28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

25 июл 2018 в 15:45

Как там дела, пришел Димон или нет?

вовремя одумался...

Фото пользователя
25 июл 2018 в 15:46

Главное вовремя опомниться

25 июл 2018 в 15:46

>>> что мы (у пары уже есть ребёнок. — Е.Г.) его очень любим и ждём, это бы спасло нашу свадьбу»

Караул! Банкомат сбежал! Ловите банкомат.

>>> не приедет на регистрацию и отключил телефон

Самое мудрое решение в жизни Димы

Добрая волшебница
25 июл 2018 в 15:55

После 00.00 нашли раздавленную тыкву. Всех кто знает о судьбе золушки или свидетелей ДТП, прошу обращаться в ЛС. ЗОЛУШКА - ОТЗОВИСЬ! У нас с тобой 3 мешка всякой дичи, которую нужно ещё разобрать.

25 июл 2018 в 15:57

Красава

Фото пользователя
25 июл 2018 в 15:58

Если включить трек из Санта Барбары, эта статья читается по другому

Мужик
25 июл 2018 в 15:58

Это же что надо сделать и как довести мужика, что он накануне свадьбы решил пропасть?! с 2010 года мужик жил вместе даже дочка появилась. Видать мелок для женских тараканов закончился да и терпелка вместе с ним. Держись Диман!

Другой Дима
25 июл 2018 в 16:03

Единственное, чем могу помочь - это придти и управиться с мясной нарезкой, салатами и тортами.

Ююю
25 июл 2018 в 16:07

Он еще и читатель НГС, вот пусть почитает))

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:07

Вы же полюбой уже заказали банкет. Можно я приду покушать?

25 июл 2018 в 16:08

Где фото жениха?)))

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:08

Если хотел, то женился....зачем ему на одни и теже грабли вставать. Вот и нашел причину.

Гамп
25 июл 2018 в 16:09

Беги, Форэст, беги...

Гостья
25 июл 2018 в 16:13

Чем дело закончилось????

PS Дима, надо жениться! Она любит вашу маму! Это нынче редкость

25 июл 2018 в 16:15

ну что, нашелся? НГС, держите в курсе.

Невеста из теста
25 июл 2018 в 16:16

Я вас умоляю... Маму она его любит "искренне" и родственников... дальше можно было уже ничего не писать. Зачем такая Диме нужна. Беги Лола, беги...

25 июл 2018 в 16:25

Яна, у Вас уже есть один ребенок, Вы уверены, что хотите усыновить еще одного?

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:33

трэш...

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:37

Странный способ воздействия на жениха: через НГС.
Да тут любой жених, почитав комментарии, решит, что сделал правильно и сбежит еще куда подальше.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:41

А зачем Димана на фото отрезали???))Мы все равно его уже запомнили))

Появтлся Димон,нет? Кто знает? Интрига)))

Мнение
25 июл 2018 в 16:48

Эффект бабочки: не зарядила телефон - потеряла жениха.

25 июл 2018 в 16:50

Завтрашнее продолжение: зайка, будешь идти с работы - купи сметаны, я на ужин борщ сварила. Телефон разрядился, зарядку не могу найти.

Сибиряк
25 июл 2018 в 16:53

"Беги дядь Мить, беги..." (с) из к/ф "Любовь и голуби".

Главрыба
25 июл 2018 в 16:56

На ЯПе в таких случаях обычно пишут: "пользуясь случаем - продам гараж".

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:59

Вот так зарубежные диверсанты - фабриканты смартфонов со слабой зарядкой - разрушают скрепные русские семьи.
Хватит это терпеть!

Как сказала член исполкома товарищ Пиратова из "Операции кооперации", "если пропал муж- его уж никаким детективом не сыскать"

Татьяна
25 июл 2018 в 17:11

Неужели этого Дмитрия подтолкнет к ЗАГСу новость на НГС??? И она реально верит, что он прочитает новость и прибежит к Октярьскому ЗАГСу??? Уже женились, разводились, зачем топтаться на граблях? У НГС новое амплуа - отбираете хлеб у Розы Сябитовой :)

Не Грин
25 июл 2018 в 17:12

Напишите о том, как сильно я люблю его маму. Там дамочка, похоже не только Димину маму любит, но и деньги, без денег Дубай талисманом не станет, а работать не охота - и вот погоня обретает смысл)))

25 июл 2018 в 17:17

а ищет то зачем? насильно женить на себе будет, или денег дала?

Страна советов
25 июл 2018 в 17:17

Нужно записи с камер наблюдения проверить: не ест ли там кто-нибудь, похожий на Диму, перед ЗАГСом свой паспорт?

Маргоша
25 июл 2018 в 17:20

Дима, если ты это читаешь, вернись, Яна тебе все простит!
А если честно, то перестаньте ссориться. Жизнь короткая и мы тут все гости... Так давайте веселиться, жениться, путешествовать, рожать детей, а не вот эти ваши глупые ссоры множить!!!

25 июл 2018 в 18:05

Ну шо. Кина, то бишь продолжения этой местной "Санта-Барбары" явно не будет)) Зато как уверенно бывшая невеста-жена-невеста сказала о том, что эта свадьба будЕТ не первой для них: "Она отметила, что свадьба, которая должна состояться сегодня, — для Яны и Дмитрия будет не первой.")))))

Фото пользователя
25 июл 2018 в 18:25

опозорила мужика на весь город и сама опозорилась
теперь жалеет но поздно
поможет только полная пластика лица,смена имен и жить туда где их никто не знает
ржали полчаса.))

00000
25 июл 2018 в 19:07

Мы когда свадьбу справляли, в загсе очередь ждали. Перед нами девушка одна стояла, жених её не явился. Мы уже зарегистрировали брак, вышли, девушка всё ещё одна сидела, плакала. Мужики, никогда не поступайте так. Представляю себе что она чувствовала на фоне веселья и радости чужих людей...

25 июл 2018 в 19:29

Дима позвони Яне,позвони Яне ,пою!

25 июл 2018 в 19:34

Дима терпения тебя!

25 июл 2018 в 20:52

Теперь все ждём продолжения истории

555
25 июл 2018 в 21:01

Боже, как же все сложно в этом мире. Казалось бы сложно. Лица мужского пола, почему вы такие трусливые? Дима, ты меня конечно извини, но ты чудак. Тебе женщина послание написала через крупнейший сайт Сибири, а ты потерялся. Мне бы такую женщину, на руках носил бы. Эх..

25 июл 2018 в 21:06

Дима, два раза жениться на одной бабе это путь в дурку, бегиии!!!!

Новосибирец
25 июл 2018 в 21:22

Яна, может это к лучшему, что жених исчез перед регистрацией, да и зачем эта регистрация, чтобы потом по новой разводится, так вы уже разводились.
У вас ребенок, растите ребенка спокойно. Зачем тратит силы на бесконечные свадьбы и разводы. Успокойтись, прийдет и живити и не пугайти его регистрацией, может у него фобия перед печатью в паспорте.

25 июл 2018 в 21:28

На НГСе не новости, а просто тлеющие угольки, то шлемом один на весь город хвастается, то жених сбежал...

Survivor
25 июл 2018 в 22:01

Тетя ума недалекого, раз скелеты из домашнего шкафа вынесла на всеобщее обозрение, без ведома второго хозяина шкафа... так делают обычно при разводах, а не до брака... так что, беги, парень, беги...

Фото пользователя
25 июл 2018 в 22:17

Милые, бранятся-только тешатся)

027
25 июл 2018 в 23:22

Ну по логике-то на фото должен быть Дима...... или это он и есть???

Марта
26 июл 2018 в 00:05

Что за бред я сейчас прочитала???

Ага
26 июл 2018 в 00:15

Меньше болтать надо по телефону или пару запасных аккумуляторов с собой постоянно иметь.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 00:36

Ну во-первых, "камбек" зло злющее. Надеюсь, человек это успел понять/узнать и охомутываться повторно не будет.
А во-вторых, любой уважающий себя человек уже после таких сплетен про себя через СМИ сделает для себя конкретные выводы.

Если отношалки норм, то жить и без штампа - совет да любовь по-новой! Чего надо то ещё?

левый берег
26 июл 2018 в 00:52

капец..осталось только банеры по всему городу развесить- вернись дима...а ее слова о том,что она очень любит его маму - меня,мягко говоря,изумили...в общем,как в том анекдоте,-как ваша жизнь.-а материться можно?..-нельзя...-тогда хорошо...