8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

21 сен 2018 в 20:29

А как же парковка?!! Ведра куда парковать будем?

21 сен 2018 в 20:29

А как же парковка?!! Ведра куда парковать будем?

шайба
21 сен 2018 в 20:30

хватит болтать а то к чемпионату не успеют . стройте пока хк в кхл

Зам-замыч
21 сен 2018 в 20:31

Все деревья скоро мэрия под застройки вырубит, совсем меры не знают

Гость
21 сен 2018 в 20:32

Хоть одно здоровое и мудрое решение! Спасибо большое

21 сен 2018 в 20:33

Сегодня передумали, а завтра мэрия все под корень вырубит для очередных застроек

21 сен 2018 в 20:35

Только лишь из-за отсутствия финансирования каких-то там застроек отказались от вырубки леса, ну ничего, скоро мэрии предложат и они не откажутся от этих планов

Поветкин
21 сен 2018 в 20:37

Лучше отдайте проект частникам, мэрия там опять такого наворотит, будут вокруг стадиона пни, на пнях отдыхающие граждане с водкой

21 сен 2018 в 20:39

А городские власти никогда не слушают жителей, они на своей волне, со своими планами

Дилижанс
21 сен 2018 в 20:39

Интересно, раньше мэрия сильно выступала против строительства ЛДС на Горской, а теперь быстро переобулись. Неужели признали, что против проекта выступали только из вредности

+++
21 сен 2018 в 20:42

Да ладно! Построят ЛДС и отдадут этот лесной участок депутату- строителю.

21 сен 2018 в 20:44

Думаю, что под шумок мэрия вокруг ЛДС будет высотки строить, или земли раздаст своим людям

Фото пользователя
21 сен 2018 в 20:44

Клювая фраза "решено оставить лесную зону из-за отсутствия финансирования на освоение этой территории".

Были бы финансовые средства, то кто-то бы закрыл глаза на общественное мнение.

лена
21 сен 2018 в 20:54

о боже мой!!!! как красиво!!! лес - прелесть!

Свистун-с-приплясом
21 сен 2018 в 21:10

Если в мэрии так любят вырубать деревья - нужно сослать их на лесоповал, в полосатой робе)))

бритва
21 сен 2018 в 21:11

что передумали сегодня-передумают и завтра.

Трекер
21 сен 2018 в 21:26

Дебильная фраза: да ладно!

Фото пользователя
21 сен 2018 в 21:49

да всё там вырубят конечно, оставят рядочек за забором ЛДС. на спуски зимнии без слез не посмотришь, сместили в маленькую горочку.
А парк там был хорошенький, мне казался почему то лучше чем Кирова, карусели помоднее..... где он..... дома дома дома

21 сен 2018 в 21:56

от бугринской рощи ничего не останется.
я еще в детстве там грибы собирал...

Фото пользователя
21 сен 2018 в 22:05

а зачем на новый лдс?
для хк сибирь и пришкольной хоккейной коробки достаточно.

Из погреба
21 сен 2018 в 22:21

Станция метро и дорога там совершенно лишние! Чего вдруг решили станций метро навтыкать везде? Чтоб люди с Маркса в центр больше часа ехали? Думаю тут сильный ущерб для имиджа метро будет. Не ожидал такого решения от человека, который много лет в метро работал, а теперь стал начальником города.

21 сен 2018 в 22:29

Лишь бы не "поплыл" стадион как в Омске.

Худой
21 сен 2018 в 22:39

А зачем 80 га., если площадь самого ЛДС никак не больше 1га. ?

21 сен 2018 в 22:41

Ну и строить тоже передумали.

Худой
21 сен 2018 в 22:49

Любят у нас грандиозные проекты - на них и украсть можно грандиозно.
Волейбольный центр вон размахнули рядом с озером в Центральном районе - всё порубили-поперебуровили, хотя волейболом в Новосибирске полторы калеки занимается.
Теперь вот ЛДС для команды, которая ни одного матча выиграть не может.
Театр абсурда какой-то...

Боря
21 сен 2018 в 23:03

Самый очевидный попил бабла. Судя по общей экономической ситуации в мире через пару лет уже будет не до этой блажи со спорткомплексами и транспортной инфраструктурой. Единственное, что они успеют натворить, это уничтожить лес в географическом центре города, нарушить гидрологию этого места с последующим заболачиванием и устроить долгострой, который растянется возможно на десятилетия.
Травников с подельниками - Вы не убежите! А если и убежите, рано или поздно из-за любой заграницы достанем и в суде ответите за всё! За каждое срубленное дерево в городской зоне в том числе.

Фото пользователя
21 сен 2018 в 23:45

Вырубят потом.

22 сен 2018 в 00:20

грибы что ли нашли?!

Максим Н
22 сен 2018 в 01:13

Помнится, именно Прийдак добилась того, что запретили расширять клинику Мешалкина, чтобы сохранитьв неприкосновенности болото в глубине леса за клиникой. Сколько там человек могли бы спасти уже на новейшем оборудовании... Но... зато болото цело

Фото пользователя
22 сен 2018 в 02:04

"...решено оставить лесную зону из-за отсутствия финансирования на освоение этой территории..." - читай: "Деньги на освоение уже освоены".

Фото пользователя
22 сен 2018 в 03:31

А как же китайцы, бедняжки.

Фото пользователя
22 сен 2018 в 05:37

Там же зона затопления?

123
22 сен 2018 в 06:33

Интересно,а что это за мост на схеме рядом с Тулкой прилепили, еще один платный?

22 сен 2018 в 07:54

Верный признак того, что вырубят всё нафиг.

Kurban Dallas
22 сен 2018 в 07:59

Лучше вообще ничего не строить. Пусть стоит прекрасный зеленый лес, ведь лес это легкие планеты.

cjdf
22 сен 2018 в 08:12

Жители "Панорамы" покупали квартиры на берегу лесного массива и реки, с видом на всё это, прилично переплачивая за жильё. А сейчас у них под окнами сперва будет стройка века, а потом куча стадионов с орущими до ночи болельщиками.
Да...

О бездействии
22 сен 2018 в 10:07

Городская прокуратура услышала просто. Глядишь и в СО РАМН порядок наведут.

23 сен 2018 в 01:24

лучше бы ипподром починили, позорники. третий город по величине в рф, по территории только в резиновых сапогах можно пройти, кругом грязь, болото, вода стоит, валяется всё, конюшни в аварийном состоянии, как не стыдно! Только понтоваться и умеют местные, что столица сибири и ни одного нет современного конно-спортивного комплекса, кругом полуразрушенные сараи одни, смотреть противно.

23 сен 2018 в 17:24

вырубать не будут будет санитарная подпилка больных деревьев ночью...

Фото пользователя
23 сен 2018 в 21:11

Зачем там станция метро, там от "Студенческой" пара шагов?