NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 2ГИС сделал поиск по квартирам и подъездам

2ГИС сделал поиск по квартирам и подъездам

Найти необходимый вход в здание можно, зная лишь номер квартиры

Теперь справочник ищет не только входы в организации, но и в подъезды жилых домов

2ГИС начал показывать на карте Новосибирска подъезды жилых домов — найти необходимый вход в здание можно, зная лишь номер квартиры.

«Все данные собирали пешие специалисты 2ГИС, так что обновление позволяет найти самый точный маршрут до подъезда», — сообщают представители компании.

С 28 мая подъезды появились и на картах Москвы и Санкт-Петербурга, они добавлены в большинстве домов, а диапазоны квартир указаны у большинства подъездов.

«К примеру, пользователю нужно узнать, в каком подъезде 1-го дома по улице Стартовой находится квартира № 873. Открываем приложение и вводим: "Стартовая, 1 кв. 873". Получаем ответ: нужная квартира находится в десятом подъезде — теперь можно не тратить время на поиск нужной двери во дворе», — объясняют в компании.

Самый многоподъездный дом в Новосибирске находится по адресу Комсомольская, 4. В нём 22 подъезда. Три 16-подъездных дома разделили второе место — Плахотного, 74, Комсомольская, 3 и Курчатова, 3. Для сравнения: в самом многоподъездном доме России 53 подъезда, он находится в Санкт-Петербурге.

«Главным новосибирским "муравейником" можно признать дом на Стартовой, 1 — в нём 1194 квартиры. Чуть меньше жилищ в 4 доме на улице Виктора Уса — 1135. Третьим самым многоквартирным домом в Новосибирске можно считать Одоевского 1/8, в нём 1089 квартир. Однако Петербург и здесь всех обошёл — там есть дом с 3708 квартирами», — добавили в пресс-службе 2ГИС.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео,  связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Елена Громкова
Фото автора
Скриншот 2ГИС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления