NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Все урны на карте: 2ГИС показал новосибирцам, где можно выбрать президента

Все урны на карте: 2ГИС показал новосибирцам, где можно выбрать президента

Создатели справочника нанесли на карту города все избирательные участки

Компания «2ГИС» нанесла на карту избирательные участки, на которых новосибирцы смогут проголосовать 18 марта на выборах президента России.

«В этом году мы внесли на карты городов более 25 тысяч мест, где можно проголосовать. <...> Cправочник также покажет телефоны участков и входы в здания», — сообщили в PR-службе «2ГИС» со ссылкой на директора департамента справочно-картографического производства Елену Толкачёву.

На карту нанесены избирательные участки Новосибирска и Новосибирской области

Найти избирательные участки можно в рубрике «Пункты голосования», которая появилась в мобильном приложении и онлайн-версии справочника 2ГИС. Чтобы узнать адрес своего участка, нужно ввести его номер в поисковой строке.

«Но можно поступить по-другому — просто посмотреть ближайший к дому избирательный пункт, а затем уточнить по телефону, есть ли там ваш участок», — рекомендуют в «2ГИС».

В компании уточнили, что данные об избирательных участках появились на картах всех городов, которые есть в справочнике 2ГИС. Эту информацию создатели сервиса собрали с сайтов избирательных комиссий.

Ранее в типографии «Советская Сибирь» начали печатать бюллетени для выборов. Всего напечатали 2 миллиона 146 тысяч 365 бюллетеней, их два вида: обычные и для голосования с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней.

Выбирать главу государства россияне будут из восьми человек: Владимир Путин (самовыдвиженец), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия Роста») и Григорий Явлинский («Яблоко»).

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Ольга Хмелевская

Фото на превью Александра Ощепкова
Скриншот справочника 2ГИС  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления