NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Прима-балерина оперного театра и Александр Карелин снялись в календаре для ГИБДД

Прима-балерина оперного театра и Александр Карелин снялись в календаре для ГИБДД

В съёмках приняли участие 12 знаменитых сибиряков

«Миссис России и Мира» Анна Шпикельман приехала на презентацию календаря 

В съёмках приняли участие 12 знаменитых сибиряков

Управление ГИБДД по Новосибирской области совместно с общественной организацией «Форпост» выпустило календарь с фотографиями известных новосибирцев в рамках проекта «Звёздные правила».

«Работа была творческой, действительно интересной, — рассказала корреспонденту НГС руководитель общественной организации «Форпост» Ирина Морозова. — Я хочу сказать, что каждый из 12 человек, с кем мы общались, проводя переговоры, и когда гости принимали наши приглашения — это всё было очень позитивно. Из 12 человек, к которым я обратилась с просьбой, ни один не отказал».

Приехать на официальную презентацию календаря смогли не все именитые новосибирцы. Слева направо: Антон Беговатов, Александр Карелин, Сергей Афанасьев, Ирина Ковалева, Михаил Паршиков 

На страницах календаря можно увидеть победителей Олимпийских игр: Александра Карелина, Романа Власова, Ирину Минх, Евгения Подгорного, режиссёра Сергея Афанасьева, приму-балерину Анну Жарову, художника Михаила Паршикова, диджея Антона Беговатова, ресторатора Дениса Иванова, победительницу конкурса «Миссис Россия. Мира 2017» Анну Шпикельман, телеведущую Ирину Ковалёву и байкера Андрея Бражника.

В ГИБДД пообещали разместить фотографии с календаря на билбордах в городе 

По замыслу проекта, фотографии, которые использованы в календаре от ГИБДД, вскоре будут размещены на билбордах в Новосибирске. Каждый из известных новосибирцев будет напоминать о важности соблюдения правил ГИБДД: «Не выезжайте на встречку», «Соблюдайте скоростной режим», «"Переобувайтесь" вовремя» и так далее.

Календари от ГИБДД в свободной продаже не появятся
Александр Карелин рассказал, что сам строго соблюдает ПДД 

Недавно интернет-провайдера «Авантел» и Центр финансовых технологий выпустили фирменные календари с обнажёнными моделями — их дарят клиентам, сотрудникам и партнёрам по бизнесу под Новый год.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Алёна Истомина
Фото автора (1, 2), Александра Ощепкова (3–5)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления