4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

Шавка пригожинская
16 мар 2019 в 18:20

Потрудимся коллеги во славу нашего шефа!

Шавка пригожинская
16 мар 2019 в 18:20

Потрудимся коллеги во славу нашего шефа!

16 мар 2019 в 18:21

Кстати, европэйская дама в шляпе симпОтичная)) Как с ней можно связаться,почему бейджика не видно?

16 мар 2019 в 18:25

Редакция НГС!!Уважаемая редакция!!!!Все понимаю- это Ваш проект, и в первую очередь- бизнес проект...И дебет с кредитом, и пресловутая EBITDA - главные показатели эффективности, особенно если в Ваших планах по максимуму выжать профит от рекламы на текущих посещаемости, а потом либо ликвидировать платформу, либо слить её тому самому "кому-нибудь"..
И , понятно, тогда вам и должно быть всё равно , что у горожан просто не останется ни одной адекватной городу с полуторамиллионным населением площадки для СВОБОДНОЙ коммуникации по всем главным вопросам нашей "заМКАДОвской жизни" - как почти у всех российских городов миллионников .
И тогда тоже понятно, почему на сайте живут , плодятся и процветают тролли и боты...Но почему-то ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ , ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ, и порталу в том виде, как мы его уже второй десяток лет знаем и любим. придёт бесславный конец...

Алексей
16 мар 2019 в 18:42

Кстати, будете смеяться, но НГСу и подобным интернет-порталам как раз выгодно принятие этого закона, поскольку у них всё на инет завязано :-) И если амеры его рубанут, то сразу прощай доходы и можно увольнять коллектив...

16 мар 2019 в 19:01

Прощай интернет-ресурсы с альтернативной и отличной от киселя, скабеевой и прокопенки точек зрения. Спасет ли впн, не известно. Пригласили спецов из азии для решения этого вопроса.
Здравствуй лаги, внезапные отключения подсетей, дурацкий яндекс.
Закон о фейках, оскорблении власти, ограничения интернета это все звенья одной цепи. Все это якобы для нашего блага, как и все остальное за последние лет 5. Смотрите в перспективе и ретроспективе, зрите в корень.

16 мар 2019 в 19:02

После просмотра статьи родился плакат: "нужно чистить не интернет, а снег на дорогах"

Фото пользователя
16 мар 2019 в 19:03

Да закрывайте всё к чертям,пойдем в леса медведям помогать сосать ... лапу.
Захотят действительно,то легко отключат не только сеть ,мы рождены рабами

16 мар 2019 в 19:17

Кремлеботам по субботам двойной тариф полагается?

сергей
16 мар 2019 в 20:32

лучше бы пикет собирали почему хлеб дорожает

Фото пользователя
17 мар 2019 в 01:03

Огромный респект участникам!
Мы будем одним свободным пространством - от Лиссабона и до Владивостока (про это, кстати, из Кремля вещали начиная с 2010 года).
Россия - не Северная Корея, и даже не Китай.

Из погреба
17 мар 2019 в 01:22

Тощие все какие. Сразу видно, что сытости никакой нет у людей.

ужепенсионер
17 мар 2019 в 06:00

Пишут тут, что мало человек пришло. А вы знаете, что такое пикет. На него пишут заявку, в которой чётко указывается количество человек. Разрешение получено, проводится пикет. Полиционер, который обязательно присутствует на разрешённом пикете, пересчитывает участников. Если их больше, чем заявлено, то руководителю тут же приказ: убрать!!!

Дмитрий
17 мар 2019 в 09:46

Есть поговорка : "Что крестьяне то и обезьяне".

HyC
17 мар 2019 в 13:23

В Москве на подобную акцию организаторы просто не пустили журналистов. Это все что нужно знать об этих борцах за свободу.

андрей
17 мар 2019 в 14:30

Удивительно как дружно, сплоченно и радостно Новосибирцы высказались против интернета! Конечно, интеллектуальный уровень этих коментариев оставляет желать лучшего, больше похоже на недоучившихся студентов, но все же какое единообразие мнений! Или это не Новосибирцы?

гостья
17 мар 2019 в 21:43

Откатываемся назад( Скоро, вероятно, придется по радио искать "Голос Америки"..