NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Путин наградил работников здравоохранения Новосибирской области

Путин наградил работников здравоохранения Новосибирской области

В список отличившихся попали четыре представителя Новосибирской области

Людмила Ковригина — терапевт городской поликлиники № 1

В список отличившихся попали четыре представителя Новосибирской области

Владимир Путин подписал очередной указ о присуждении государственных наград и почетных званий — в списке оказались жители Новосибирской области, которые работают в сфере здравоохранения. Указ президента был опубликован 31 декабря на государственном портале правовой информации.

За большой вклад в развитие здравоохранения и медицинской науки, а также многолетнюю добросовестную работу орденом Почёта награждён Сергей Дорофеев, главный врач Городской клинической поликлиники № 1. Это не первая президентская награда, ранее Сергей Дорофеев получил звание «Заслуженный врач Российской Федерации» и «Отличник здравоохранения Российской Федерации». В 2011–2016 годах Сергей Дорофеев представлял Новосибирскую область в Государственной думе шестого созыва, а в 2017 году возглавил поликлинику № 1 в центре города.

Звание «Заслуженный врач Российской Федерации» получила Людмила Ковригина, врач-терапевт Городской клинической поликлиники № 1.

Также звание «Заслуженный работник здравоохранения» получили Сергей Федоров, заведующий отделением «Новосибирского областного клинического бюро судебно-медицинской экспертизы» и Алла Четырина, врач «Новосибирского клинического центра крови».

В ноябре Владимир Путин наградил учёного из Академгородка за заслуги в развитии науки и многолетнюю добросовестную работу.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах.


Виктория Брылёва
Фото npc-nsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления