NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дым от горящего автобуса поднялся столбом над городским аэропортом (обновлено)

Дым от горящего автобуса поднялся столбом над городским аэропортом (обновлено)

Фотографию читатель сделал из дома на Красном проспекте

По информации спасателей, после ДТП загорелся автобус

Днём 3 июля на улице Аэропорт, 9/2 в Заельцовском районе Новосибирска загорелся автобус — место пожара находится недалеко от территории Новосибирского авиаремонтного завода.

Фотографию столба чёрного дыма в редакцию НГС прислал читатель около 13:30. По информации ГУ МЧС по Новосибирской области, автобус загорелся после ДТП.

«Горит автобус, произошло загорание в автобусе. Было ДТП и вызывали на столкновение автобусов. Людей внутри не было, никто не пострадал», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ведомства.

Также спасатели рассказали, что в 12:54 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в бизнес-центре «Кронос» в Железнодорожном районе Новосибирска. Фотографию пожарных машин, съехавшихся к «Кроносу» в редакцию НГС прислал читатель в 13:22.

«Возле БЦ "Кронос" 4 пожарные машины. Был пожар на крыше», — прокомментировала автор фото.

«Звонок действительно поступал. Пожарные выехали на место. Сейчас пока разбираются, по внешним [признакам] ничего», — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

К бизнес-центру приехали четыре пожарные машины

Обновление: после публикации в ГУ МЧС по Новосибирской области сообщили, что пожар на улице Аэропорт был локализован в 13:20.

«К моменту приезда пожарных горело два автобуса и частично третий <…>. Сообщение о пожаре поступило в 12:54, в 13:20 пожар был локализован. Автобусы находились на закрытой территории, никто не пострадал», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Утром 27 июня на пожаре в Советском районе Новосибирска из горящей квартиры на улице Русской спасли трёх человек.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления