15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
21 мар 2018 в 17:16

сам служил в спезназе,но применяю свои навыки только в хороших и добрых целях...

Злой
21 мар 2018 в 17:19

700 т.р у двоих жертв....
Сколько же они поддельных медкнижек продают, допустим в месяц? И сколько у нас сотрудников общепита, торговли и других обьектов, связанных с продуктами, работают с настоящими книжками?.....

21 мар 2018 в 17:22

Что это за срок 3 года? 10 лет, при отягчающих обстоятельствах 15 лет (бывшие сотрудники мвд), чтоб другим не повадно было.
Выбрал профессию миллиционера, значит имееш определенные моральные обязательства.

21 мар 2018 в 17:23

Какое позорище. Фактически похищение человека с вымогательством под прикрытием погон --- и условный срок. Стабильность набирает обороты. Скоро восстановятся на работе?

Фото пользователя
21 мар 2018 в 17:28

Была ли у них возможность сходить на выборы?

fyyf
21 мар 2018 в 17:35

Что ж так мало дали?

21 мар 2018 в 17:40

Какие сроки получили новосибирцы , зарабатывающие деньги на нелегальном оформлении медицинских книжек ???

21 мар 2018 в 17:48

И это только те, которые попались. Реально процентов 30-40% уголовных дел так шьётся. Практически за любое экономическое, еще не доказанное преступление, сажают в СИЗО, ну а там получают нужные признательные показания.

21 мар 2018 в 17:52

Ну женщине с новорожденным ребенком, ударившей сгоряча сожителя ножницами дали 3 года. Тут вообще чего только нет. Однако....

21 мар 2018 в 17:53

Силовиков карать по полной, если накасячили, им народ доверяет можно сказать свою жизнь, а они вон чего.

21 мар 2018 в 18:48

Надо всё делать, как завещал димон - пожурить и отпустить! Много дали!

в 90е был у меня друг. Я после армии в вуз пошел, он в полицию.
Так он мне говорил" зачем тебе это"
в 2001 году в сильном угаре слетел на служебной машине протаранил 3 машины и его еще отмазали, но по собтвенному ушел.
После этого всем кто в погонах не верю и с настороженностью отношусь.

21 мар 2018 в 19:40

Как тихо в этой теме. 23 комментария, вон про женщину с ножницами и её приговор ---- 400+. Модерация такая суровая или народ помалкивает? Где кстати превозносители "чести мундира", "чести офицера" и так далее? Почему не слышно как всегда --- "а вы попробуйте идите поработайте там", "сами же если что первые в милицию бежите"?

эхо
21 мар 2018 в 20:43

Вор у вора украл...
Не один из "потерпевших" не бросил свой "бизнес", платили оброк, пока сил хватало, потом только жаловаться начали...

Фото пользователя
22 мар 2018 в 02:56

А которые медицинские книжки подделывали - им сколько дали?

22 мар 2018 в 07:29

Вот это сроки!!! Складывается впечатление, что этим парням выдается лицензия на право совершать преступления. Если больше одного в неделю, то можно, если два то выговор, если больше то на 2 месяца в тюрьму. Самое правильное будет так - на 2 недели в зону к уголовникам.

лёва задов
22 мар 2018 в 08:29

А почему не отпустили из зала суда под оглушительные аплодисменты?

Фото пользователя
23 мар 2018 в 01:24

Горе-вымогатели и горе-предприниматели.