10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

30 мая 2018 в 18:05

да просто операция у нас в разы дешевле.Что придумывать насчет не смогли помочь? Многие переехавшие соотечественники раз лет в 5 приезжают сюда и проходят полное обследование, лечатся, зубы-так вообще сплошняком. Детей обследуют...Там дорого всё очень, а живут часто не так радужно,как публикуют в соцсетях))

Роман
30 мая 2018 в 18:09

А он че думает, что ему здесь здоровье поправят? Да он тут последнее оставит...

Гость
30 мая 2018 в 18:20

Смотрю на жену его и думаю!!! Она реально его любит??? На вид она другая

Генка
30 мая 2018 в 18:31

Нашим врачам лишь бы,порезать! Человек хорошо себя чувствовал, лишь бы денег содрать! Можно было без операции обойтись.Хорошо,что он в 34 не был , а то там бы и остался))

незнакомка
30 мая 2018 в 18:34

"66 лет - работа, тренажёрный зал три раза в неделю и рок-группа, где он играет на бас-гитаре".
Это всё, что нужно знать о британских пожилых мужчинах.
Но нашим пивасикам этого не понять.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 18:51

Да это все ради Пиара, обычного крестьянина из росии, отправят лечится молитвами, прецеденты уже были!((

Евгений Николаич
30 мая 2018 в 18:51

Наши врачи коммерсанты!!
В какую больницу нашу не приходил,всегда надо резать!! Был во многих частных клиниках. Платите деньги будем оперировать!! Полетел в Германию прошёл полностью обследования ,да заплатил 2000 евро за все это!! И меня убедили ,что в моем случае операция просто не нужна!!живу нормально уже много лет

Фото пользователя
30 мая 2018 в 19:44

Столько выдуманного в их словах...

30 мая 2018 в 19:49

А я знаю англичанина, который уже 10 лет живет в Новосибирске.
Женился на сибирячке и переехал к ней на ПМЖ.
Ему далеко за 60. Очень любит наш город и свою жену. Познакомились в иниернете на сайте знакомств. говорит, англичанам-пенсионерам у нас очень комфортно жить.

the
30 мая 2018 в 20:49

Извините, а почему гражданина Италии назвали англичанином? Потому что в Лондоне живёт? Как-то безграмотно. Это как, например, нигерийца, живущего в России, русским назвать.
даже если он имеет двойное гражданство с британией, о чем не говорится, то тогда уж британец, но никак не англичанин - разница такая же как между русским и россиянином.

Тоня
30 мая 2018 в 21:23

Что ж из вас хлещет-то, господа комментаторы? Прекрасная пара и добрая история. Стыдно за вас.

Анонимно из Канады
30 мая 2018 в 22:53

Вот эта фраза это просто врыв мозга "Сибирячка ещё не решилась переехать в Лондон к Алехандро, поскольку боится, что не найдёт там работу — а здесь она «состоявшийся человек»".

Именно такими фразами почти все мои знакомые "блещут" когда предлагаю им переехать. Чувствуется какая-то не мобильность, не гибкость.

Интересно
30 мая 2018 в 23:56

Какие у них смешные браслеты, как "ол-инклюзив" в Турции :)

Фото пользователя
31 мая 2018 в 06:13

Пропаганда не слишком качественная получилась.
Да, по стоимости некоторых услуг преимущество есть. Возможно, что и качество их неплохое. Но других услуг медицинских при этом нет даже за большие деньги. А эти, которые есть и дешевле, не факт, что выгоднее в сравнении с другими странами, где уровень жизни сравнимый...

31 мая 2018 в 07:53

«Как начинаешь анализы сдавать — что-нибудь обязательно найдут. До этого думал, что очень здоровый человек», — рассказал Алехандро Соколовски.
........

о бендер
31 мая 2018 в 09:19

не понятно! зачем это освещать?? ну приехал? ну к жене? и что? агличанин татарин немец?

31 мая 2018 в 09:58

Понаехали, гастарбайтеры)

31 мая 2018 в 10:19

НГС, напишите подобную историю когда из Москвы в Барабинск к мужу приехала женщина?
Если найдете такую историю :)

31 мая 2018 в 13:33

В Индии такая операция была бы еще дешевле. Кстати англичане любят там лечится.