NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Зеленый марафон от Сбербанка приглашает участников на забег

Зеленый марафон от Сбербанка приглашает участников на забег

27 мая жителей России, Казахстана и Белоруссии объединит зеленый марафон «Бегущие сердца» от Сбербанка. Бежать вместе, всем сердцем и со смыслом — вот главные посылы большого забега. Присоединиться к команде марафонцев может каждый!

Зеленый марафон — ежегодное мероприятие. Первый такой забег Сбербанк организовал в 2012 году, в поддержку Олимпийских игр в Сочи. Марафон этого года станет уже седьмым. За все время в нем поучаствовало свыше 500 тысяч человек.

География зеленого марафона год от года все шире. В предстоящем будут участвовать 56 городов России. В Сибири к Новосибирску, Томску, Кемерову, Красноярску, Барнаулу и Абакану впервые присоединился Новокузнецк.

Пробежать в последнее воскресенье мая 4,2 км стало доброй традицией. Дистанция — символическая, десятая часть марафонской. Ограничений для участников нет ни по возрасту, ни по подготовке.

«Зеленый марафон в Новосибирске собрал в прошлом году пять тысяч участников. Это действительно важное и заметное событие для нашего города, — говорит управляющий Новосибирским отделением ПАО Сбербанк Игорь Безматерных. — Приглашаю всех принять участие в марафоне. Маршрут в 4,2 км под силу каждому. Кроме того, традиционно подготовлена отличная концертная и развлекательная программы».

Зеленый марафон — всегда больше чем просто спортивное мероприятие. Это настоящий семейный праздник, большой фестиваль с конкурсами, играми, концертом, подарками. Отдельный забег — на сто метров — будет организован для юных новосибирцев, их также ждут лабиринт, батут, воздушные змеи, электромобили и многое другое. Все вместе — участники и гости — посадят кустарники в парке «Городское начало». В Новосибирске зеленый марафон пройдет на Михайловской набережной у Речного вокзала, по улице Добролюбова, 2.

Все, что необходимо для участия, — удобные кроссовки, хорошее настроение и предварительная регистрация на сайте greenmarathon.ru. Старт забега — в 12:00, регистрация участников начнется с 9:00.

Присоединяйтесь!

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Реклама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления