7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

10 сен 2018 в 09:08

утро, работа, дела, обычное явление. это не по митингам бегать свистеть носится орать в 18 летнем возрасте требовать пенсию у родителей на шее висеть и в трафике мучать себя скоростном ежедневно.

нумизмат
10 сен 2018 в 09:08

Погода чудесная, можно пораньше выйти и пешочком доскакать, не толпясь в метро.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 09:11

народ стал умнее побросали автоведра и поехали на ОТ...

Прораб
10 сен 2018 в 09:16

Студенты и ученики, опоздавшие в первый учебный день на прошлой неделе, скорректировали свой график и вышли на полчаса пораньше. Из года в год это прогнозируемое явление.

Али
10 сен 2018 в 09:20

так это просто поехали на работу те, кто на пенсию должен был выйти. Привыкайте, теперь с каждым годом больше и больше будет

Ремарк
10 сен 2018 в 09:20

Так зачем строить станцию метро на площади Станиславского? Лучше построим никому не нужный 4 мост. Толпа сама рассосется, как сказал один мудрый человек.

Фифа
10 сен 2018 в 09:24

Надо опять тётенек на кассу посадить. На Маркса терминалы просто аховые. Выплевывают твою купюру, вредничают. А тётька хоть и не в духе с утра, но все равно жетон отдаст:) Прогрессивные придумки человечества как-то не приживается у нас :)

rfd
10 сен 2018 в 09:26

А были бы у всех личные авто, не было б такой очереди!

10 сен 2018 в 09:31

Единая транспортная карта (красная или белая) решит эту проблему

10 сен 2018 в 09:49

Какие власти такой и транспорт. Сами митинги множат.

Гражданин
10 сен 2018 в 10:12

Понедельник, многие автолюбители с похмелья не захотели садиться за руль и решили воспользоваться метро

Фото пользователя
10 сен 2018 в 10:16

Это все для безопасности. Рамки должны выявить террориста с бомбой, а сотрудники метро не пустят его на станцию

Фото пользователя
10 сен 2018 в 10:29

76е, ну хоть сюда не лезьте!((

rfd
10 сен 2018 в 10:32

Вот я купил nissan, хоть и 1999 года, зато теперь не знаю, что такое очереди в метро и ОТ. А у кого нет авто, пусть стоят в очереди и ждут!

Андрюша.
10 сен 2018 в 10:35

На велосипеды пересаживаться надо.

Сплюшка
10 сен 2018 в 11:26

А что случилось?

На пенсии
10 сен 2018 в 11:29

Во всем есть плюсы. Черт с ней, с зарплатой, все равно это насмешки, а не деньги. Проспала сегодня до 11, сейчас сижу в тепле, ем вкусняшки, смотрю телек. Отпахала свое, померзла на остановках. Даже метро не было, половину трудовой жизни на подножках провисела. А сколько всяких экспериментов на нас, работающих, власть поставила...

10 сен 2018 в 11:42

Бензин дорожает, Метро в прибыли. А сеть Метро между тем не развивается.

10 сен 2018 в 11:45

27 миллионов стоит услуга по обеспечению без-ти в год. Судя по пробке согласно ФЗ соблюдение баланса интересов граждан и государства при внедрении норм без-ти не наблюдается.

Без имени
10 сен 2018 в 12:07

Лучше одному на автоведре, чем как стадо в загоне.

Восточная Сладость
10 сен 2018 в 15:53

Верните былое расписание поездов! 5 минут разница между поездами, а всегда 3 было! В вагон не попасть из-за народа, приехавшего из своих спальных отдаленных районов(
Понакупят дешевый квартир в своих матрешках и еееедут оттуда(

10 сен 2018 в 19:38

Как недавно выступал генерал ФСБ приводя примером питерский теракт- ещё ни одного терорюгу в стране не поймали с помощью рамок. Так что фсё это профанация и показуха. Распознавание лиц и то даёт больший эффект.

10 сен 2018 в 21:58

Зато оловянные головы при деле, точнее при рамках