NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мужчина попал под электричку в Октябрьском районе (обновлено)

Мужчина попал под электричку в Октябрьском районе (обновлено)

На место происшествия выехала следственная группа

На место происшествия выехала следственная группа

Днём 11 апреля недалеко от остановочной платформы Инструментальная в Октябрьском районе Новосибирска мужчина попал под поезд.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

«К нам поступило сообщение о смертельном травмировании в районе станции Инструментальная молодого человека. На вид ему 20–25 лет. По предварительным данным, смертельно травмирован электропоездом», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР.

По информации следователей, сейчас на место происшествия выезжает следственная группа.

После публикации очевидец Дмитрий рассказал, что инцидент произошёл около 13:55, когда поезд Новосибирск-Главный — Сокур начал отъезжать от станции Инструментальная. Перед столкновением мужчина шёл по железнодорожным путям в капюшоне и разговаривал по телефону.

«Я находился как раз в первом вагоне и, спросив у машиниста, нужна ли помощь, побежал к помощнику машиниста вытаскивать пострадавшего из-под поезда. Вытащив его, мы аккуратно положили его у верстового столба, туда же порванный рюкзак с остатками продуктов питания, телефон и карту магазина "Лента"», — рассказал корреспонденту НГС очевидец Дмитрий.

В пресс-службе Новосибирского региона ЗСЖД сообщили, что, по предварительной информации, мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте. «Машинист применил экстренное торможение, однако происшествия избежать не удалось», — сообщили в пресс-службе ЗСЖД.

В феврале стало известно, что 11-летний мальчик погиб под поездом на станции Звёздная в Первомайском районе Новосибирска.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко
Фото Густаво Зырянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления