30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

офицер Росгвардии
17 июл 2018 в 12:19

Опять бузотёры собрались.

офицер Росгвардии
17 июл 2018 в 12:19

Опять бузотёры собрались.

17 июл 2018 в 12:22

Хорошо в краю родном.
Пахнет сеном и г-ном.

Степан Семенов
17 июл 2018 в 12:29

В мэрии решили всем показать, что деньги не пахнут.

Нюша
17 июл 2018 в 12:35

Вариант со сливом около администрации города, под окнами кабинета Локтя, самый оптимальный.
Даже штрафа скорей всего не выпишут, можно списать на аварию автомобиля или порыв системы отбора фекалий. Или что то подобное...

Фото пользователя
17 июл 2018 в 12:37

Госдеп, уже до асинизаторов добрался!((

Трекер
17 июл 2018 в 12:53

На газон возле НОВАТа

Трекер
17 июл 2018 в 12:56

Руководство города - колхозники, что прошлый век руководили, что сейчас!

Фото пользователя
17 июл 2018 в 12:57

Ничего личного просто бизнес - жестокий и беспощадный в общем по-русски...

Фото пользователя
17 июл 2018 в 13:01

Люди сильно много какают. Собаки гораздо меньше. Но ругают по весне исключитьно собак. Давайте все будем справедливы. Я рад, что проблема всплыла, как объект их деятельности в темной холодной прорпуби.

ПРИДУРОК
17 июл 2018 в 13:28

Не понимаю как можно хозяйствовать .не понимая даже сути этого ? Все БИЗНЕСМЕНЫ ,выросшие на разовой выгоде и обмане .становятся у власти (маленькой или большой) .но по результатам жизни страны .городов видим - быть бизнесменом и зарабатывать за год миллиарды ,это совсем не значит быть хозяйственником .а ведь главное БЫТЬ ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ - это быть хозяйственником по сути ,а не как нынче -менеджеры . Хозяйственник не допустит таких ситуаций ,чтобы в одном месте латать за счёт другого . Хозяйствовали в городе много лет "БОЛТУНЫ " . у которых слово служило больше ,чем дело и мозги соответственно поставленные не по хозяйски .а главное наплести и заговорить людей , а там -хоть трава не расти . Потом сваливают на то ,что город такой , БЫЛ не ТАКОЙ , СТАЛ такой .Продают каждый метр , и не только .

17 июл 2018 в 14:01

Возле Светлой, 97 сливают постоянно, с частного сектора от Кропоткина до Народной. В коллектор, что идёт по Светлой в 1-ю Ельцовку.. Разрешениями и налогами тут точно не пахнет.

17 июл 2018 в 14:44

Вот интересно,а налоги они платят?

Insects
17 июл 2018 в 14:54

Покупатель земли-то хоть знает, что за землю купил? Назначение земли какое, ОД ?

Эдуард
17 июл 2018 в 14:59

В конце улице Громова, постоянно вижу как ассенизаторские машины сливают г-но в обыкновенный ливневый колодец. Кто знает кому написать и выслать фото этих нарушителей. Пишите marguzek@ngs.ru

17 июл 2018 в 16:19

А как это дома в санитарной зоне оказались? Кто из чиновников выдал разрешение?
Предлагаю - точку восстановить, дома снести, все затраты возложить на чиновника мэрии, выдавшего разрешение на строительство.

Гвардеец
17 июл 2018 в 16:47

Все эти договоры с водоканалом фальшивые . Есть точки слива ну там деньги надо платить . Привыкли сливать во все открытые люки а люди нюхают этим . Они деньги зарабатывают на дерьме . Пусть едут платно сливать

алле
17 июл 2018 в 19:51

получается я приехал жить в дерёвню? думал столица туда-сюда...

17 июл 2018 в 20:33

Вы блин, офигели? В Октябрьском сливают у никитина 62, у забора чистой воды с колонки на тургенева между никитина и гурьевской.

Получается это пираты? А слив официальный был не там? Власти... Ау? Куда фотки отправлять не санкционированного слива?

ПлавалиЗнаем
17 июл 2018 в 22:13

За вывоз одной бочки берут 1500. Неужели это мало, дорога до первомайки и обратно рублей в 300 максимум встанет. Чето раньше от расстояния не зависила цена для клиента, что вдруг сейчас поднимется в 2 раза???

18 июл 2018 в 06:16

А почему вы говно выливаете в калининском районе на объединения? Там слива нет. Вонь стоит хоть не дыши. НГС не хочет разобраться?

18 июл 2018 в 18:05

Если возить не будут частный сектор поплывет. А то что деньги зарабатывают на дерьме то работа грязная и тяжелая