5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
16 авг 2018 в 09:12

Беда! Там поди еще и водяной?

маруся
16 авг 2018 в 09:12

наша страна непобедима! Враг или замерзнет, или в грязи увязнет

16 авг 2018 в 09:19

Эта дорога решает массу проблем. Обеспечивает доступность мед и обр учреждений местным жителям, позволяет разгрузить Станционную , 2-ю Станционную и Большую от трафика.
Если вы дали разрешения на застройку того района, а дороги, которые в генплане есть не построили, то хоть отремонтируйте существующие.
Даже если отсыпку щебнем производить каждый год, то дорога будет. Вы же смытый дождями асфальт каждый год восстанавливаете? А там и сумма меньше и эффект больше.

Икен
16 авг 2018 в 09:20

Дорога- это инженерное сооружение, с водоотведением как минимум. И здесь правильно говорит мэрия, дорогу требуется не ремонтировать, а возводить. Делать проект, делать осушение, водоотведение. А то что просто в низинах асфальт кладут- он в течение года разрушается.

16 авг 2018 в 09:22

зато они четко знают как и какими налогами обложить народ

lawl
16 авг 2018 в 09:27

Видимо, на Котовского между Станиславского и Лен. рынком тоже болото, что дорогу уже 5-й год починить не могут.

Житель
16 авг 2018 в 09:29

Ладно там болото.Там смысла нет ремоньировать.Но почему тогда недавно отремонтированные дороги у них превращаются в хлам буквально через полгода?
Ремонт Никитина - гбш, поворот на улицу Есенина.Там уже так асфальт просел, что образовалась колея.Нуужели там тоже болото под дорогой?

паравос
16 авг 2018 в 09:40

не везде где угодно объезжальщикам пробок, мэрия обязана строить хорошую дорогу, в ущерб бюджету.

кен
16 авг 2018 в 09:43

"асфальтировать" дороги, которые на следующий год сходят вместе со снегом- это нормально, а отсыпать людям дорогу- она на следующий год рассыпется, отличная отговорка

Фото пользователя
16 авг 2018 в 09:44

пусть тогда мэрия полистает старую техническую литературу,где,как и в каких условиях советские строители города возводили,,,

Фото пользователя
16 авг 2018 в 09:51

Федеральная власть продолжает бомбить Воронеж. Покажите мне хоть одну дорогу в городе, построенную при Путине В В? Таковых нет! Все дороги построены в СССР. Сирии поможем, долги спишем, а для своих граждан - денег нет! Вот вам и приоритеты. СССР строил, развивал, вкладывал в инфраструктуру и человека. А Россия Путина В В - олигархическо-сырьевое гос-во.

16 авг 2018 в 09:51

Как же устал я от ноющей власти, все у нее проблемы какие то, то болото, то народ не тот, то кризис, то Абама...
везде вокруг нормальные дороги а вот именно тут болото... Тьфу! Двадцать самосвалов с щебнем могут решить большую проблемы маленьких людей, но нытикам в кабинетах страшно проявить инициативу

ИмяФамилия
16 авг 2018 в 09:56

Плохому танцору, т.е. управленцу, вечно что-то мешает...

ххх
16 авг 2018 в 10:01

самое глубокое болото кр.пр. 34 !

Народ селится в опасных местах, а потом жалуются, то их паводком заливает, то в болота засасывает, то селем сносит. И ещё считают, что власти им что-то должны.

Фото пользователя
16 авг 2018 в 10:29

— …ещё рано любоваться красотами наших болот, орхидеи ещё не зацвели.
— Орхидеи ещё не зацвели… Что бы это значило?
— Не зацвели…, и всё!
Артур Конан Дойл "Собака Баскервилей".

Лурк
16 авг 2018 в 10:31

Да ничего у нас не могут, только воровать хорошо получается. В развитых странах на болотах умудряются небоскрёбы строить, а у нас дорожное полотно натянуть не могут. Как ещё в космос летать умудряются загадка... или это всё видеомонтаж?

Фото пользователя
16 авг 2018 в 10:37

что в первую очередь в планы по благоустройству частного сектора включаются адреса из наказов избирателей депутатам горсовета (с)
откуда эти мифические "наказы" берутся?... а? кто-нить в курсе?

Галим
16 авг 2018 в 11:10

Живу на улице Дивногорской в балластном карьере, у нас ни какие дороги не ремонтировались не обсыпались гравием или щебенкой, что было, так это несколько раз проходил грейдер и все.

БубльГум
16 авг 2018 в 11:41

Вот не надо про болота! У нас целый город на болотах построили- Санк Петербург. И метро там умудрились сделать

Фото пользователя
16 авг 2018 в 12:44

На немецкмие яблони,которые не приживаются,вымерзают-у мэрии миллионы находятся,а отсыпать 20 камазов щебня у них денег нет.Никто не требовал делать асфальтированую дорогу,просили отсыпать и разровнять.Эта дорога соеденяет два поселка,дети ходят в школу и поликлиннику Карьера Балластный.

Фото пользователя
16 авг 2018 в 12:48

Вспоминают что там люди живут только когда выбраться нужно в "слуги народа".

Болото не на дорогах, а в головах!

16 авг 2018 в 14:41

На месте Троллейного и Западного ж/м раньше вообще было болото. Локоть, как бывший житель левого берега, не может об этом не знать.

Фото пользователя
16 авг 2018 в 21:34

Ну если там болото то пущай там гать прокладывают!

мав
16 авг 2018 в 23:44

а на острове Сахалине и сейчас дороги по болотам стоят ещё со времени японской оккупации, Камаз с 12 тоннами груза проходит + сам 7 тонн, во технологии были.

Галина
17 авг 2018 в 10:42

Как-то корректнее нужно ответ давать,весь Тюменский север на болоте и с прекрасными дорогами.Забауева десятки лет утопала,однако же взялись и сделали дорогу с отводными каналами.Удачи в решении проблем города!