NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Молодая сибирячка пропала на площади Маркса по дороге домой

Молодая сибирячка пропала на площади Маркса по дороге домой

Пропавшая Виктория Гетман

24-летнюю Викторию Гетман ищут волонтёры и полиция

Волонтёры попросили помощи в поиске 24-летней Виктории Гетман, которая пропала в Ленинском районе Новосибирска вечером 8 апреля.

«В воскресенье девушка вышла с работы на площади Карла Маркса. Она позвонила маме, предупредила, что едет домой. С тех пор она на связь не выходила. На данный момент предположений никаких нет, потому что зацепиться не за что. Сейчас ищем возможность посмотреть записи камер, чтобы понять, зашла она в метро или нет. Заявку на поиск мы получили сегодня вечером. Уже прозвонили все морги и больницы, но там подходящей по приметам женщины нет», — рассказала корреспонденту НГС руководитель инфогруппы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Как сообщается в ориентировке, рост пропавшей — 183 см, у неё нормальное телосложение, русые волосы, серо-голубые глаза. В день исчезновения Виктория Гетман была одета в сине-салатовую куртку в клетку, голубые брюки, бело-голубые кроссовки, синюю вязанную шапку с рисунком и помпоном. Также, по данным волонтёров, у девушки имеется татуировка на левой руке, пирсинг и тоннели.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Виктории, волонтёры просят сообщать на горячую линию поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»: 8–800–700–54–52 (бесплатно по России) и в полицию по телефонам 02, 102.

Между тем сегодня волонтёры отыскали 14-летнего Романа Атрохова, который ушёл из дома в Ленинском районе 9 апреля.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Все самые интересные новости мы telegram'ируем в наш открытый канал. Подписывайтесь.

Александр Сильченко
Фото предоставлено поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления