либо всё своё, либо всё чужое - в зависимости от положения на процентной пирамиде). Российский капитализм слаб, вершины процентных пирамид находятся за пределами РФ, увы, так что чисто по цифрам Байкал обречен.

Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть.

Фото пользователя
25 мар 2019 в 10:33

Эка пригожинских понесло...любо-доого почитать, по всему видать пайку надавно занесли) Таки тойко спешу напомнить етим "господам", чьто в отличии от их хозяев Заграница их не ждёт, азве чьто в качестве дешёвой абочей силы...в Китай))

Дмитрий Костенков
25 мар 2019 в 11:14

Зачем китайской ООО давать возможность зайти в Россию, это чревато последствиями как для России в целом, так и для россиян, неизвестно, что там китайцы в воду добавят..
Мало примеров, когда под нашими городами истр шились теплицы и вскармливание овощей осуществлялось чистыми пестицидами?! ПДК в плодах превышено было в 100раз!
Постарайтесь сами изыскать средства, для строительства своего микрозавода, 80% в Россию, 20% на экспорт. Тем более озеро является заповедным... Ни о каких млрд литров воды не может быть речи.. Строительство санаториев - пожалуйста, только русских, без иностранного капитала.

25 мар 2019 в 14:46

Больше суток на сообщениях кремлеботов было по несколько лайков и тут за один час прошла накрутка. Ужас, NGS сдался и умер под натиском пригожинской шайки

Сибиряк
25 мар 2019 в 17:52

Скоро наши «правители» всё распродадут и смоются за « бугор» , ведь для них бабло это всё, а народ ни что !!!