NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Депардье в Новосибирске подробности Жерар Депардье стал новосибирцем — теперь у него есть местная прописка

Жерар Депардье стал новосибирцем — теперь у него есть местная прописка

Актёр прилетел в Новосибирск накануне и уже сходил в ресторан

СМИ сообщают, что команда актёра планирует запустить в Новосибирске бизнес

Актёр прилетел в Новосибирск накануне и уже сходил в ресторан

Сегодня, 3 декабря, французский актёр Жерар Депардье получил новосибирскую прописку.

Издание «РБК Новосибирск» со ссылкой на бизнес-партнёра Жерара Депардье Юлию Мосман сообщило, сегодня актёр получил паспорт со штампом о прописке в Новосибирске.

«Команда Депардье запускает в Новосибирске бизнес, который будет связан с дистрибуцией и производством продуктов питания.

Также в планах съемка документального фильма о Новосибирске, который Депардье и его продюсер Арно Фрилле готовят совместно с Первым каналом», — цитирует издание соучредителя компании «Вкусы Франции» Юлию Мосман.

Управляющий компании «Вкусы Франции» Юрий Мосман подтвердил корреспонденту НГС эту информацию, но отказался от подробных комментариев. «Мы не можем пока ответить СМИ. Сейчас, вот именно сегодня, слишком большое количество встреч», — сказал Мосман.

Как сообщила корреспонденту НГС сотрудник пресс-центра МФЦ (предоставляет услуги по оформлению документов, в том числе регистрации по месту жительства. — Прим. ред.) Анастасия Захарова, сегодня Жерар Депардье действительно воспользовался услугами многофункционального центра.

«По Жерару Депардье информация: на самом деле он воспользовался услугой многофункционального центра "Мои документы" в рамках выездной регистрации. Что за услуга, уточнить не могу — это персональные данные», — рассказала Анастасия Захарова.

Вчера вечером Жерар Депардье посетил ресторан #СИБИРЬСИБИРЬ, которому подарил бутылку водки собственного производства. Владелец ресторана Денис Иванов в беседе с корреспондентом НГС предположил, что французский актёр планирует встретиться в Новосибирске и с официальными лицами.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Дмитрий Здорников
Фото предоставлено Денисом Ивановым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления