NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Видео: новосибирская группа записала на «айфон» кавер на хит Киркорова «Цвет настроения синий»

Видео: новосибирская группа записала на «айфон» кавер на хит Киркорова «Цвет настроения синий»

В ближайшее время группа «Рви Меха Оркестр» планирует записать на песню полноценный клип

Видео записали за два дубля на репетиционной базе

Новосибирский коллектив «Рви Меха Оркестр» записал кавер-версию последнего хита Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Видео появилось вчера вечером на канале rvimexa на YouTube.

«Решили просто постебаться. Хотя, конечно, понимаем, что эта песня сейчас архимодная. За пару часов я написал аранжировку, текст читал по бумажке. Это мы на репетиционной базе. Поставили на подоконник iPhone 6 и со второго дубля [всё записали]», — сообщил корреспонденту НГС лидер группы Александр Петенёв.

По словам Петенёва, поклонники группы уже потребовали качественную студийную запись этой песни — её музыканты хотят сделать завтра. Затем они планируют снять полноценный пародийный клип.

«Раз люди любят такую хрень, почему бы и нет. <…> Есть несколько задумок, которые выстрелят. Из серии, как этими трусами жёлтыми размахивать. <…> Хочется сделать совсем не попсовую песню», — сказал лидер коллектива.

В прошлом году «Рви Меха Оркестр» порадовал своих поклонников новой песней про покемонов, которую презентовал на концерте в «Бродячей собаке».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Илья Калинин
Фото автора
Видео предоставлено группой «Рви Меха Оркестр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления