NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирец приделал к стене хрущёвки 2-метровую снежинку

Новосибирец приделал к стене хрущёвки 2-метровую снежинку

Её сделал своими руками болельщик ХК «Сибирь»

Сегодня на фасаде дома № 41 на улице Иванова в Советском районе Новосибирска появилась эмблема ХК «Сибирь» и фигура хоккеиста — инсталляцию своими руками сделал преданный болельщик клуба Дмитрий Казанцев.

До официального открытия эмблема клуба и хоккеист будут закрыты ветошью

«Диаметр эмблемы — 1,7 метра, а хоккеиста — 2 метра. У меня эта идея была давно. Год назад должен был повесить, но было не с руки. Сейчас всё сделано законно, жители дома проголосовали. Эмблему я сделал за свой счёт, сам повесил. <…> Каждая буква выпиливалась, эмблема объёмная. Технических заморочек было много при создании», — рассказал корреспонденту НГС Дмитрий Казанцев.

14 июля состоится официальное открытие инсталляции. Специально для этого пригласили духовой оркестр. Кроме того, на мероприятии появится талисман «Сибири» — злой снеговик.

«Будет небольшой марш, всё будет оформлено. Подъезды оформим как секторы в ЛДС. Приходить может любой, мы всё подготовим к 14 июля», — добавил Казанцев.

Дмитрий на фоне логотипа

Немногим ранее НГС опубликовал календарь на сезон 2018/2019 для болельщиков хоккейного клуба «Сибирь» — новосибирская команда проведёт 62 матча в сентябре – феврале.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Александр Сильченко
Фото предоставлены Дмитрием Казанцевым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления