NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Из Новосибирска запускают новый круиз по Оби и Обскому морю

Из Новосибирска запускают новый круиз по Оби и Обскому морю

Новый круиз будет работать с 15 июля по 19 августа

Первые теплоходы отправятся в плаванье 15 июля

Новосибирская компания «Речфлот» объявила о запуске новых круизов по Оби и Обскому морю — плаванье на теплоходе по новому маршруту будет длиться 12 часов.

Теплоходы будут курсировать по новому маршруту каждое воскресенье с 15 июля по 19 августа.

«Путь теплохода лежит по Оби — к шлюзам, далее — шлюзование и переход в Обское море, далее высадка на острове Пятница», — сообщили в компании «Речфлот».

Во время круиза на палубах теплохода будет работать школа юных радиоведущих, а также интеллектуальная игра. На обед теплоход будет причаливать к острову Пятница. Кроме того для пассажиров подготовили танцевальную программу.

Также в компании отметили, что курсирующий по маршруту теплоход имеет несколько палуб: на верхней пассажиры могут загорать на шезлонгах. Во время экскурсии профессиональные гиды Музея города Новосибирска будут рассказывать об Оби и Обском водохранилище.

Теплоход будет отчаливать от причала на речном вокзале в 9:00 и возвращаться в 21:00. Билет на круиз можно приобрести за 1900 рублей.

О запуске речной навигации «Речфлот» объявил в конце апреля — тогда теплоходы начали курсировать между «Речным вокзалом» и Седовой Заимкой.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления