5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

Полиция начала проверку после обвинений в адрес начальника новосибирской ГИБДД

В группе «Омбудсмен полиции» Евгения Маслюка назвали «подполковником-мажором»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

жека
20 мар 2019 в 16:44

не верю что в 30 лет он показал все свои таланты и затмил сослуживцев так что больше не было вариантов для назначения. Считаю кумовство самой большой бедой РФ.

20 мар 2019 в 16:47

Молодые у нас руководители ГИБДД.)

Фото пользователя
20 мар 2019 в 16:47

Все выглядит,как " обидки"...
Анонимнка- не наш метод,товарищи! Или у парня такая " крыша" , что омбудсмен боится???

Фото пользователя
20 мар 2019 в 16:50

Одного закрыли, второй пришёл)))) кармушка всех накормит!

20 мар 2019 в 16:52

По каждой анонимке проверку что ли устраивать?

asd
20 мар 2019 в 16:54

а вот был бы старой закалки , так бесдарно не спалился бы .

Свистун с прибамбасом
20 мар 2019 в 16:55

На фотографии прям зайка пушистенький. Фортануло в 30 лет в кресло начальника прыгнуть. Ну..ну. Кто родители у него?

пограничник змеев)
20 мар 2019 в 16:56

может и друзей проверить? какие номера на машинах, есть ли белые билеты...

ГостЬ
20 мар 2019 в 16:57

Фраза "Пожалуйста анонимно" публикуется для читателей, а аккаунт отправителя сообщения виден админам группы. Просто они могут его показать, а могут и от своего имени разместить запись, что они и сделали, уважив анонима. Но они прекрасно видят, кто это написал. Так что для полиции это не анонимка.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 16:57

Выживают молодого бездельника...

Андрей Владимирович
20 мар 2019 в 16:58

Первый вопрос, почему у начальника ГИБДД города неуставная форма? Какими деловыми и личными качествами обладает, если его в таком возрасте поставили руководить ГИБДД третьего города России? Кто его утверждал?

Фото пользователя
20 мар 2019 в 16:58

Мне тоже в армии готовили духи еду...

Левобережный
20 мар 2019 в 16:59

Когда уже разгребут эту клоаку?

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:00

Главное чтобы на водном мотоцикле на косу не на летел на большой скорости...

Депутат Козлов
20 мар 2019 в 17:00

ГИБДД как таковой уже и не осталось. Чем занимаются - непонятно.
А, сопровождают важных людей с цветомузыкой!

Левобережный
20 мар 2019 в 17:01

Позор джунглям!
Готовят еду и гладят одежду?
Трижды позор..

Инвестор
20 мар 2019 в 17:05

Да уж, конфуз вышел. А ещё вопрос - когда наведёте порядок с незаконной придорожной торговлей "незамерзайкой"? Ведь третий город в России, а живём как при феодальном строе! С дороги кормятся и граждане торгующие и граждане "крышующие"!!! Противно всё это, а тут ещё такая статья про главного полицейского ГИБДД!!! Пора бы порядок навести!!!

Влад
20 мар 2019 в 17:06

Ни начальник новосибирской ГИБДД не работает, ни сотрудники. Одна показуха вокруг. Следственному комитету надо проверку провести в отношении многих руководящих лиц в городе или бы из Москвы приехали проверяющие. Ну ведь бардак полный в городе.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:07

гнать его и ставить более опытного и взрослого

20 мар 2019 в 17:09

И что? Не совсем понятно, чего автора то не устраивает?
Он начальник у него есть подчиненные, один его возит, другая гладит рубашки и сервирует стол. И что?
У него есть хобби, в пятницу после обеда он уезжает в Шерегеш кататься на снегоходе. И что?
Я тоже если еду в Шерегеш то уезжаю в пятницу после обеда.
Что преступного или недостойного делает данный человек?
Складывается такое впечатления, что это какой то обиженный на жизнь человек написал либо работает по чему то заказу, чистят так сказать кадры которые работали при Штельмахе.
Чтобы сесть самому и делать ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:11

Чему вы удивляетесь, что ему 30..
- Плюк, Чатланская Планета.. родной (с).

С той стороны
20 мар 2019 в 17:20

Страна подлостей , анонимок и зажравшихся чиновников-застойщиков.

БубльГум
20 мар 2019 в 17:20

Имеет право. Не какой то там холоп , а уважаемый сын уважаемых родителей

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:28

вот что власть с людьми делает,30 лет,а выглядит на 45.

20 мар 2019 в 17:33

считаю , что человека такой должности должны проверять из москвы, а не местные. так как тот кто писал, думаю писал: или сам работает рядом или родственник, друг работает рядом о ком он пишет.
"подполковник-мажор на работу ходит только для статуса и важности, " - оскорбления и домыслы. нельзя обзывать. что то личное??!

но, в 30 и подполковник! круто! вот честно если бы об этом рассказать путину, наверное удивился бы: в 30 и подполковник.
ой, извините, может горячие точки? тогда нет вопросов.

Сибирский валенок
20 мар 2019 в 17:41

"вот честно если бы об этом рассказать путину" - продолжаете молиться на царя? путин хороший и про безобразия в его государстве ничего не знает... да-да.

Ваха
20 мар 2019 в 17:47

Я такой же как этот парень. Был я почти на 10 лет помладше чем этот парень, когда стал руководить одним региональным подразделением в одном далеком от Новосибирска миллионике. С нуля его создал. Сначала приходилось бегать, а потом филиал работал как часы. Продажи- продают, склад - собирает, экспедиторы- развозят, бухгалтерия- считает, отдел контроля качества- двойной контроль проверяет, программист поддерживает работу электронной программы. На складе позиций было почти 5000 наименований и он у меня как аэропорт был- расчерчен маршрутными линиями, по которым сборщики бегали. Внедрил, потом по фирме разошлось.
Ну, а я? А я постепенно отказался от костюмов и на работу приходил в шортах. Разруливал редкие конфликты, пил с ВИП клиентами, пил с чиновниками. Хотя и не любитель, но должность обязывала. В силу не женатости, молодости и повышенного гормонального фона вёл распутный образ жизни. Получал в среднем раз в 10 больше, чем среднюю по филиалу.
А да, т.к мой филиал по всем показателям был лучший, обучал жизни директоров других филиалов. Кстати, мне за это тоже платили.
Мог, конечно, каждый день страдать и делать вид, что офигеть как занят, но мне ведь не за страдания платили, а за результат. Понятно, что такой работник своим разгильдяйским видом раздражал бы любого начальника, но мои начальники были за 2,5 тысячи км.

20 мар 2019 в 17:50

Мне Штельмах нравился как руководитель службы ГАИ. Жаль, что его сняли. Ему бы генеральские лампасы очень подошли.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:51

Ну вот. В данном случае можно смело применять свежесостряпанный закон об оскорблении представителей власти. Этот закон для того и принимался, чтобы подобные субъекты, чувствовали себя комфортно.

Прилежный мальчик
20 мар 2019 в 17:52

Все просто! Наверное в детстве был послушным мальчиком, учился на 5, ой или даже на 6, закончил спец. школу - заочно, ну вот и выбился в "начальники". Мама его конечно же не причем, так себе тихонечко сидела в отделе кадров ГИБДД и все. - Все САМ, все САМ - молодец!

вурон
20 мар 2019 в 17:54

Есть конечно в гибдд здравые парни, реально хорошие люди, но знаете это исключение из правил, в основном какое то высокомерное отношение, общаются с людьми как с преступниками

Фото пользователя
20 мар 2019 в 17:55

...готовят еду и гладят одежду, накрывают на стол. Не понятно чего ж такой колоссальный недобор сотрудников ГИБДД при таких то условиях

Житель
20 мар 2019 в 17:57

Ну так при власти ведь! Утром машины ГИБДД с мигалками по Ватутина по встречке и по трамвайным путям едут на работу на Станционную, с заправки у пл.Энергетика включают мигалку и поперёк трёх полос и через сплошную двойную в ту же сторону - запросто!
А что, не гоже с холопами в пробках стоять! Правила и законы для холопов, а они выше законов!

20 мар 2019 в 18:15

Ужасная группа, в одной системе и поливают грязью друг друга.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 18:31

А что не так, разве не за этим идут на эту должность?

Дима
20 мар 2019 в 18:46

Какой то обиженный сотрудник по ходу написал

ххх
20 мар 2019 в 18:51

первое что он творил - ликвидировал газон для авто у входа в контору...!?

Фото пользователя
20 мар 2019 в 18:59

А что скажет начальник службы СБ?

вокруг посмотрите
20 мар 2019 в 19:12

цветочки на 8 Марта раздавал. сегодня салфетки для протирки грязных номеров. Все тротуары вдоль Красного проспекта заставлены машинами,не видел?

привет
20 мар 2019 в 19:26

полтора года не видел друга уже, постояннно на работе он, по выходным с семьей

Фото пользователя
20 мар 2019 в 19:32

Явно не уважают друг друга, хоть и в погонах.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 19:32

Обычная ситуация доя путинско россии.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 19:32

В кожанных куртках ходят только полковники.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 19:37

Маслюк в след за Гращенковым!

Сергей
20 мар 2019 в 20:00

Проведут проверку и что??? Его предшественник был за взятку снят и устроился руководителем в Департамент транспорта Мэрии. Отвечает за организацию дорожного движения в городе. Это можно считать наказанием?

Berkov
20 мар 2019 в 20:03

Так это же идеальный ГИБДДшник - появляется на работе по минимому, катается себе спокойно максимально далеко от города и людей... выдайте ему премию внеочередную и пусть здоровье бережёт, от него же почти никакого вреда!

Андрей
20 мар 2019 в 20:24

Начальником гибдд нсо, вместо штельмаха будет назначен совершенно другой человек....никак не тот про кого эта статья.......Своих здесь нет,, приедет с Красноярска

20 мар 2019 в 20:24

подполковник-мажор на работу ходит только для статуса и важности, а не для службы стране, городу», — утверждает автор.
Да ладно?
В Думе так же, и в Мэрии, и в Полиции, и в Прокуратуре и много еще где.

20 мар 2019 в 21:52

тоже наслышан о этом Маслюке! не от одного человека! мажор! рпботать не любит! денег куры не клюют

nfs
20 мар 2019 в 23:16

Человек который опубликовал отзыв о начальчке этом, огромное спасибо тебе, Надо знать таких героев.