3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

18 мар 2019 в 15:08

Это какой то крымздец.

маруся
18 мар 2019 в 15:08

со сцены звучит кавер песни «Всё будет хорошо»
------------------------------------------------------------------------
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка

Фото пользователя
18 мар 2019 в 15:09

Что-то все последние "митинги" (и про- и анти-) короткие и малочисленные, даже митинговать лень стало?

Фото пользователя
18 мар 2019 в 15:11

Интересно, за Сибирь много в Крыму празднуют?

Фото пользователя
18 мар 2019 в 15:16

Корреспонденты лукавят! С какой высоты снимали-то? С камеры видеонаблюдения Электронного Города? позорники.

18 мар 2019 в 15:25

Ммм, годовщина того, как РФ стала страной-изгоем и всё пошло под откос с ещё большей скоростью :)

Фото пользователя
18 мар 2019 в 15:51

заняться людям нечем, работать надо!!!!!!!

Шкаффф
18 мар 2019 в 16:04

Кто не скачет, тот оппозиционер!!!

18 мар 2019 в 16:23

1. Предлагаю того, кто в будний день организовал такое считать провокатором, действующим от противного. Довёл до абсурда в общем то святой день.
2. Посмотрел я комментарии. Большинство против присоединения. Люди вы в своём уме? Прирастание территорией всегда благо для народа. За это любое государство бьётся. Это не комментаторам. Это для потомства. Крымская земля русской кровью пропитана.
3. Видели как русских жгли в Одессе? Это же было бы в Севастополе. Кто не понял?
4. Господин Путин, ответьте, почему в Крыму не работает государственный банк Российской федерации - Сбербанк, возглавляемый бывшим министром экономического развития России Германом Грефом?
Вот где нам разбираться надо всем народом русским.

Фото пользователя
18 мар 2019 в 16:43

Гуляния прошли с воистину широким размахом. Впечатляет.
Аренда такой сцены, с обслуживанием, приближается к 1 млн. руб./день.
Россия - богатая страна.

Фото пользователя
18 мар 2019 в 17:22

Кремлеботы это

Фото пользователя
18 мар 2019 в 17:24

Много ходов очка

С Богаткова
18 мар 2019 в 17:35

Был на празнике, все прошло отлично. Принимал участие в задержании правокатора, был представлен к похвале майором полиции. С празником Россия!

защитник отчества я
18 мар 2019 в 17:56

Четвертый день честно бухаем с мужиками. Как и велел президент. Взяли микрозаймы уже, но не сдаемся. Путин молодец. Не только зимой 10 дней отмечать. А потом майские начнутся. Ой там мы отметим еще лучше.

18 мар 2019 в 18:26

Русскую Весну надо праздновать в выходные и заранее оповещать.
И тогда на концерт придёт не только жители соседних домов, которые по случаю не работают и пришли из любопытства на музыку, а десятки тысяч семей с детьми. С другой стороны, такое счастье власти и не нужно

Житель Дании
18 мар 2019 в 19:11

Стадо загнали пиарить крым

*******
18 мар 2019 в 19:38

Или подневольные бюджетники, или те, до кого медленнее всего доходит.

Фото пользователя
18 мар 2019 в 19:57

Я бы тоже сходил. Почему меня не пригласили? ;(

18 мар 2019 в 20:18

господи, бедный "вася".....Видно, что не "железяка", а живой ольгинский....ну, прости уж, свой KPI здесь ты не "дожмёшь" никак....жив НГС ещё, хоть и на ладан уже дышит...

z.alex
18 мар 2019 в 21:08

Во все времена славились правители которые приумножали свои территории, особенно такими стратегически важными как Крым, это во-первых. Во-вторых, не было бы плана Крым - правители нашли бы куда направить средства, и не надо наивно полагать что без Крыма все ноющие тут писаки жили бы богато и щщастливо. Люди искренне радуются возвращению Крыма, а все тутошние желчельющие мыши - точно строчат комменты по заказу и плюсики друг другу ставят, пресловутая пятая колонна небось, а?

Фото пользователя
18 мар 2019 в 21:13

город потратил огромные деньги на этот типа праздник а на площади труда при съезде с димитровского моста ямища которые с каждым днем все больше и больше и пробки все длиннее и длиннее из за них...позор

Эрдоган наш
18 мар 2019 в 21:58

Анкара продолжит поддерживать территориальную целостность и суверенитет Украины, говорится в заявлении МИД Турции, приуроченном к пятой годовщине присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации.
Турция считает проведенный референдум о присоединении незаконным, не признает аннексию Крыма и продолжит поддерживать территориальную целостность и суверенитет Украины, говорится в заявлении.

знаток
19 мар 2019 в 00:33

крым - это позор России, отмываться придется дольше. чем немцам после Гитлера... увы

Александр
19 мар 2019 в 08:59

Да не пошел бы этот крым, уже пять лет уровень жизни падает у нас простых работающих. Только чиновники и силовики здесь радуются, пишут что ненужный нам крым наш, нам населению страны он не нужен!!!

19 мар 2019 в 09:31

Первый мой коммент не пропустили, тогда пишу так: Пожалуйста, исправьте в статье имя заслуженного артиста-Игорь Наджиев. (не Хаджиев)

Илья
19 мар 2019 в 09:42

"Безудержное веселье многотысячной толпы" - это истинное отношение людей к данному событию