7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Ошибочка вышла: мэрия найдёт для баннеров об успехах Локтя новые фото с красивыми дворами

Сейчас на баннерах изображены фото дворов в новом жилом комплексе — их не ремонтировали

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

color
20 мар 2019 в 17:44

Я вот по городу иду - обувь и штаны по колено в успехах. Машина, через полчаса мойки - как кусок успеха выглядит. А так все хорошо. Можно меня, на баннер - всего такого с ног до головы в успехах.

О спорт, ты Мир)))
20 мар 2019 в 17:44

а тем временем дочь Назарбаева стала спикером сената Казахстана)))

Владимир
20 мар 2019 в 17:45

У нас в этом году 4 переулок Костычева ни разу от снега не чистили. Поэтому никакой работы мэрии я не вижу. Показухи много - работы никакой.

Елена К.
20 мар 2019 в 17:45

У нас двор после "благоустройства" стал заливаться талой или дождевой водой полностью. Вода потом уходит под дом, дом проседает. До этого мероприятия вода собиралась только у одного подъезда.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:46

К нам газета приходила с достижениями Локтя на посту мэра, там по схеме улица Ударная оказывается тоже отремонтирована, а на ней танки застревают.
Показуха и Локоть - синонимы.

Пикачу
20 мар 2019 в 17:47

Локоть, сними мой двор на банер! Обская 139! Сейчас у нас весьма красиво - колея из льда и снега, спиленные пни от тополей в 2 метра роста, торчащие трубы от советских времен, бывшие раньше качелями, кучи грязного снега и пивнушка! Встречу, проведу экскурсию!

Влад
20 мар 2019 в 17:47

Такого показушника-мэра как Локоть, в Новосибирске еще не было.

20 мар 2019 в 17:47

а за чей счёт эти баннеры? Если за счёт налогоплательщиков, то зачем нам это? Личный пиар - за свои деньги.

ачар
20 мар 2019 в 17:50

В центре города еще сухо и даже можно ходить, в отличие от всего остального куда они не желают лезть- убирать при условии их обязанности в этом, + всеобщая какая то разруха, + старый разваленный транспорт общественный. Смотрится уныло. Но правда наверно лучше миллионы тратить на всякие праздники, чем на уборку, народцу то дай зрелищ, не то скрепа шатается, Не страшно Локтю и всем им там, что практически ничего не делают?

Чиновник комментаторов
20 мар 2019 в 17:50

Как говорится был бы человек, а успех для него всегда найдется.

ненейка
20 мар 2019 в 17:51

Ловкость рук и никакого мошенничества.

На баннере - ожидание. вокруг баннера- реальность

20 мар 2019 в 17:55

это вы ещё не знаете как ёлки выросли за ночь к приезду Путина в Красноярск. Так что Локтя винить во всех бедах не надо. Полно чиновников- подъедателей, которые так и наровят подставить, тыкнуть и выставить на посмешище, по себе знаю. всем известно "Один в поле не воин". Так вот думаю, Локоть один в поле....
Очень жаль...

Плебей
20 мар 2019 в 18:00

Идешь по улице - вокруг грязь, разбитый асфальт тротуаров и дорог, в лицо летят куски асфальт от машин, на голову падает снег, с ног до головы обрызгивают из луд. Идешь, смотришь на баннер с успехами и думаешь: эх, какой хороший у нас мэр, не город, а сказка.

20 мар 2019 в 18:10

Совсем уже народ за дураков держат. Сидел на попе ровно 5 лет, на электричках катался да с единоросами кусался, кто кому больше палок в колеса наставляет. А теперь начал готовиться к выборам за бюджетный счет. Ближе к выборам совсем весело станет, Зюганов будет упираться до последнего за своего ставленника. Весь город в баннерах завесят, как снег на лету сдувал с города, дороги под колесами ремонтировал прям на ходу, да что там, ракету с Толмачево в космос запустил. Жги Локоть по полной!

