8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

«Что-то тут не чисто»: сломаете ноги — сами виноваты

Нечищеные лестницы, на которых можно сломать позвоночник, и дорожники, которые сыпят песок в кусты

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 09:33

Локоть планирует быть мэром еще один срок. нельзя этого допустить, он совсем слабый хозяйственник и слабый политик. нам нужен независимый кандидат.

ergerg
13 ноя 2018 в 09:44

А уборка улиц она периодами идёт , оптом закупается по случаю , при сильной
проблеме - снегопад или глолёд , все уборщики просто исчезают , не хотят биться , сейчас проблема - сильный гололёд , что трудно посыпать ???
На речном вокзале много мест , даже на Красном проспекте ..

13 ноя 2018 в 09:48

на пл. калинина остановка у эльдорадо вся во льду!!! неделю уже не убирают.

Sыы
13 ноя 2018 в 10:19

Не платить!

13 ноя 2018 в 10:37

Гнать локтя в шею вместе с с Травниковым

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 12:14

От лица всех жителей дома 27 по улице Мира говорим огромное человеческое спасибо сайту НГС! После публикации управляющая компания второй день чистит двор и посылает песком! Никакие чиновники из гжи и мэрии этого сделать не могут, а вам удается. Благодаря вашим репортажам у нас появилось уличное освещение, канализационные люки, теперь вот двор почистили. Чиновники из гжи и мэрии только отписки шлют. Осталось еще про неубранные подъезды написать что бы и их убрали))) еще раз, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

13 ноя 2018 в 13:43

Лестницу с Речного вокзала на Большевистскую так и не почистили. Она уже почти превратилась в горку. На прошлой неделе женщина там сломала ногу. Коллеги с работы звонили в мэрию, но результата нет.

Шуба
13 ноя 2018 в 14:33

Лед у нас посыпать песком не принять, а вот свеженький снежок дворники обязательно загадят, аж лопатами разбрасывают

Елена
13 ноя 2018 в 14:36

Самая "зачетная" лестница - это на спуске с Димитровского моста к Леруа Мерлен. Это надо видеть, это надо пройти! Просто тест на выживание!

Рената
13 ноя 2018 в 15:23

Сегодня утром в местных новостях был сюжет о молодой женщине, на днях сломавшей позвоночник на ул.Челюскинцев. Она еще и упала на коляску с ребенком! Начальник ГУБО г-н Сердюк пообещал принять меры по приведению ул.Челюскинцев в порядок...а может, г-н Сердюк уже освободит свое теплое место, если не справляется?

13 ноя 2018 в 16:41

Проверенный способ заставить ответственных лиц убрать сугроб - написать на нем фамилию оппозиционера)))

Гостья
13 ноя 2018 в 16:46

В начале апреля этого года шла мимо Дома офицеров по улице Гоголя. Везде уже был асфальт, а здесь теневая сторона, сплошной лед, который, видимо, и не собирались убирать, сам растает. Поскользнулась, двойной перелом правой руки. И все бы ничего, но не осталось без последствий: пальцы постоянно как онемевшие, правая кисть стала значительно слабее и как чужая. Обидно. И что теперь, куда пожалуешься? Никуда.

Сандра
13 ноя 2018 в 16:50

Достала уже эта ежегодная ситуация с дорогами. Летом с дорог пыль, грязь, сливов нет. Зимой эта вечная проблема со снегом, ну ладно дороги, кое как их чистят , хотя бы на обочину снег сгребают. А тротуары , особенно не центральные улицы...ходим по тропкам , сугробам и ледяным колдобинам каждую зиму , как в деревне. Обувь только так портится , а нормальные сапоги/ботинки сейчас заоблачных денег стоят, что аж в кредит ее продают.

Катерина
13 ноя 2018 в 18:40

Кто знает, подскажите, куда можно написать о беспределе на дорогах и тротуарах? Почему никто не отвечает своими должностями за этот апокалипсис ?! Ну что это за круговая порука!

Елена
13 ноя 2018 в 19:06

Простите, но кто, как не жильцы дома виноваты в том, что у них во дворе бардак???? Дворнику сначала сделайте зп нормальную, а не 1000-4000 рублей в месяц, а потом требуйте!!!!!

Тоже отсюда
15 ноя 2018 в 02:58

А у нас перед домом один хороший человек взял, да и прочистил дорожку во дворе. Некоторые без короны на голове живут, и она им не мешает делать добрые дела. Так же, как летом женщины, которых в детстве не звали принцессами, сажают цветы у домов.

16 ноя 2018 в 01:50

За пять лет не научиться чистить снег в городе? Да уж, кого вы выбрали господа протестные голосователи?