4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

9 апр 2018 в 22:42

Интересно, последует ли на этот раз отставка министра здравоохранения Иванинского ? Или снова выкрутится?

Марита
9 апр 2018 в 22:57

И ваши Боги всё прощают вам..

9 апр 2018 в 23:18

что за сказки, любая мама, которая лежала в больнице с ребенком, расскажет, как такие детки надрываются. их не обнимают и даже на руки не берут. и жалостливым мамам запрещают. малышам 3-4 месячным ставят бутылки вертикально в рот, потом собирают. если упала- так и забирают, а он кричит...

10 апр 2018 в 01:44

Детей надо отдавать в семьи. Желающих очень много. И создать программу , цель которой будет- именно обеспечить ребенка семьей. И чем раньше тем лучше. Как на федеральном, так и на уровне местного самоуправления. Ну и трансляции онлайн из домов ребенка и детских больниц. А то у нас это слишком закрытая информация. Не афишируется широко, а надо

Хой
10 апр 2018 в 02:27

Ну кстати да, НГС)) после публикации о жестоком обращении с отказниками эта новость как-то наводит скепсис))) вы бы хоть недельку выждали)

Напомнили
10 апр 2018 в 03:27

Подумала, что хоть я и из благополучной семьи, но меня тоже никто не обнимал никогда, а от матери так всегда веяло дистанцией и легким недовольством, стало грустно(( , хотя статья совсем о другом, конечно..
А по теме - очень, очень жаль этих детей(((

инно
10 апр 2018 в 04:51

Ирэк Ибатулин, это же создатель ХОБОСТИ (HOBOSTi) новости на букву Х на московском развлекательном канале.

10 апр 2018 в 05:33

Ирек Гимаев был очень ярким хоккеистом (.
А вот режиссёр Ибатуллин навевает нехорошие ассоциации с министром Наибуллиной.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 10:21

Очень трогательно. Жалко детишек брошенных до слез.
Никогда не могла понять как можно бросить беззащитного маленького человечка, который есть отражение тебя, твое продолжение.. Котенка выбросить жалко, а тут ребенок.
Всякие отмазки, что жить негде и и не на что-это только отмазки. Все трудности преодолеваемы, тому множество примеров. Если уж не можешь ребенка растить, не готов к этому, для чего рожать?? Не в 17 веке живем, все у нас есть для планирования беременности..