Mik
20 мар 2019 в 18:10

Выборная 152 в 2017г. двор по программе ремонтировали и асфальт над теплотрассой положили в болото (прям разровняли жижу и сверху асфальт) сейчас там провал... а денежки то тю..тю.. фиг кого найдёшь.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 18:13

Наш мэр - лучший мэр на планете! Да здравствует мэр Новосибирска! Ура-Ура-Ура! ;)

20 мар 2019 в 18:14

Такое ощущение ,что мэрия и всё правительство местное вообще города не видит! У нас ведь куда не глянь, везде благодать... Думаю и ремент не нужен ! Во дворах уже ни кто не гуляет ,все по ТЦ ,да в компьютерах сидят!
Вот бабули клумбочки сделают и радуются...и баннера им не надо!

20 мар 2019 в 18:15

Уважаемый Анатолий Евгеньевич! Такого рода реклама только раздражает горожан и вызывает по отношению к вам негатив. Не кидайте бюджетный деньги в топку своих критиков. Будьте, пожалуйста, скромнее. Распечатайте информацию о своих достижения в чёрно-белом цвете на бумаге формата А-4 и развесьте на уровне глаз человека. Например на остановках общественного транспорта, возле поликлиник, магазинов. Покажите нам, вашим избирателям, какой Вы рачительный хозяин города.

20 мар 2019 в 18:17

И зачем на эти банеры деньги городские тратить?! Или уважаемый мэр из своего кармана заплатил? Без банеров то не видно, как хорошо он работает

О спорт, ты Мир)))
20 мар 2019 в 18:26

А-ха-ха-ха-ха-ха)))

12345
20 мар 2019 в 18:50

Очень жаль, что нельзя фото прикрепить к комментарию или видео. Фантазии и реальность расходятся радикально!

Фото пользователя
20 мар 2019 в 18:53

//Мэрия заменит баннеры...//
---
А в соседней новости пишут что на больницу денег не хватает...
Вот они - приоритеты консерватории.

20 мар 2019 в 19:08

У нас на двор потратили 5 миллионов, Локоть с помпой приезжал открывать :все оборудованные площадки утопали в грязи, - для него даже настилы привезли, чтобы обувь не испачкал. А дети привычные, пусть и за это спасибо скажут, а то могут и в другой двор всё забрать, - так он ответил на замечание. Скор снег растает, -опять грязища будет! Вот бы наш двор сфотографировать в распутицу и продемонстрировать отношение мэра к своим жителям..

20 мар 2019 в 19:17

За чей счет исправлять ошибочку будут?

Ирина
20 мар 2019 в 19:44

Исполнитель не может без согласования напечатать такое фото... зачем вину перекладывать? теперь переделывать будут и да, за чей счёт??? неэффективное использование денежных средств

Житель
20 мар 2019 в 20:45

А за чей счёт 150 огромных плакатов поменяют? Исполнители ведь не виноваты. Заказчик. А кто заказчик? А?

Фото пользователя
20 мар 2019 в 21:38

Позорище. во первых, если ошибка дизайнера(что вряд ли возможно, т.к. перед печатью плакатов, макет всегда, подчеркиваю, всегда согласовывается для отправки в тираж), пусть это будет за их(подрядчиков) счет, во вторых..., это уже не первый раз(gelio)

20 мар 2019 в 22:18

Локоть- вот ошибка для города

Алекс
20 мар 2019 в 22:23

Город весь в дырах а они банеры свои весят тут на дорогу надо глаз да глаз чтоб колеса не потерять а не банеры рассматривать «ямы по локоть»(((

Фото пользователя
20 мар 2019 в 22:23

Клюшницы... то у Гелио сопрут фотку, то кота-наркомана из инета на щит налепят, теперь вот за ремонт новостройку выдали... типа пипл и так схавает...

Лазурная
20 мар 2019 в 22:42

сэкондхэнд сплошной, дороги убитые, трамваи от вожатых вместо метро, шлагбаумы, знаки остановка и парковка запрещены. наброски для банера..

21 мар 2019 в 00:04

После того, что Локоть, просто, не занимался проблемами новосибирцев, например, сам не поддерживал отмену увеличения жкх в прошлом году, взял в советники Толоконского и так далее, навряд ли его кто-то выберет, так как понимают, что под систему едра и администрации он прогнулся полностью

21 мар 2019 в 00:42

Если я правильно понял, на фото баннер на улице Немировича-Данченко. Там возле РПЦ на трассе дамы с низкой социальной ответственностью работают. Интересно, Локоть какие-то меры предпринимал, по поводу прекращения их деятельности посреди бела дня?

21 мар 2019 в 02:24

Ох Локоть и пиарщик, ржака одна 😂 Ушел бы досрочно, позорник беспомощный.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 04:21

ЛОКТЮ ПОРА ОТДЫХАТЬ

ехидна нск избиратель
21 мар 2019 в 08:17

У Локтя нет успехов. Факты из его "славной" деятельности:
- запрет концертов, Монстрации, поддержка попов во всех их начинаниях
- поддержка "присоединения" Крыма, всей внешнеполитической деятельности Путина и ЕР
- усиление антиамериканской и антиевропейской пропаганды
- запрет антипутинских демонстраций и митингов
- полное игнорирование городских проблем, особенно транспортных
- торжественное омывание макушки статуи Ленина
.... всего и не напишешь сразу

Фото пользователя
21 мар 2019 в 08:53

К зарплате 4% только себе любимому добавил. Работяг на муниципальных предприятиях до сих пор "завтраками кормит".
Не выполнять распоряжения правительства, это так по коммунистически!

21 мар 2019 в 09:15

В приличных городах не нужно развешивать баннеры с напоминаниями об успехов градоначальников, т.к. и так видно, что город приличный, содержится хорошо и население довольно. В городах типа нашего нужно все обвешать такими баннерами, иначе народ то и не догадается как у нас все хорошо.

Фото пользователя
21 мар 2019 в 10:13

это ошибка то тех кто делал печать баннера, с него и спрос будет

Женя
21 мар 2019 в 10:14

да вообще пофиг какой баннер, главное что мы знаем, что дворы были сделаны, в моем так сейчас дети во всю резвиться будут летом!

21 мар 2019 в 10:15

Ого, здорово, так много дворов отремонтировано, вот это я понимаю молодец)

Волонтер
21 мар 2019 в 10:15

почему вообще заострили на каких то билбордах внимание? по моему мнению так есть проблемы поважнее, чем какие то рекламные щиты. например завод на байкале, который строят китайцы! вот на что нужно обратить взор народа и недопустить беды!!

Интересно
21 мар 2019 в 10:16

ух, а сколько интересно заплатит компания, которая печатала щиты? ну за то что неправильную фотку поставили

lol
21 мар 2019 в 10:17

Главное что сделаны дворы, не важно какая картинка висит, емае, не нашли к чему больше придраться, смешно не могу

Фото пользователя
21 мар 2019 в 10:17

Да а какая вообще разница? Он и в том дворе руку тоже приложил, какая разница то что на фотке, главное результат же!

wtf
21 мар 2019 в 10:18

Считаю что не нужно было обращать внимания на подстрекательство со стороны конкурентов и потакать и переделывать баннеры. Красивый двор, ремонт сделан, все сделано, отчеты все предоставлены.

Димасик
21 мар 2019 в 10:18

Да все путем, видел как делали эти дворы, отлично отреставрировали!

21 мар 2019 в 10:27

Так, а что кроме банеров писать больше не о чем?)) Тоже мне новость.

21 мар 2019 в 10:28

Мда, какие то подрядчики безответственные пошли, пусть теперь заменяют за свой счёт!